Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

старшая медсестра

Коллега сейчас пришла в расстроенном состоянии.Забрали на скорой дедушку с микроинсультом.Приехали в больницу ,только переложили на каталку тут появляется старшая медсестра и начинает орать зачем они такого больного привезли в больницу,кто за ним тут будет ухаживать и т.д.И всё это криком.Дед даже расстроился.А ему ,сами понимаете,нервничать нельзя:( Просто обидно такое отношение.Скажите,можно ли как-то поставить эту старшую сестру на место?Может заявление на главврача написать?Ну что за хамское отношение!Как будто люди по своему удовольствию на скорой в больницы приезжают с микроинсультами:((
04.12.2002 12:11:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, кричать не следовало, но попробуйте представить себя на ее месте: отделение переполнено, лекарств нет, санитарок нет, кроватей и матрасов нет, а больные неходячие есть и в большом количестве. И тут на Вас жалоба главврачу... Кому от этого лучше будет? Явно не вашему дедушке... Вы лучше подумайте, кто за ним ухаживать будет... 04.12.2002 15:53:31, panna
~Kolibri~
Это я про коллегу писала.А ухаживать они будут сами.Мама её отпуск берёт.
По-Вашему получается,что такое поведение должно остаться совершенно безнаказанным???
И потом,не думаю,что Вам понравится,если Вы придёте в магазин,а на Вас начнёт орать продавец,что Вы припёрлись,могли бы и в другой магазин пойти.А у них знаете сколько проблем бывает?И недостатчи,и слежка,и клиенты постоянно предъявляют требования к товару типа "тако же ,но с перламутровыми пуговицами".Уверенна,что Вы бы возмутились в данной ситуации.Зато медсестру защищаете!А речь идёт не о магазинах,когда действительно можно пойти и в соседний,а о больнице куда привезли человека с приступом.
04.12.2002 16:09:56, ~Kolibri~
Я сама в больнице работаю, и ни на кого не кричу. Неужели она вот так на ровном месте кричать начала? Сомнительно. От нашего здравоохранения кричать хочется постоянно. Вначале разобраться надо... А если она просто истеричка и кричит всегда, то опять жалобами не поможешь - надо замечание сделать наедине. 04.12.2002 16:35:39, panna
~Kolibri~
Думаю,Вы правы в том,что жалобами ничего хорошего не добъёшься.Спасибо за совет:)Так коллеге и передам:) 04.12.2002 17:47:49, ~Kolibri~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!