Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Операция на носовой перегородке

Мужу предстоит эта операция, отправили в 70 больницу. Первое посещение было неудачным - народу тьма, достоять не смог, ушел. А у меня куча вопросов - кто делал эту операцию, подскажите, хорошо ли сделали, порекомендуйте, может, клинику или врача? И второй вопрос - кто слышал про 70-ю больницу, как она?
23.11.2012 10:27:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делала у Козлова в ЦКБ 4 года назад.
Лучший врач. Специально только у него согласилась делать, даже операцию перенесла, когда сказали, что будет другой делать.
Операция у него за 100 тыс стоит. Не было никаких синяков, ничего. Делала под общим наркозом с эндоскопом.
Есть горе-врачи, поэтому обязательно выбирать тщательно.
23.11.2012 13:14:55, plushka-ulia
Я поузнаю, может он по направлениям из п-ки делает? Ну так, чтоб не полностью всю сумму оплачивать, а то кусается. 23.11.2012 14:26:03, Анаис
в цкб по направлениям не делают 25.11.2012 13:07:36, plushka-ulia
Жаль) 25.11.2012 14:56:41, Анаис
Марго.
Я только что оттуда, так сказать. 12 ноября сделала операцию. Нос дышит - как никогда раньше. Я очень довольна. Делала здесь www.moslor.ru. На сегодняшний день в Москве это лучшая клиника. 23.11.2012 11:33:02, Марго.
О, интересно. А туда могут из поликлиники направить или это платно? Если платно, то сколько стоило? Спасибо! 23.11.2012 12:51:52, Анаис
тут делают
[ссылка-1]
У меня тоже перегородка кривая, хотя говорят у всех так. Что интересно, вне Москвы дышу хорошо. Дядьке делали такую операцию, теперь запахов не чувствует.
23.11.2012 11:18:47, КаПа
Ссылка не работающая. Вот я и боюсь этого - операция делается нередко, но уж больно разные последствия. 23.11.2012 12:54:54, Анаис
[ссылка-1] 27.11.2012 17:08:07, КаПа
один знакомый исправлял искривление в моники, не помогло, не задышал сам( другой делал в каком-то военном госпитале, у него все удачно получилось.

подружка с искривлением и вазомоторным ринитом не решается, боится, что не поможет.
23.11.2012 10:55:08, tuele
Это она пока, значит, еще не дошла до той точки. Когда доходят, сами бегу вприпрыжку. Я вот мужа отговариваю, а он говорит - нет, больше невозможно так. 23.11.2012 12:55:51, Анаис
ПоЛе
Я могу посоветовать только частную клинику, операция будет за деньги. Попробуйте сходить на консультацию в Гута клинику [ссылка-1], они как раз по ЛОР-проблемам специализируются, у них отличное оборудование, я такого нигде у ЛОРов на обычных приемах не видела. И врачи у них отличные.
После операции выписывают на следующий день. Несколько лет назад они моему сыну исправляли то, что напортачили бесплатные врачи в третьем Меде. Я и со своими проблемами (в том числе аналогично вашей) обращалась к ним, но на операцию пока не решилась.

Из врачей порекомендую Марковскую [ссылка-2], но она сама не оперирует.
23.11.2012 10:42:16, ПоЛе
Спасибо, а врача в Гуте не помните? 23.11.2012 12:57:23, Анаис
ПоЛе
Хирурга? нет, не помню 25.11.2012 17:44:33, ПоЛе

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!