Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Всем привет! Я сегодня опять с утречка с

Всем привет! Я сегодня опять с утречка съездила поплавать - кайф полный :))) Потом, правда, полдня убиралась, так как вчера муж со свекром занимались мужской работой :))) вешали люстры, сверлили мне дырки для крючков и полок, мастер приезжал - дверки на антресоль делал и т.д. В общем оставили они мне квартиру в не очень стерильном состоянии... Вот немножко разгреблась :)))
Мы вчера купили-таки кроватку, матрасик и бампер. Еще каких-то мелочей купили, в общем, мне кажется, что у нас уже все есть :))) касательно малыша.
Какие тут у вас дела?
20.05.2002 13:48:05,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хозяйственная ты наша :)) Ну мне это тоже предстоит. Мы тоже делаем ремонт в новой квартире. Муж сегодня там был - уже стены отштукатурили. 20.05.2002 14:26:49, SLok
Eugin
Будете уже с малышом переезжать... Катя, вот тоже. Они сначала к ее маме, а потом уже к себе, но тоже, вроде, совсем скоро. Я забыла,а вы в какой район? 20.05.2002 14:40:02, Eugin
На Академическую поедем. Нам еще месяца 3-4, думаю надо чтоб ремонт закончить и мебель кое-какую купить. Как мне хочется отдельно жить!!!! А то мы уже 9 месяцев с родителями :(( 20.05.2002 14:51:38, SLok
Eugin
Сочувствую, но думаю, сразу после родов ты все же найдешь в этом некоторые преимущества. Я и сама надеюсь их найти - мы ж переехали и теперь живем с мамой в одном доме на разных этажах (мы на 2-м, они - на 3-м). Я это называю "опасной близостью". 20.05.2002 15:09:51, Eugin
:))) Я уже избаловалась - с мамой жить... Когда не ссоримся, она все делает... Лафа такая! А квартиру мы тоже искали поближе к родителям. Не нашли :(( 20.05.2002 15:16:30, SLok
Привет!!! Ты еще не решила, где рожать? Как себя чуствуешь? 20.05.2002 15:27:01, Ксеник
Привет! Решила, сижу, молчу, сглазить боюсь....Очень тяжелое у меня утро было, по врачам, по роддомам бегали. Одна дура врачиха мне в обменку записала про КИБ :((. Расскажу все в подробностях, когда рожу. Если на этой неделе не рожу, то 27 меня госпитализируют. 20.05.2002 15:37:44, SLok
Eugin
Держим кулачки, верим, что все будет хорошо! 20.05.2002 16:11:21, Eugin
Спасибо :)) Сама с нетерпением жду родов. 20.05.2002 16:14:30, SLok
Я думаю, что все будет нормально, главное не накручивать себя, хотя какое тут уже спокойствие. Но все будет хорошо!!!
А меня почему то страшно грызет совесть, что я всех на работе подло кинула. Хотя они меня не жалели, даже наоборот еле терпели с момента когда узнали о беременности. И не скрывали своего недовольствия, не все конечно, были и хорощие люди. Теперь вот ,я думаю (судя по интонации по телефону), все поголовно считают меня подлым придателем и закончить институт на следующий год мне похоже не грозит:(( Такие намеки тоже были:((
20.05.2002 15:47:32, Ксеник
Ой, ну что ты :)) Тоже не надо себя накручивать, никто так не думает. Просто ты не вовремя позвонила, этот кто-то как раз чайку собирался попить, а тут ты со своим звонком :))Успокаивай себя тем, что уволить они тебя тоже не могут как минимум 1.5 года (а, может, 3 года????), да и палки в колеса тебе вставлять не будут - никому это просто не надо, у всех своя жизнь, свои проблемы. 20.05.2002 15:55:41, SLok
Надеюсь, но точно знаю, что зляться страшно. Больше всего удивляет моя совесть, сидит там и ноет внутри, жить спокойно не дает:))) Хотя в таком случае надо говорить:"Любить себя, пливать на всех и в жизни ждет тебя успех!". Только мне чойто слабо помогает:))) Хотя, согласись, ребенок важней всего! 20.05.2002 16:03:55, Ксеник
Какая совесть, откуда ??????? :))Ты там еще долго не появишься, они еще по тебе соскучиться успеют! 20.05.2002 16:06:44, SLok
Eugin
Они сами у нас нашли...Хотя переезжать мы надумали только сейчас, хотя могли и год назад...Мне уж очень обратно не хотелось - все-таки 6 лет отдельно!!! 20.05.2002 15:26:29, Eugin
Понимаю....Но в любом случае не в одной квартире :)) Да и помощь нужна будет. Я вот живу тут у родителей - весь подъезд знакомых, гулять есть с кем (в тот день, когда собака укусила - одна гуляла, а должна была с соседкой, но она, когда я ей позвонила, уже ребенка на балконе уложила :((, а другая, с собакой, позже выходят), есть кто детские вещи отдает, к кому за солью обратиться :)) Одноклассники родителей навещают. В общем, родной район, я скучать буду. 20.05.2002 15:43:01, SLok
Свет, я когда родила первого, то из род.дома поехала в совсем новую для себя квартиру. Пока ходила беременная все время жили с родителям, а в ней делали ремонт. Она год стояла пустая. Пока я лежала месяц в род доме, в ней все доделали и убрались, а я туда с малышем приехала, в совсем чужой район. Ужастно не хотелось с мамой дальше жить! Мне конечно сначала было очень тоскливо и скучно, но потом я познакомилась с такими же мамашками, гуляющими с колясками. Перезнакомилась со всеми мамами маленьких детей в доме и очень веселая у нас компания сложилась! Конечно тоскливо было сначала, да и толком ничего не знаешь в 20 лет, но я не разу не пожалела, что я одна, без родителей, так мне было кайфово в своей квартире! 20.05.2002 15:59:37, Ксеник
Ага, нисколько не сомневаюсь, что и у меня так будет :)) Дом новый, мам с колясочками должно быть много :)) И когда же я рожу???? 20.05.2002 16:05:13, SLok
Eugin
Не бойся, беременной еще никто не оставался :)))))))) 20.05.2002 16:13:51, Eugin
Беременной не останешься:)))))Мы когда с девченками обсуждаем у кого когда самое лучшее было время в возрасте ребенка, я вот например младенчество вспоминаю как сладкий сон, а одна у нас говорит:"Лучше всего когда в животе сидел и все делал вместе со мной, ничего не требовал, никаких претензий не предьявлял":))))) 20.05.2002 16:11:48, Ксеник
Беременной-то не останусь :)) 27 в любом случае в р\д поеду. Тока вот они на словах сказали, что примут меня, а на деле? Вдруг не примут? Вот этого я боюсь... 20.05.2002 16:16:32, SLok
Eugin
Свет, настройся на то, что это в любом случае вопрос денег...В смысле количества. Так что раз сказали примут, значит примут. И не думай больше об этом. Ты ж в любом случае не бесплатно рожать собиралась :))) 20.05.2002 16:22:04, Eugin
Жень, настроилась... В любом случае больше того, что я сделала (подробно - после родов) сделать нельзя :)) Так что надо просто ждать. Тут все решает время.
Дома только делать нечего.. на работу, может, выйти :)) Гулять одна не хочу больше, в лес тоже ходить с компанией не буду - решила еще от клещей поберечься, а то вдруг что? :)) А дома делать нечего. Вот в интернете целый день....
20.05.2002 16:27:38, SLok
Eugin
Зарядку поделай. По хозяйству отдохни :))), хотя это не очень весело. В ванне поваляйся - потом малыш уже на это много времени тебе не оставит! :)
Я вот утром в бассейн опять ходила - очень душевно :))) Если пробка не отошла еще, то можешь тоже сходить, если есть рядом бассейн.
Вишь, сколько всяких делов можно накопать. Я гулять одна тоже не люблю - дождусь мужа или брательника :)) Компрометирую 16-летнего парня (он выглядит старше, высокий красивый...и я тута с ним :)))))))))
20.05.2002 16:33:17, Eugin
:)) Бассейн у меня по средам, а в другой справку надо. Достать ее не проблема, только стоит ли уже? Скажу мужу чтоб кассет принес из проката - все веселей будет. А пока тут с вами посижу :)) 20.05.2002 16:40:25, SLok
Марусик
Привет!! Я сегодня утром, очищая машину от снега, подумала, что меховой комбинезончик, подаренный вам, будет соовсем не лишним! 20.05.2002 13:56:40, Марусик
Eugin
Я сегодня тоже об этом думала :))) Хотя надеюсь, что у малыша хватит смекалки досидеть до более теплых деньков :))У меня живот еще не опустился, так что я думаю, недельки 2 у нас все же есть :))) 20.05.2002 14:17:07, Eugin
Яна Савина
жень, хочешь тебя обрадую :-)) а у меня живот вообще не опускался перед родами... и схваток не было :-)) У меня была бессоница и я в 4 утра стирку затеяла... и тут воды то и отошли :-))) так что.. начать рожать можно и неожиданно... 20.05.2002 17:10:56, Яна Савина
Eugin
Ничего, Ян, акушерка у меня близко живет, так что минут за 15-20 даже ночью приедет :)))) Я думаю, все-таки 15-20 минут у меня в любом раскладе будет!!! :))))))))))) 20.05.2002 18:44:39, Eugin
Марусик
Я знаю, почему так холодно - я вчера дошила легкую маечку, хотела ее скорее одеть :-)) 20.05.2002 14:21:20, Марусик
Eugin
:))) Ничего, еще оденешь...Я вот тоже уже ботинки брательнику вернула, думала не понадобятся больше и ходила в открытых туфлях... Но ничего, откопала отличные осенние полусапожки, которые давно не носила (из-за руля), зато у них каблук 12 см!!! Теперь вся из себя красивая-модная хожу :))) Только под ноги все время смотреть приходится :))) 20.05.2002 14:27:31, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!