Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен мануальный терапевт,посоветуйте

Взрослому. Не хочу искать в инете- полно самозванцев. Нужен срочно мужу, посоветуйте проверенного,пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.08.2012 15:31:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Наподничила 27.08.2012 19:31:10, Iriska
Одна такая рыжая
Написала на подник 27.08.2012 18:19:57, Одна такая рыжая
Jane-Rom
Мне подруга вот этот центр рекомендовала. Саму ее туда отвезли, когда она упала без сознания от боли и не могла двигаться. Вылечили. Я же никак не доеду к ним. Насколько я знаю, там запись на несколько дней вперед, очередь. Снимки надо иметь при себе. 27.08.2012 16:22:35, Jane-Rom
BluzFrog
[ссылка-1] скажите, что Вы орг в опто. Он поймёт. 27.08.2012 16:15:45, BluzFrog
ОООльга
центр мануальной терапии на Юго-Западной
без снимков и пальцем не тронут, меня там на ноги ставили
27.08.2012 16:10:45, ОООльга
Просто Луиза
а какая проблема? 27.08.2012 15:35:40, Просто Луиза
Он чемодан поднял тяжелый, дернулся неудачно, теперь боли в верней части позвоночника, не проходят уже неделю 27.08.2012 15:40:27, Сашкины жёны
возможно грыжа,МРТ для начала,и к неврологу хорошему, если грыжа -то мануальщики могут еще хуже сделать, весной сама так же неудачно кастрюлю тяжелую подняла, в итоге грыжа поясничного отдела 27.08.2012 16:00:58, mosalesya
Просто Луиза
ну вы даете! надо сделать МРТ сначала, а потом уже делать лечение, но т.к. я со спиной страдаю с детства и знаю о позвоночнике много, могу сказать что я против мануальщиков 27.08.2012 15:47:53, Просто Луиза
У меня просто противоположный опыт. У моей у мамы были проблемы вплоть до инвалидности, все врачи ее однозначно на операцию отправляли, исход которой никто не гарантировал, пока она грамотного мануального не нашла, который поставил ее на ноги. Без всяких МРТ опытный мануальщик поставит диагноз руками. Я знаю таких врачей, но они все не в Москве, к сожалению. 27.08.2012 15:57:32, Сашкины жёны
Просто Луиза
Без МРТ не обнаружить опухоль на позвоночнике (мой случай)
С остальным согласна
27.08.2012 16:15:14, Просто Луиза
murzzzzzilka
Наподничила 27.08.2012 16:13:23, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!