Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гормоны??? Где , куда?

Всем привет! Вот, назначили сдать кровь на гормоны.... в поликлинике будут делать 1 мес((((( Но врач говорит можно платно за один день, дала направление в КДЛ на мичуринском, посчитали 5400рубликов!!!! Ну ладно хоть жаба и душит , но выделю на здоровье, но тут почитала отзывы и волосы дыбом! Инвитро еще хуже((( Короче я в панике , что даже за 5тыщ не факт , что получишь достоверную инфу???? Вот куда податься? Может кто уже опытный))), подскажите Честную лабораторию?)))
13.11.2012 12:54:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OkSaNa (в системе - 1110oct)
вот эту лабораторию рекомендую 13.11.2012 19:17:23, OkSaNa (в системе - 1110oct)
Я сдаю уже лет 10 в Юнимед Лабораториз . На следующий день уже практически все анализы готовы 13.11.2012 16:26:42, maklav
LOO
КДЛ-тест - очень хорошая лаборатория!!!! 13.11.2012 14:50:24, LOO
TanyaX
лаборатория ЭФИС. надежно, а что по цене сейчас не знаю, но раньше было дешевле всех раскрученных мест. 13.11.2012 14:30:59, TanyaX
*SloNik*
Юнимед Лабораториз В МИДовском мединцентре. 4-й Добрынинский, 4 (напротив Морозовки)

Но там может и дороже быть.
13.11.2012 13:41:09, *SloNik*
Спасибо, позвонила туда , цена примерно та же!Попробую )))) 13.11.2012 14:15:35, Чига
Владиславна
А что с Инвитро не так? Анализы много лет там сдаю и пока все было хорошо, в смысле обслуживания. И очень удобно. И результаты достоверны. Сдаю как раз на гормоны щитовидки. 13.11.2012 13:22:57, Владиславна
и мне надо на щитовидку... я не знаю , что не так очень много плохих отзывов( 13.11.2012 14:00:00, Чига
Владиславна
Я уже лет 5 только там гормоны проверяю. За это время только один раз они испортили пробирку с моим анализом, позвонили, извинились и предложили пересдать бесплатно. Больше нареканий не было. И ребенка туда вожу при необходимости. И мама моя там сдает анализы. Не знаю, что за такие отзывы страшные, которые Вас испугали. 14.11.2012 13:26:10, Владиславна
Врачу приплачивают???
Я сдавала в обычной ЖК расширенную биохимию и все возможные гормоны, 54 пункта. Прогестерон, помнится, только в определенный день ходила сдавать, все остальное сделали быстро и бесплатно.
13.11.2012 13:22:40, Tortillka
может приплачивают, не знаю . Я могу сдать и там , но ждать месяц не могу 13.11.2012 14:00:56, Чига


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!