Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна

Пробилась, наконец-то!

на работе срання, а конфа не пущала - безобразие прям!!!
Как делы то?
04.04.2002 11:19:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инннуууусик!!! Дарагоооой!!!:))) А ить не тока тебя не пущало!:))) Я тожа ужо во все щели просачивалась, дык ни в какую. от тока недавно и шмагла:)))
Ну как ты отдохнула? Как сся чуйствуешь? Время-та тте можа ишшо тры недели осталось!! Я усё подсчитываю. Инн:)) У мине шо-та вже мандраж начинаицца...мы ить тама тожа за вами...через месяцок....чаво-та казалось, ой ишшо долго, вон Иннка первая:)) А ты ужо на подходи:))))
А деть мой так и сидить....вот так и чувствую ножки то снизу, то сбоку, но никак не наверху, как положено! Упрямством изволим занимацца...в утробе вже!:))
04.04.2002 11:25:07, Kleopatra
Инна
Прюветище тебе с пацалунками :))) Я вроде и отдохнула, но как-то быстро всё закончилось ! Так неохота было сёдни тащиться сюды! У нас многие не повыходили - типа чё на один день то? :))) А мне выходных жалко - потом пригодятся! Чувствую себя ничё вроде - устала тока уже от беременности - спать жутко неудобно, особенно когда Николька с нами и всё норовит мне по пузу ногой въехать ( мало мине изнутри буцаний, так ишшо и снаружи!) В понедельник мине сказали, что голова вроде внизу, а мне вчера чё-то показалось, шо опять поперек ( а может я ссебя накручиваю уже!)
Время летит и впрямь ужасно, если эта вздумает родиться как и Ника ( на 39й неделе), то ваще пару недель всего осталось! А я так и не удосужилась за эту неделю отдыха коляску постирать - точно муж потом свысунутым языком усё доделывать будет!
04.04.2002 11:33:33, Инна
От пущай и доделывает. Ента ему в наказание за то, шо тебя иногда доводить до белага калення:)))
Я тожа берегу каженный день выходной:))Хоть и не выйду после декрета сюда, а в отпуск-та хоцца пораньше срулить:)) Да и остался-то месячишко ентат досидеть:)
Ничаво, Иннусь:) 38-40 неделек, тут уже эти пара неделек роли особой не играют...считай, что ты отмучилась.... ну дык про ножки-та крестиком потома не забыла за выходные?:))) А то можа опять расслабилася и пролетарскую бдительность потеряла!:))))
Инн, детя все равно сама не перевернёшь:( Я вон и упражнения каженный день-та!:)) Бёдрами усё. бёдрами!:)))) А ён дальше поперечного не располагается... Ну, да за полтора-то месяцы можа ишшо чаво произойдёть,потому как чувствую. что не крупный малышик в ентат раз:)) Места тама ему- приволье сплошное:))
04.04.2002 11:43:29, Kleopatra
Инна
Бдительность я пока не потеряль - сидю как ты мине учил :)))) А детя я кажный день уговариваю быть умничкой и лежать как положено! :)) Мож проникнется?! :) 04.04.2002 12:02:26, Инна
:))))
Чичас-та чаво толку сидеть, как я тебя учил?:)))))))))))))))))))))))))
нада можа патома, а?:)) Или счас вже, шоп привычка была!:))))
Иннусь, а вещички ты постирала, погладила из мешков повытаскивала? Или ничаво делать вапче ненамерена?:))) Я вон кого ни почитаю, у всех ентат инстинкт просыпается гнездовательный. а у мени шо-та ну никак...весьма вяло проделываю дом.работу и нехотя констатирую факты шо вон и вокны ишшо не памыты...или люстру б не мешало б протереть:)) или шкафы ж нада продезинфицировать и вещички постирать для мася!:)) И усё так и стоить на мести:)))) Тока вижу усё:)) а делать ну никак мине не прибъёшь!:))))
Мась проникнится:) Ён жа просто хочет немного повеселиться, а то емцу трудно тоже каженный день в космонавта играть:)) К родам повернётся, Инн. ты не тревожьси па ентай части:))
04.04.2002 12:13:15, Kleopatra
Инна
Чегой-та гнездовательные инстинкты в мине напрочь отсутствують! И ваще я новое ничего не стирала и не гладила Никольке! А теперь всё для маськи - стираноое после Никольки и лежит себе в шкафчике - времени то прошло - ничего! :))) Так ша я перестирывать ничего не собираюсь! :) Вот такой я лентяй :))))))) 04.04.2002 12:34:40, Инна
Та вот ты и не одна такая, Иннка:))) Я тожа лянивая свинота:))) Ну да тебе-то что перестирывать?:) от своих жеж деток ведь...у мине вобщем-то в основном всё новое...но я пожалуй эта....кадаааа нить пастираю:))))))))))))))) 04.04.2002 13:01:51, Kleopatra
Инна
Наташк, а зачем новое стирать то??? Во не разумею я.... 04.04.2002 13:25:14, Инна
А оно без упаковок всё.... и местами даже пылюка видна. Там ведь в магазинах всё висит месяцами:)) От и нада стирать:)) Я даже себе бельё новое всегда стираю, а тута ить ребятёнка касаемо:) 04.04.2002 13:40:51, Kleopatra
Инна
а я вроде всё в упаковках покупаю.... ну не знаю, права ты наверное... 04.04.2002 13:59:17, Инна
Eugin
Могу тебе, Клепа, продать ноу-хау моей мамы. Когда она ждала моего братца, а потом и второго, она всегда говорила, что это плохая примета маме самой пеленки-распашонки стирать и гладить. Поэтому все навешали на меня :(((
Так что можешь поступить также и пущай у твоих мужчин гнездовальный инстинкт поработает :))))
04.04.2002 12:27:43, Eugin
Ага:)) Особливо ежели мине захочется всё одного цвета иметь, то можно, конечно, обратиться за помощью мужчин:))) Странным образом в их стирку всегда попадает палточек или салфетка или носок какого-то загадочного цвета, который потом оставляет оттенок на всех вещах:))))))))))))))) Так шта....жалка шо ты не моя дочка, Женьк:)))))))))) 04.04.2002 12:59:56, Kleopatra
Eugin
Я раньше за такие вещи мстила! :))) Ежели мне чего окрасят из красивых вещей - вот так вот, по случайности, так и я тоже себя в обиду не давала. Засуну мужнюю маечку беленькую, а к ней туда желтые красящиеся шорты!!! Быстро прошло, хотя сейчас я уже умнее и больше такой ерундой не занимаюсь :)))) 04.04.2002 13:09:00, Eugin
Дык от жеж:)))
Мине тоже жалко и своих вещей и мужниных, поэтому я либо тщательно отсортировываю сама, а он ужо носится стирает. либо сама стираю:)) Что происходит намного реже первого варианта:))
04.04.2002 13:17:18, Kleopatra
Инна
Гениальная идея! :)))) 04.04.2002 12:35:35, Инна
Шо ж ты теперя Лерку эксплуатировать памчисси?:)) Или тожа, как я к Женьке приставать начнёшь, грозясь ея удочерить?:))))))))))))))) 04.04.2002 13:02:45, Kleopatra
Инна
Да я Лерку и так нещадно эксплуатирую - даж жалко иногда! Но стирать я усё равно не буду, а тем более гладить!!!!! 04.04.2002 13:27:27, Инна
:)))))))))))
А я гладить люблю:) Хошь приеду усё папереглажу?:))) У мине тока Денис глаженные вещи не любит, ему б с сушилки и сразу на себя:)))) Шоп мягкенько було:)))))))
04.04.2002 13:42:50, Kleopatra
Инна
:)))))) Ты просто так приезжай! :))))
а у нас гладить тока рубашки надо :))))
04.04.2002 14:01:13, Инна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!