Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жорик

2 Яна Савина (про коляску)

Mutsy у нас в Новосибирске не продают, по крайней мере мне не попадалась. Так у меня вопрос про Бертини, если ты их рассматривала как вариант. Колеса у них вроде бы похожи, тоже большие и плавающие. Или из Москвы везти? У нас в основном Польша и САМ. Если несложно, плюсы твоей коляски.
24.08.2002 20:09:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
Знаешь .... вот задумалась про плюсы и поняла что у этой коляки минусов нет :-)))) У меня с первым ребенком была отдельно коляска для новрожденного отдельно прогулочная... Ни той ни другой уже в живых нет.. Поэтому я решила на коляске не экономить :-))
Ну во-первых дизайн ее меня просто поразил. Во вторых прогулочный блок у нее крепится низко в отличие от всех остальных которые идут в комплекте с прогулочным блоком.
Плавающие колеса - это вещь!!!! Я уже повозила ее по нашей малогабаритной квартирке... во все углы-повороты вписывается и не нужно задирать при этом передние клоеса... Очень маневренная!!!! Рама внушает доверие!! не думаю что такая переломится даже при очень большой нагрузке. Надувные колеса обеспечиают мягкий ход. Я попробовала скатить ее со ступенек она так мягко идет так что если ребенок будет спать вряд ли он что-то почувствует.
Люлька снабжена ремнями для переноски и кстати крепление люльки к колесам тоже очень продуманно Так что мама при необходимости сама вполне может отстегнуть люльку снять ее с колес загрузить в машину и также одной рукой загрузить в багажник колеса.
У прогулки кстати регулируется глубина сиденья. Этого я не видела ни в одной коляске! Еще конверт который идет в комплекте легко переделывается в чехол на ножки для прогулки. А саму прогулку можно полностью разложить до горизонтального положения.
Вобщем я еще конечно не смогла полностью оценить все плюсы этой коляски так как пока еще не пользовали по назначению.
Коляски эти в продаже только с этого года. Модель 2002 года.. так что к вам еще могли не довезти... Поищите может быть еще появится. На сайте их были?
24.08.2002 20:59:52, Яна Савина
жорик
На сайт зашла, поэтому и написала, что чем-то нам с мужем Бертини напомнила, над которой мы раздумывали, когда кроватку купили. Тоже сначала хотели PALI из Москвы тащить, так как накрутки большие, а потом нашли.
А вот зимой в такой коляске как, продувать не будет?
25.08.2002 00:29:01, жорик
вишня
Кстати , насчет плавающих колес. Они не удобны если дорога не ровная. даже если они большие и тракторные. 24.08.2002 21:10:09, вишня
Яна Савина
ха так в том то и дело что там не колеса плавающие а рама :-))) Я такой конструкции больше нигде не видела. А если дорога ровная там ступор есть :-) 24.08.2002 21:50:15, Яна Савина
вишня
Отлично! 24.08.2002 22:02:35, вишня
Людмил!А у тебя какая коляска?Делись опытом!;-) 24.08.2002 21:18:20, Lendi
вишня
Та же самая , но без плавающих колес , они у меня тракторные - удобные - по лесу отлично ездила!!!
Называется Пьер Карден - Франция, модель этого года.Я от нее в восторге .В реге могу фотку повесить.
24.08.2002 22:05:26, вишня
жорик
Я у нас одну Пьер Карден видела, но там точно не Франция была. А по поводу твоей коляски - эта конструкция как называется - трансформер, прогулочная (в смысле спинка сгибается и покрывало для ног убирается) или еще как-то, я все никак в этих понятиях разобраться не могу, только трости и люльки отличаю:) А зимой она как? 25.08.2002 00:33:03, жорик
вишня
Прогулочная со ставной люлькой. на фотке зимний , лежачий вариант. Чехол и сидячая люлька убрана 25.08.2002 19:48:45, вишня
вишня
загрузила , только фотка увеличина , но зато хорошо видна коляска. 24.08.2002 22:20:40, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!