Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна

Привет!

Соскучилась за вами!!!!!!!

У нас тут погода какая-то унылая - ливень такой! И настроение шойта такое же - плакать хоца, а почему - сама не знаю......
Вроде всё хорошо, вчера у врача была - детка вниз головёшкой лежит, правда голова не совсем по центру, а ближе к правой стороне, так что чего доброго и повернуться ещё может, но так всё нормально....
Чего у вас новенького?
02.04.2002 12:44:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
Привет, Инна!
погода просто ужас, я на работу как мокрая курица пришла
настроение тоже так себе
вчера мимо супера проходила: там человек пять с автоматами у входа стоят...
02.04.2002 14:20:50, ашатаН aka NTL
Инна
Привет, Наташ! Да уж события наши тут нвастроения никак не прибавляют! :(

Но я тебя с твоим важным событием поздравляю!!!!!! Это сейчас главнее! Чтоб всё у тебя получилось!!!!!
02.04.2002 16:23:18, Инна
ашатаН aka NTL
Спасибо!
стараюсь быть спокойной как слон, чем вызываю недоумение мужа
02.04.2002 16:30:16, ашатаН aka NTL
Eugin
Привет! Ну вот и улеглась детка, как положено!!! :))))
А я из себя изображала всю неделю Алексея Стаханова...устала очень...Он же не был беременный :)))))
02.04.2002 13:18:46, Eugin
Инна
привет,Женьчик!Ты чего ента там уработаться решила? бросай это мрачное дело! Отдыхать нада! :)) 02.04.2002 13:21:11, Инна
Eugin
А я еще чуть не весь апрель собиралась поработать...Правда, в режиме 3 дня, а не каждый день...Мне еще нужно успеть кучу своих книжек к изданию подготовиить, а это ОХ! муторное занятие! 02.04.2002 13:26:13, Eugin
Инна
Ну это всё ж легче , чем стройкой заниматься! А мне в четверг на работу - не хочуууууууууу! Я уже родить хочу - сил больше нет! 02.04.2002 13:28:42, Инна
Eugin
Говорят, что кризис у всех случается :))) когда уже хочется родить,а еще не пора :))))
А я еще столько должна до родов успеть, что не думаю о том, чтоб побыстрее :)))
И с врачами еще не знакомилась даже...Обменку на этой неделе хочу,наконец, оформить и декрет!
02.04.2002 13:42:06, Eugin
katerina
Привет! а я всегда почему-то считала, что у вас дождя не бывает :) как праздники прошли ? 02.04.2002 13:04:15, katerina
Инна
Ты что?! :))) У нас с ноября по апрель самое время дождей - зима такая...... Тока вот пора бы уже и перестать!!!! 02.04.2002 13:13:46, Инна
ашатаН aka NTL
вот-вот, пора бы уже перестать
Тепла хочется!!! :)
02.04.2002 14:22:31, ашатаН aka NTL
katerina
:))))))))))) сама не знаю почему мне так думалось :))) и очень удивилась, что у вас дождь идет :) 02.04.2002 14:07:43, katerina
Привет, Иннусик!!:))
Настроень зависит от погоды во многом, а так жеж и от обстоятельств всяческих, ты вот тута тожа давненько не была, забыла всех, думала, шо и тебя уси забудут, перестанут писать и всякое такое, перепугалася вот и настроение спортилось:))
А вообще-то, Иннусик, ента у ття предродовая началась! Ить ужо почти и доносила ты свою третью детку:) Осталось тока родить и усё...ножки-та крестиком, не забыла?:))
Ты тама ужо прочитала, шо за оказия со мной вчирась приключилась?!:) Чуть было насекомое ни съела, блин. во до ченго жлобство доводить:)))
02.04.2002 12:51:39, Kleopatra
Инна
тточняк, депресуха накатила - всё ысли как я справлюсь с двумя малявками :(((((( Николтка полночи не спала - веретелась, меня лупила... и чё я делать буду? Муж спит как танк - я на него злая ... Короче всё плохо!
А про тебя ишшо не читала - чичас пойду поищу!
02.04.2002 12:59:45, Инна
Ты ента завязуй, Иннок:)))
Усё бум чичас лечить:)) Посылать тебе всяческую энергию, шоба никаких депрессух:)
Знаешь, Иннок, а на мужука-то не обижайси, они уси такия. мой вон тожа продрых практически все выходные, пока мы дома были и после вылазок бегом у койку:)) Чавой-та с ними?:) Можа весенний авитаминоз:)
02.04.2002 13:23:24, Kleopatra
Инна
Не знаю, чаво...... мой всю субботу в постели провалялся. А я психую! Сейчас одна малая, а потом 2! он думает - я двужильная - привык, что всегда всё на мне...и то что сейчас мне тяжело, похоже, что не понимает.......Короче, сейчас придёт с работы - буду вливание делать по полной программе! 02.04.2002 13:32:47, Инна
А чо ты ему просто не скажешь об этом, небось ведь не совсем дурной-та? Иннк, у них кажется начинается ещё больше чем у нас переживание беременности, таскаются, как сонные мухи, или виснут. так вот и мине тоже иногда хоцца-та по башке настукать, аль пинка для рывка дасть, шоп малость порезвее шевелились:)))
И сестра моя так же со своим воюет... и кажется удел уже всех баб тащить большую часть на своих плечах:(
02.04.2002 13:44:18, Kleopatra
Olja
Иннуль, привет!!!! А у нас вообще снег (!!!) выпал!!!!!! Насчет детки - у меня Славка то с одного бока был прижат, то с другого...И ничего:))) Да, нам сегодня 5 неделек:) 02.04.2002 12:50:37, Olja
Olja
Отвечаю всем сразу - играем только в погремушки - причем оригинальным способом - мы их опрокидывать любим:) ручкой:) я их по бокам коляски ставлю, а он их - ручкой раз - и на бок..гремит:)

Насчет диеты - эх...даже не знаю, рекомендовать ее или нет, так тяжко без вкусного...но газиков/коликов у нас правда вроде неn///(nnnxyc)

(РАСПЕЧАТАТЬ И СОХРАНИТЬ:)))
ЗАВТРАК: (не в один раз, а в принципе, что я могу съесть)
-обезжиренный творог (0% жира)
-бутерброды с маслом сливочным и сыром
-иногда (крайне редко) бутерброд с докторской колбасой
-овсяная каша с кусочком сливочного масла

ОБЕД/УЖИН

-гречка (часто!!!)
-вареная картошка (мало и редко)
-макароны с сыром (иногда)
-вареная говядина (в обязательном порядке каждый день)

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
-кусочки сыра
-яблоко

ПИТЬЕ
-минералка без газа
-слабый чай с сахаром
-яблочный сок (не более стакана в день)
-кефир Био Вит

СЛАДКОЕ
-очень редко печенька Юбилейное со злаками

ОДИН РАЗ ЕЛА
-яблочный йогурт

ПОМИМО ТОГО

-Арника 12- гомеопатическое средство каждый день для молока
-Олиговит - витаминки
-3-4 грецких ореха - чтоб молоко было вкусней
02.04.2002 14:20:15, Olja
Eugin
Привет! Большие вы уже какие :))) Вы в какие игрушки сейчас играете? 02.04.2002 13:21:18, Eugin
Инна
Привет, Ольчик! Растёте вы прям не по дням , а по часам :))) Умнички! Читала ужо, что Славик маму жалеет - поспать даёт! :))))))) 02.04.2002 13:01:37, Инна
Олькин!! Прувет тебе мамашка передовица!:)) Читали, читали о вашем хорошем воспитании!:)) Спать значицца учитесь правильно?:))
Олька ты нам потом всем расскажи подробно о своём питании, потому, как кого ни послушаешь у всех дети маются газиками. а ты вон маладэс какой-то, явно придумала себе спец кухню и тащисси в покое:))
02.04.2002 12:58:13, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!