Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все, девченки,меня довели, сволочи, на р

Все, девченки,меня довели, сволочи, на работе! Все плюну на все, на эту чертову учебу, больше не могу нервы себе трепать в этом гадюшнике! Я, идиотка, решила помочь, в свой больничный вышла заменить на день. Вся, простиде в дерьме сижу, за день! Пошли они..... Близко больше здесь не появлюсь, все бросаю...
Я расстроилась и пошла домой!
19.06.2002 16:44:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ksenichka, ne volnuysya. Ya s 1-y beremennostyu kak DURA na rabote vikladivalas, rabotala do poslednego chasu, svolochi krov sosali!!! U menya sxvatki, zagibayus, a rabotu vipolnyayu (sama vinovata, konechno) ispravno, volnuyus, kak oni (rabotniki, mat ix) bez menya budut. Dorabotala do 5-ti vechera, i pryamikom v roddom (muz menya uze v roddome podzidal) - vidish li ya rabotu brosit ne mogla :) Dumaesh ozenili?? Ni figa!!! Slava bogu s dochei u nas vse OK.
Dak vot, pozavchera ya uvidela dolgozdannie 2 polosochki, mi ochen 2-go malishika xotim :) I ya SPOKOYNA, kak v tanke!!! Rabotayu v meru svoix sil, stala umnee - NE BUDU ya bolshe nervi trepat, - ne STOIT Vse etogo!!!! Vot sizu, PRAZDNUYU svoyu 2-yu malyusinkuyu beremennost!!!
19.06.2002 19:12:27, katushka
Это здорово! Это счастье! 20.06.2002 15:33:08, Ксеник
LU-LU
Ксеничка, милая, ну не злись так!!! Пошли они все!!! Меня вот тоже на работе доводят - так я вот с вами душу отвожу. Ты подумай, как у тебя все в жизни хорошо и забей на всех этих сволочей, которые смеют тебе нервы мотать !!!! 19.06.2002 17:11:10, LU-LU
Так, они даже до Инета домотались, хотя от этого точно мои обязанности не страдают, да и не они за него платят, не мое конкретное начальство, у нас большой полу гос. ВУЗ. В общем все что можно и нельзя приплели:( 19.06.2002 17:14:42, Ксеник
И все просто из-за того, что я якобы в связи со своей беременностью стала к своим обязанностям халатно относиться. То одно у меня, то другое. С этого все и началось, еще в марте. Потом много всего веселого было. У меня зарплата 1500 тысячи рублей, а я еще поболеть даже не могу:( Щас, на все наплюю, буду тут в любом состоянии ходить, да еще бегать как девочка на побегушках:( 19.06.2002 17:20:47, Ксеник
LU-LU
Ну мерзавцы просто!!!! Меня, правда, тоже за инет гоняют, но втихаря сижу :)))) Ксенечка, не проявляй больше альтруизьму, сиди дома и отдыхай. Далась тебе эта работа!!! Вот только жаль, если ты из дома не сможешь здесь появляться.. как же мы без тебя? Ну, в частности я, т.к. живьем встретиться пока не могу :(. Ксюшь, а может ты в Сочи все-таки надумаешь приехать? 19.06.2002 17:20:20, LU-LU
Я из дома прихожу иногда, у меня Инет есть по карточкам. Я бы с диким удовольствием приехала:)))) тока чуствую себя не очень:( И с ногами все хуже и хуже:( Но в любом случае,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за приглашение:)))) А вдруг и соберусь, не обещаю, еще раз спасибо. 19.06.2002 17:24:16, Ксеник
LU-LU
Ты знаешь, что , Ксюшка, если сейчас не сможешь (конечно сложно, если ножки болят!!!) Ты потом с малышом приезжай, у тебя же будет декретный отпуск!!! Вот весной, например, когда (дай Боженька) я уже тоже буду с малышом, можем вместе по Сочи гулять :))). Но я тебя всегда жду, когда сможешь :)) 19.06.2002 17:37:24, LU-LU
Ксень, ты сама знаешь сколько неумных и мелочных людей вокруг, других ты успокаивала - читала я все в некоторых конфах, а тут сама - Уууууу! Дураки всееее! Да, дураки все, ты ведь знаешь, что они плохие и глупые,мелочные и злобные, в общем все жабыыы противные. А ты одна - самая умная, самая красивая и самая хорошая. (ну я тоже,правда) Разве не так? Я себя всегда так успокаиваю! И ты успокойся! пуз береги! 19.06.2002 17:20:11, Ice
И вообще, там вчера так больно заклевали нашу Снежинку, просто уроды. Всем советую, не портить себе настроение, не ходить туда. 19.06.2002 17:30:50, Ксеник
Да, еще мне кажется что женское счастье не определяется наличием или отсутствием мужа, а те, для кого это критерий - просто закомплексованные и неуверенные в себе женщины. Снежинка такая счастливая, такой детеныш славный, и никакие идиоты не смогли енй испортить эту радость. А ты Ксень, молодец! Тигрик такой маленький! 19.06.2002 17:39:05, Ice
СПАСИБО! Очень греет ваша поддержка:)))
Я из-за этого спора в конфе"Неполная семья" даже фотку пока удалила:( Нехочу, что бы там смотрели. Ну такие там злобные люди, ужас:(
19.06.2002 17:27:27, Ксеник
LU-LU
Знаешь, я ведь раньше в "девечьей" часто сидела, да и в семейной и в остальные заглядывала. Не хочу никого обидеть, но такой теплой и доброй атмосферы любви и взаимоподдержки как здесь, в планировщицах и детских -- просто нигде нет!!! Я все реже и реже в те конфы захожу! Про Снежиночку чуть не плакала вчера!! А сколько раз на меня набрасывались за "не то мнение"! Так что лучше с нашими теперешними нервами здесь общаться, но это мое личное мнение. Не расстраивайся. :)))) 19.06.2002 17:47:46, LU-LU
Lu-lu, ya s toboy sovershenno soglasna! Ya vot postepenno s "planirovaniya" perevalivayus k vam ;) 19.06.2002 19:15:52, katushka
Ксюшик, не плакай, ну идиоты они! Помнишь, что люди говорят: инициатива наказуема... Ты ж не мать Тереза в самом деле... А еще моя мама говорит: "Сердиться-значит мстить себе за ошибки других". Не расстраивайся! У тебя малышик будет, а у них - нет (по крайней мере в ближайшее время), правда?:))) 19.06.2002 17:04:06, Ирма
Правда конечно, обидно просто очень!
Я раньше девченкам рассказывала с чего все началось, но теперь точно всех пошлю куда подальше. Просто очень жалко бросать институт, или уйду в академ,скорее всего. Нафиг, достали:(
Моя беременность у них как кость в горле:(
19.06.2002 17:07:52, Ксеник
LU-LU
Моя тоже всем поперек всего!!! Они, правда, еще про нее не знают, хотя и догадываются некоторые. Но я знаю сколько ЗЛОСТИ будет, когда все откроется - еще бы, меня повысили, не смотря на мои младые годы (я по должности старше коллег, которые мне в мамы и бабушки годятся) да еще и выкину такой финт - в декрет уйду!!! Тут ТАКОЕ будет, мне уже заранее смешно - у нас тут просто ГАДЮШНИК! По пальцам хороших людей пересчитать можно. А так все только в глаза хорошие, а за глаза... ну да ладно, что на них внимание обращать - пусть они сами в своей злобе и зависти тонут :)) 19.06.2002 17:51:33, LU-LU
Девочки, я смотрю у всех проблемы на работе. Я только что тоже ругалась благим матом, а все потому, что мой так называемый "коллега" очень некрасиво меня подставил. Ну как тут не нервничать? 19.06.2002 18:02:28, Воробышек
Kno
Ксенечка, не расстраивайся, это для малышика вредно...
Не ходи ты больше на эту работу, сиди дома пузиком занимайся))) А в субботу мы тебе настроение подымим)
Не забудь в 16-40 около Мака.
19.06.2002 16:58:41, Kno
Свет, если я до субботы здесь не появлюсь звони мне домой, в любое время. до 23.30, свободно. 19.06.2002 17:04:29, Ксеник
Kno
Лана, буду звонить) 19.06.2002 17:07:07, Kno
я постараюсь:) 19.06.2002 17:00:24, Ксеник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!