Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

затекают суставы

Мне 32 года. После вторых родов стала замечать,что затекают суставы. Ну,то есть,например,лягу на кровать,приподнимусь на локте и в таком положении,допустим,проведу 5-10 минут-потом опускаю локоть-и больно. потом разрабатывается и через секунд 20-30 проходит все...
Что это такое может быть,чего делать-то?
07.06.2013 16:27:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не пойму, что значит затекают? Болят? У меня тоже после родов болели суставы, обследовалась. Доктор сказал, что это бывает после родов. От боли наносила нанопласт на 12 часов. Сейчас суставы не болят. Вам тоже советую обратиться к врачу. 14.06.2013 21:04:35, katerinagroza
Вечная Весна
присоединяюсь к совету - врач и только врач. 07.06.2013 22:34:24, Вечная Весна
да это понятно,просто мне хочется понять,что может быть за диагноз(чтоб сразу напугаться)
Муж говорит-здравствуй старость)))))
07.06.2013 22:36:33, Часть 13
Вечная Весна
не надо пугаться и это не старость) 07.06.2013 22:40:56, Вечная Весна
Пойти для начала к терапевту. Скорее всего он назначит сдать кровь на ревмофактор и другие анализы. У меня так начинался ревматоидный артрит. ЕСли немеет одна рука- это может быть сердце. В любом случае вам надо к врачу. 07.06.2013 18:15:14, вернаяжена
ой,забыла сказать-спасибо за ответ:)
к врачу...(
07.06.2013 22:03:53, Часть 13
Я поняла. Но,вообще,рука не немеет,а боль в суставе. 07.06.2013 21:05:20, Часть 13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!