Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветы! Мы растем и толстеем потих

Всем приветы! Мы растем и толстеем потихоньку:) Как вы все читаю регулярно. Катюшу поздравляю с рождением сыночки. Мне сегодня снилось что мне уже пора рожать и я поехала в больницу (не в роддом), а там стали стимулировать, а схваток нет, а вокруг какие-то праздники с тортиками, я прошу мужа купить мне тортик, а он говорит что у него денег на глупости нет. Я проснулась и обиделась:) Теперь смеюсь:)
24.07.2002 15:42:17,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людк
Хоспади, каво я вижу!!!!! Нассер блудный!!!! Ты еще не сбег, ась? 24.07.2002 16:20:37, Людк
Не-а:)))))) Ишо тута:) А ты шо, Хвеникс, никак усе летаешь? Крылля не болять? 24.07.2002 16:23:08, Nasser
Людк
Ща! Недожжетись, шоп у мине крыла поотваливались!:)))))Ты де оттада пропал, а? Написал мине разыскивательный месс, мине нашли, а ты уже сбег! Ты редисачный тип, Лариска!:) 24.07.2002 16:25:38, Людк
АГа, я тада на моря уехала чирез Одессу-маму:) А разыскував шоп спросить курс валют в Одессе. А ты позна абьявилася! Ты мине расскажи как Клепстер с Татьяной (она вроде ник поменяла?) - шо они и как, ты ж особа приближенная?:))) И ваще гиде новости? Гиде я тибя спрашуваю? 24.07.2002 16:30:23, Nasser
Людк
От Клепселя последние новости у Таньи, потому как она у нас последний из магиканав.:)))) Все у ней карашо, абищала вирнуца и нам всем морду набить и у одну кодлу сагнать, шоп не распускались.:))))) А Танька у нас чичас Нектарина, блин.:))))) Такая вся абрикосина.:))) Вроде как не жалувалась минут 40 назад, када мы с ней апшались.
А ваще все у нас гуд. Тимка ходит в новых басаногах, растет не по дням, а по часам и ваще - гигант мысли.:) Ты када уже разродиться сабираисси, а? Пора-пора!:)
24.07.2002 16:34:04, Людк
Я-то? Я тока у канце синтября! А то и у начале октября! А ваще я бы ишшо 9 месяцев побрадила бы с пузам - нравицца мине:))) 24.07.2002 16:37:45, Nasser
Людк
Позна!:)))) Заждалися мы уже тебя!:))) Я ужо буду апять к пириходу из конхфы в конхву готовица к таму времени.:))) И ваще, шот мине твае павидение паследнее время не нравица! Приехать шоль к вам у столицу морду тибе начистить?:))))) 24.07.2002 16:39:49, Людк
Ты приезжай канешна, тока морда у миня и биз тибя чистая! Аж блищить:) А павидение - дык на всех не угадишь, и потом ты ба на сибя глядела лучче, чем замичания делать другим! Сама-то небось тож не ангелочек? 24.07.2002 16:42:53, Nasser
Людк
А мине можна!:РРРРР А тибе низя, патаму как маленькая ишшо.:))) И ваще нифига она у тя не блещить, морда-то твая! Нада подправить!:))) 24.07.2002 16:57:51, Людк
Эх, дирёвня! Ужо старалися тут до тебя, правщики усякия, хи-хи! Имей в виду - кто к нам с мечом придет - у того его и стибрим! 24.07.2002 17:00:04, Nasser
Людк
Я не с мечом, как это я тебе мечем морду натирать-та буду, а?:)))) Я с Комет-гелем и тряпачкай приеду!:)))) 24.07.2002 17:18:04, Людк
Зайди в до года, Танья там как Nectarine лазит. А Клепа в подполье-не слышно, не видно 24.07.2002 16:33:05, Кatusha&Leva
А шо ты малчишь пра сваво детя?! А ну бигом - шо ест как спит и чем играет!!!
А Клепа - самая мамистая мама у Европе:) Беднай ни до инету:) А вышеуказанный нектарин шо сюды ужо брезгавает?
24.07.2002 16:35:09, Nasser
Лёвка мой спит, жрет сисю, иногда орет. Во! Ну, фотка в реге. На мя похож:) 24.07.2002 16:43:12, Кatusha&Leva
Фотка чудесная:) Даж мой муж залюбовался и поинтресовался чье дите:) И даже тебя вспомнил:)))))) 24.07.2002 17:01:01, Nasser
пРЫВЭТ МУЖУ!а ДИТЕ МОЁ ВАЩЕ ТО НА ЛЯГУШАЧКУ ПАХОЖЕ 24.07.2002 17:35:02, Кatusha&Leva
Kno
Блудный Нассер)))) Хватит прогуливать! 24.07.2002 16:08:12, Kno
Боше ни буду:) Цесна! (это моя доча так разговаривает:)) И ваще я палажиииительная:) - от лягу и так лежу, такая палажительная:)))) 24.07.2002 16:16:16, Nasser
Лариска!Мож подскажешь, у тебя нет инфо по крещению в Киеве. Сколько это стоит и где можно это осуществить комфортно? 24.07.2002 16:20:39, Кatusha&Leva
Стоит около 50 гривень, обращайся в любую церковь. А с комфортом можно и дома - подойди в церкови и договорись со священником, выйдет чуть дороже, зато только вас будут крестить, а в церкви как правило несколько деток одновременно. Собственно ничего сложного нет - выбирай и церковь и иди, либо крестные будущие пусть узнают:) Написала много, но ничем не помогла:) Пардон. 24.07.2002 16:26:02, Nasser
Усе равно пасиб! 24.07.2002 16:30:47, Кatusha&Leva
Спасибо за праздравлялки:) 24.07.2002 15:50:28, Кatusha&Leva
Расскажи как в 6-ом персонал и условия, плиз. А то я туда собираюсь и ничего не знаю:) 24.07.2002 15:56:41, Nasser
Так, надо было вас всех собрать, и устроить конференцию. А то по одному:)
Ладно, слушай. Все супер. Отчет по родам мой прочла?
Я у Синишиной рожала, врач шикарная, шовчик ювелирный сделала. Все время была со мной, и роды принимала не акушерка, а она.
Условия в 6-супер. Персонал тоже отличный. За 10-15 гривен можно вечером к себе в палату хоть табун лошадей привести. У меня муж каждый день приходил, с малым нянчился.Хоть он и не имел всех этих справок. Обед вкусный, ужин и завтрак-молочное.
Я очень довольна!А!Еще торжественная процедура выписки-со свидетельствами родителей, подписями, вручениями медалей, музыкой, т.д.
24.07.2002 16:11:51, Кatusha&Leva
И во сколько обошлась шикарная доктор? 24.07.2002 16:17:30, Nasser
Всего в 130 у.е. 24.07.2002 16:24:20, Кatusha&Leva
Ты заранее договаривалась? И сумму тебе доктор сказала? Колися бигом! 24.07.2002 16:31:22, Nasser
Я пришла, говорю:"Хачу у вас разродица!
Сколько?" А она мне:"Вот мой телефон, а о деньгах мы говорить не бум, мы ж не на базаре. Давай родим, а потом уж ты отблагодаришь, сколко посчитаешь нужным".
Она осталась очень довольна суммой.
24.07.2002 16:38:35, Кatusha&Leva
Коротко и ясно. Мерси:) 24.07.2002 16:39:47, Nasser
Приветики, Лариск :))
я тоже в 6 собралась, так Катюшку с утра пораньше будить удумала, дабы подробности узнать. :)
как у тебя пузико поживает? что хорошего успело случиться?
24.07.2002 16:02:38, Yolia
Ох, у меня все не как у людей:) Это называется "от дурной головы ногам морока". Пошла я сдавать анализ мочи, а накануне вечером пила пиво с таранкой. Представляешь себе какой анализ получился: в моче белок и лейкоциты в безобразном количестве. Доктор на ушах, пересдаю анализ и у доктора совсем крыша едет - все нормально. А как она услышала о пиве с рыбой была в полуобмороке:))) А пуз шевеляется во всю:) В очереди в ЖК народ потешался - я сижу, а пуз во все стороны ходуном ходит:) И так же каждое утро - папе на радость. А еще у меня очень сильно отекаю ноги, прям к вечеру как слоновья болезнь, ужасть:) Но держимя потихоньку, уже ведь 31 неделька:) Недолго осталось. Вот как много получилось! Теперь ты рассказывай:) А то и встретиться можно:) А то я совсем одичала на своей Троещине:) 24.07.2002 16:12:44, Nasser

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!