Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бадягой кто нибудь пользовался?

Подскажите пожалуйста, какое действие оказывает бадяга на кожу лица, я сейчас бадягой форте гель делаю маску на лицо, решила от пятнышек и от прищиков избавиться и просто для профилактики, сколько кожа лица должна быть красной после такой маски? И кожа шелушится стала.
11.11.2011 11:26:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Длительность покраснения кожи после бадяги у всех по разному у кого за ночь проходит у кого три дня держится. Покраснение и шелушение кожи это нормальная реакция, бадяга хорошее отшелушивающее средство, это удаляются ороговевшие части кожи, в коже усиливается кровообращение за счет чего она как-бы обновляется. В принципе если жжение не смущает, то это хорошая маска. 13.11.2011 21:08:35, OksankaL
Продается бадяга разная есть, сухая, есть гель, для себя сделала вывод, что гель-форте лучше он не жжет лицо и результат хороший. Подходит, судя по отзывам, не всем, но лично мне нравится, кожа становится лучше, чем после самых разных скрабов. 16.11.2011 02:50:50, urmaa
Девчата спасибо за советы. Купила в аптеке мазь гель форте, оказывается совсем дешевая. В рекомендациях написано рекомендовано при радикулите, артрите, синяках. Три разу уже маску из нее делала. Результат мне нравится. Лицо стало явно чище, и главное никакой химии все естественное. 02.12.2011 15:59:34, KetrinT
Я тоже наслышана про бадягу, хочу попробовать что это такое, на лице следы после прыщей остались, новых прыщей уже нет но следы все лицо портят. А чсем лучше маски делать из бадяги порошком или гелем бадяга форте? 18.12.2011 22:57:11, LisaKaverina
Если вы только начинаете и ни разу не пользовались бадягой, то начните с геля - он мягче, а эффект тот же. 23.12.2011 01:09:40, urmaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!