Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ свадьба неужели так всё плохо.

Девочки мне уже дурно...Меньше чем через месяц у нас свадьба, заявку подали аж в феврале, а вот зашевелились только пару дней назад...Навалилось куча проблем и действий, некогда даже пойти в банк и кредит заплатить А самое главное начались примерки платьев ОФФ ничего не налазиет, не подходит и дорого! Искала платья б/у у девочек кто замуж беременными выходили и такое ощущение, что 48 р-ра ни у кого нет а только все худенькие и стройные! Ивот встала ведь проблема: свадьбу будем справлять на чьей либо даче....только на чьей? Я перерыла весь весь инэт и ничего не нашла на выходные, потому как не выгодно людям сдавать дачу на сутки, лучше сразу на лето! Сижу и плачу...всё сил нет, у меня дипрессия и кажется что у меня самая поганая свадьба получиться. Дачи нет, платья нет, обуви пока нет, свидетеля не определили-жизнь г.... Что мне делать?
10.06.2005 18:04:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите почту 02.07.2005 17:55:53, Rysalka
вопервых не реветь , с платьем уж вы меня удивляете. ведь платья сейчас есть на боковых шнуровках Мной и моей мамой было куплено платье в последний день на щелковской около магазина к нам подошла женщина и отвела нас на часную квартиру в соседнем доме где и нашлось самое красивущее платье за 5 штук новое тогда я была 46 а сейчас после рождения ребенка 50р и всеравно в него влезаю.
С обувью помоему вообще все просто удобная светлая обувь на невысоком и устойчивом каблуке
На счет дачи, тоже не все так плохо , зайдите на Авто.ру и спросите совета у обывателей - может они что путевое подскажут.
свидетели определяются вообще в последний момент - это не главное , да и вообще сейчас можно без свидетелей.
22.06.2005 20:06:29, баниласка
КошМарочка
Мы заявление подали и через две недели расписались.
Платья сначала искала в спец магазах (типа Кенгуру), все ужастно не понравилось - не село.
Купила роскошный брючный костюм (брюки и топ белые, кардиган розово-оранжевый), его и после родов носить можно будет спокойно.
Мужу в первом же магазе купили костюм.
Кольца правда уже лежали.
За два дня до росписи выбрали ресторан и всееее...
А ну еще заказали за неделю фотосессию профессиональную.
Свабьда была для родных и близких друзей. Остальные оставлены на Потом.
На момент свадьбы нам было 30 недель ;-)))
НА след день уехали в Италию отдыхать...
17.06.2005 17:21:55, КошМарочка
Не надо отчаиваться!!! Это только твой взгляд в данный момент говорит, что все плохо, а на самом деле все хорошо!
Мы(вдвоем, я и мой муж) подготовили свадьбу за месяц(даже я б сказала недели за 3), никаких нервотрепок не было.
За 2 недели мы купили платье(обездив всего 4 салона) и кстати недорого. За неделю - туфли, просто хорошие под цвет платья в обычном обувном. За 2 недели - заказали ресторан, лимузин, купили кольца, заказали букет, потренировались 1 раз делать макияж и прическу и вроде бы все. Ничего сложного нет!!! Просто соберись с мыслями, напиши план и начни его выполнять!!!

Кстати по поводу дачи ты не права. Мы в прошлом году для празднования ДР на 2 дня снимали дом. И такая практика очень распространена.
Не переживай!!! Соберись с мыслями и все будет хорошо!!!!
17.06.2005 14:39:06, Amindalia
Волшебница Тфеф
А у нас все было очень спонтанно и офигенно. Приехали с мужем в родной город на неделю, встретили знакомую, которая поинтересовалась, когда поженимся. Мы честно ответили: хоть сейчас))) Тетенька со связями оказалась... Короче, на следующий день мы уже подавали заявление, а еще через день нас расписали. Один день ушел на подготовку! разорили родителей, пошли по магазинам, купили мужу костюи, мне нарядец с фатой, продуктов, обзвонили друзей... Полночи с мамой готовили - как на обычные праздники. Утром проснулись с мужем, улыбнулись, я-за прической, он-за цветами, и поехали в загс, где уже стояла кучка офигевших друзей. После церемонии поймали несколько такси и - к нам, отмечать. А вечером ходили гулять, на набережной пристали к какому-то дяденьке на катере, и он нас совершенно просто так катал по Волге. Масса впечатлений, масса удовольствия, даже фотографии есть - отсканирую, повешу в регу. Да, кстати, на свой 52 я нашла замечательный золотистый костюм с шикарной юбкой в пол и каким-то хитровыстраданным верхом - была похожа на королеву! ЗЫ. Пошла в парикмахерскую, моя мастерица спрашивает - тебе что на этот раз, я говорю - фату приделать)) Немая сцена. Шла домой в фате, джинсах и толстовке - по дороге в 200 м меня три раза позвали конкретно замуж, раза три пытались познакомиться-проводить-телефончик-взять, и раз 15 я была осыпана самыми милыми комплиментами на свете! Главное, не парься - пусть другие тебе праздник устраивают, а ты удовольствие получай))) 12.06.2005 12:51:41, Волшебница Тфеф
Jecky
Во-первых, реветь не надо!))) Надо успокоиться, сесть и подумать трезво. Любая свадьба, которая готовится самостоятельно (то бишь женихом и невестой) - это ТАКАЯ НЕРВОТРЕПКА!!!!! 8-/// Иы с мужем готовились сами. НО мы оба оказались в отпусках между работами и 3 (вдумайтесь ТРИ!) недели вставали как на работу и ездили, узнавали, договаривались и организовывали. И когда в назначенный день Х мы уже возвращались домой, я думала, я не доеду. Устала как собака. Только тогда я осознала смысл слов нашего ведущего: "Свадьба - это праздник для родителей. Ну и для друзей. Для вас это - работа!". Чистая правда. До сих про помню ощущение, будто на мне воду возили. И не подумайте, что барахло какое-нить получилось. Уже год через месяц будет, а все перманентно друзья просят то телефон ведущего, то координаты капитана теплохода, где свадьбу играли, то телефон повара, то просто вспоминают свадьбу КАК было классно! )). Сейчас приятно, но как же тогда мы измудо... извините. Другими словами не выражу степень измученности. Короче, мой вам совет - просто распишитесь! Откажитесь сейчас от этого пафосного традиционного маскарада - свадьбы. Вам сейчас тяжело, так вот могу со всей ответственностью сказать, что то, что сейчас - это чистые цветочки по сравнению с тем, что Вас ждет, если Вы все-таки попробуете организовать настоящую свадьбу. Пригласите родителей и две-три пары друзей. Посидите дома или в кафушке. И все. Родите, жизнь в колею войдет, тогда и свадьбу сыграете. Подготовитесь нормально, с удовольствием. Ведь свадьба - это праздник, а нельзя относиться к празднику как к обязаловке))) Не расстраивайтесь сейчас. Подберите себе какой-нить оригинальный наряд, в котором вы пойдете в ЗАГС. И совсем необязательно он должен напоминать свадебное платье, даже лучше пусть будет наоборот! А например, ровно через год, Вы себе найдете самое настоящее свадебное, и в нем будете королевой)) Не пытайтесь объять необъятное, сейчас Вам надо акцентировать свое внимание на ребенке, а не на свадьбе. ИМХО. 12.06.2005 12:11:10, Jecky
Jecky
Тут, кстати, смотрю есть высказывания, что мол ничего пообного, все может получиться легко и непринужденно, типа глаза боятся, а руки делают; и получайте удовольствие. Может оно и так, НО: надо понимать, что 1) летом и 2)в Москве организовать свадьбу (хорошую. Не в смысле бюджета, а смысле веселья и гармоничности джля всех присутствующих) сложнее, чем, например, в конце осени где-нить в Королеве или Домодедове. Не говоря уж о более отдаленных городах.
Плюс к этому, рынок, задействованный в организации свадеб меняется очень быстро. Знаю, что многое поменялось даже по сравнению с прошлым годом...
17.06.2005 16:25:07, Jecky
Уж извините, если обижу, но беременная в белом платье - это просто абзац... Белое платье - символ чистоты и невинности, но Вы же явно не Дева Мария. 12.06.2005 07:19:56, Кивалс
Достаточно бестактное замечание, не находите? Вам-то, сударь, не пофигу, какого цвета на Паломе будет платье?? 02.07.2005 15:40:46, Серебристый Лис
Jecky
Это фата 0 символ чистоты и невинности. Раньше был. Пока не стал просто традиционной частью свадебного туалета)))))) А платье... Платье оно и в Африке - платье. И никакого отношения к символам и прочим аттрибутам не имеет))) 17.06.2005 16:17:35, Jecky
В свит маме сейчас продаются чудьненькие свадебные платья для беременных, стоит 2000 руб. Посмотрите по ссылочке http://www.sweetmama.ru/catalog/wear/306255.html, цвета белый, розовый, бежевый. 24.06.2005 18:47:17, Чу
Что за нападки??? А в каком платье выходить, в зеленом, что ли??? Бред полный, не слушайте!!!! 17.06.2005 14:40:01, Amindalia
Согласна, девочки спасибо за поддержку, свадьбу съиграли и в белом платье и всё нормально было, зато в ЗАГСе оно у меня самое красивое было, а другие беремешки что тоже браковались, были в основном в голубых и выглядели буд-то на выпускной бал собрались. 07.09.2005 17:24:52, Paloma_Pickasso


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!