Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Панамка

привет всем:)))

Вот девочки, все норовят ткнуть наше беременное личико в наш небольшой пока беременный пуз. Я тут уже жаловалась что ни во что не влезаю, а тут вчера подружка прислала свой комбез джинсовый беременный, ну такой вкусный:)))) и вместительный, я в него сразу и влезла, а друзья как увидели так сразу-маловата ты еще для такого комбеза:(((( а он мне в пору уже...злые все:(((( А я перелезла в 18 недельку:))))))))акушерскую:))))
14.10.2002 10:18:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Машунь, а ты чего их слушаешь? Надо ходить как тебе удобно. Ты просто худенькая и на тебе еще ничего тОлком не видно, но уже ведь жмет везде. Так чего ты мучаться должна? Так что поздравляю с обновкой :)). Кстати, насчет крема от растяжек, мне моя врач посоветовала оливковое масло вместо него. Уже неделю пользуюсь - супер!!!! К тому же точно знаю, что вреда от него малышу точно не будет :)) 14.10.2002 14:20:58, LU-LU
Панамка
Катюш привет, а я маслом Джонсонс бейби мажусь, пахнет вкусно, кожа потом нежирная, потому что мазать надо на мокрое, так что в целом очень ничиго даже...не знаю будет ли эффект:))))) 14.10.2002 14:45:48, Панамка
LU-LU
Ничего не хочу сказать про масло Джонсонз Беби, но оливковое все равно натуральнее. Я про пользу оливкового масла узнала из интервью одной знаменитой голливудской актрисы, которая доказывала, что лучше для кожи нет ничего. Способ применения такой же - на мокрую кожу. А настораживает меня в масле Джонсонз Беби то, что у дыух моих подруг маленькие детки и у обоих на это масло аллергия началась. Тоже самое нам сказали про него и на курсах будущих мам... 14.10.2002 14:53:50, LU-LU
Панамка
Катюш, а оно потом не пахнет, то есть тело:)))))))))))))))????? И каким именно маслом ты пользуешься???? 14.10.2002 16:47:40, Панамка
LU-LU
Я купила испанское оливковое масло - маленькую бутылочку - 250 грамм - 55 рублей. Написано "экстраверджине" - это очень хорошее по качеству масло. Оно практически без запаха - если свежее (обязательно надо смотреть дату изготовления!!! - иначе просто воняет!!) Есть легкий запах, но по мне так очень приятный и муж не жаловался, а он у меня к запахам очень придирчивый :))) 14.10.2002 17:38:00, LU-LU
А я все же раздобыла в Сочи :)))крем от растяжек "Наша мама", вот только запах не очень. 14.10.2002 14:52:01, fialkaXY
Приветик! Во-первых, поздравляем с очередной неделькой! Во-вторых, не слухай всех этих бестолковых! Тебе лучше знать в чем удобно, а им этого не понять! На до мной вчера пол пляжа ухохатывалось просто - типа такое пузо надо балахонами прикрывать! А я не люблю балахоны! Мне маечки нравятся! В конце-концов мы с пузай солнечные ванны принимали! Я еще с мужа подтяжки требую, чтоб штанишки с пузы не соскальзывали!:) И мне по барабану - пусть смеются, пальцами у виска крутят, ГЛАВНОЕ ЧТО НАМ С КСЮ НРАВИТСЯ И ОЧЕНЬ УДОБНО!:))) 14.10.2002 13:31:43, Уголек
Панамка
привет и спасибы за поддержку и тебе и девченкам:)))))) а беспузые просто нам пузатым завидуют:))))и надо сказать есть чему:))) 14.10.2002 13:43:20, Панамка
Совершенно правильно мыслишь! Так держать!:))) 14.10.2002 13:46:29, Уголек
New28
:(((
А у кого-то за окном -8.
:(((
14.10.2002 17:36:17, New28
Рада
Ну и носи, раз тебе нравится)) Главное, чтобы тебе было хорошо)))) 14.10.2002 11:49:37, Рада
А я пока только джинсы беременные ношу, да и то потому, что обычные стираю (остальные малы), а в брюки доберемчатые я еще влезаю. Правда, последние остались. Вот жду-не дождусь, когда перестану.
А у нас уже 21 неделька пошла (тоже акушерская), так что завидую я тебе белой завистью. Такая красивая ходишь в беременном комбезе.
14.10.2002 11:15:56, Vakhmorka
Панамка
а еще мне говорили что джинсовые беременные комбезы это уже немодно:(((( 14.10.2002 11:23:20, Панамка
Ха, не модно, зато как удобно. Я по первой беременности как влезла в него на 7 месяце, так до 9 и не вылезала, хоть мне все и говорили, что я в нём как карлсон. Хорошо что комбинезон сохранился, так что скоро (мес-ев через4-5) опять в него влезу. 14.10.2002 13:53:23, Лейла
а на меня последние недели уже джинсы беремчатые не налазили...тока комбез и оставался! 14.10.2002 13:53:16, Snork
Красотулечка (29)
Пардон, а как выглядят беременные джинсы? Может я зря мучаюсь? Я купила джинсы на резинке, размера на 2 больше моего, но резинка оказалась тугая:( Муж и растягивал, и разрезал - по фигу. Хожу вот теперь с растегнутой, простите, ширинкой, иначе жмет очень. Все равно мучаюсь,т.к. штаны все-таки слезают, приходиться поправлять и холодно, ветерок-то задувает :(((((((( 14.10.2002 14:19:04, Красотулечка (29)
у меня были такие штаны огромные с резинкой, которая регулируется - вытягиваешь скока нужно и застёгиваешь на пуговку! а потом обратно отпускаешь и застёгиваешь на другуб пуговку, т.е. почти без размерные! Резинка была не тугая...очень удобная штука! Только у меня было многоводие - на 37 неделе они стали мне малы (ооогромный пуз был!) 15.10.2002 13:58:46, Snork
Точно также, как и брюки для беременных - впереди вставка для растущего животика, которая регулируется. Есть варианты со вставкой стрейч и еще какие-то. В Кенгуру их тьма. 14.10.2002 15:36:42, Vakhmorka
Хорошая вещь, тоже, что и джинсы на резинке, тока есть запас для пуза и резиночка специально регулируемая по мере роста пузика, а сзади просто по фигуре(по крайней мере у мя такие), очень удобно... 14.10.2002 14:29:01, Уголек
А ты слушай всех больше. Надо носить то, что нравится тебе, а не соседке тете Маше.
Правда, я себе комбензон джинсовый не буду покупать, а муж мой очень даже хочет. Говорит, что ему очень нравится, как они на беременных смотрятся.
На вкус и на цвет, как говорится, товарища нет.
14.10.2002 11:32:10, Vakhmorka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!