Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

купила журнальчиков по вязанию...

Приветики всем. Вот зашла, а то достало с компом бороться и с принтером. Эххх. Завтра экзамен... Поругайте меня, что ли в районе 2-х часов? Да, так я о чем: проходила мимо дома ткани, купила журнальчики с кофточками, такая прелесть! На себя уже давно терпения не хватает вязать, а для пузика будет в удовольствие. Вот я как сдам экзамен, как сдам! :) Так и начну чем-то приятным заниматься.
03.06.2002 12:43:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Дашулька гнездиться начала, это хороший признак) А вот мне все лень, даже не представляю как некоторые умудряются часами чего-то вязать! Желаю терпения)

По чем экзамен то? Небось и так примут. Но если что, начинай громко охать и изображать преждевременные роды))) Хотя так и быть, поругаю тебя на всякий случай))))
03.06.2002 13:25:55, Kno
Dash
Не, гнездиться рановато пока:) А то, говорят, это верный признак. А мне еще три месяца. Тут муж замучил вопросами - вот говорит, как же так, 28 недель - это ж 7 месяцев, а почему тогда еще 3 осталось. Пришлось пересказать обсуждение насчет календарных и акушерских сроков :). А экзамен - кандидатский минимум, по специальности. Кстати, я тебе в почту отписала. Просто так вряд ли отделаюсь. Ну да ладна, прорвемся. В конце концов, 4-то поставят по-любому, а если вдуматься, 4 или 5 - абсолютно не важно. Победила принтер!!! И распечатала все. Ща пойду читать. 03.06.2002 14:15:43, Dash
Kno
Угу, читай внимательней, а то с беременностью память никудышная становиться))) 03.06.2002 14:48:14, Kno
Орлуша
Поругаем обязательно.
Вязать я сама обожаю просто. Хочу тоже для масика что-нибудь связать, но тут муж насел - ему джемпер надо, потом дочери надо летнюю кофту до ее отъезда успеть. А потом в оставшийся месяц и для малыша. Надеюсь, что время останется.
03.06.2002 13:25:38, Орлуша
Dash
Ну ты прям героиня! Меня на большие вещи не хватает. Если ты такими темпами, так для малыша точно времени хватит связать :) 03.06.2002 14:17:04, Dash
Орлуша
Надеюсь! Сейчас такие нитки красивые продаются. Вязать - просто наслаждение. Я одновременно при этом еще люблю или телик смотреть или книжку читать (если узор, конечно, не сложный). :о) 03.06.2002 16:53:15, Орлуша
Kno
А вот я - это отдельный случай))) Первй ряд с горем пополам свяжу, а потом начинают нитки путаться, руки уставать, глаза в кучку связываться... 03.06.2002 16:55:33, Kno
Орлуша
Я просто очень давно вяжу. Посчитала - аж дурно стало. Неужели мне уже столько лет??? :) 03.06.2002 16:58:15, Орлуша
Kno
Сколька? 03.06.2002 17:03:12, Kno
Орлуша
Я во второй класс ходила, когда ты родилась. :о) В итоге уже 29. (Или все-таки ПОКА 29) 03.06.2002 20:41:55, Орлуша
Kno
Хм... нашла чем хвастаться)))) 04.06.2002 11:09:49, Kno
Шанель
Я вот тоже до беременности не вязала, ну умела, но не вязала, то времени не было, то желания, а теперь ну просто пруть идеи по детским вещичкам: связала одеяльце, жилетку, кофту теплую, шапочку и пинетки, во как понесло, так что дерзай! 03.06.2002 15:50:14, Шанель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!