Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все хто в эфире-ХЭНДЫ ХОХ!

Начинаем утреннюю гимнастику, кто сегодня пойдёт на брусья? Людка, ты уже на канат зарезервирована! Зелёнка ответственная за маты(вовремя подтаскивать:))), а Пеня на подстраховке!:))) Построились..ииии шагом марш!!:)))
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!
А вообще-то где это все? Снегом завалило? Пургой снесло? Аль ишо какие катаклизьмы природные случились?:)
Вобщем, кто уработался и не видит, что я тут раздираюсь- всё равно ДОБРОЕ УТРО:)
14.11.2001 10:14:55,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олисава
Ой не надо, пожалуйста, немецкой речи в русской конфе!!! Мне и так от неё уже очень тошно... Утром просыпаешься - под окном немцы газоны стригут и громко переговариваются, выходишь на улицу - опять кругом одни немцы (и, что характерно, все тоже говорят по немецки), пришла на работу - русских нет - все спят ещё :) А немцы - тут как тут...
Я уже извелась прямо от этих немцев!
Прочитала тут, что ребёнок, который во время беременности часто слышал чужую речь потом к ней более восприимчив, нежели чем к родному языку! Испугалась страшно - не дай Бог потом ещё и дитё по немецки будет разговаривать! :)
14.11.2001 12:53:52, Олисава
Несси
Ну надеюсь хоть у кого-то проблем с итальянским не будет, вместо мужа буду в качестве переводчика брать. Здорово-то как, а? А ты не удивляйся, там и дети по немецки говорят. Меня этим кстати и в аэропорту встретили, когда я в первый раз в Германию приехала. 14.11.2001 13:26:20, Несси
Ага...родишь, а он тебя и поприветствует Гутен таг, либе мами:)))) Данке шон !:)))
А я уже привыкла:) Мне даже нравится. Вначале, когда только приехали сюда и в языке ни слова не понимали, казалось, что сидишь в улье, а вокруг пчёлы гудят...да так громко и раздражающе!!:-)))
А теперь привыкли...и даже русская речь на улице слух режет...почему-то русские стараются переорать местное население и при том говорят исключительно матом:)) Молодые девчонки даже и то, через слово!:( Поэтому...тут уж толь светские беседы немцев на газонах подслушать, толь мат в лицо:-)))))
А что они тебя так раздражают?:) Вроде как культурные все:) Ты ещё надолго в Германии? или там и останешься?
А то, что русские наши сотрудники, кто к 12, а кто и к послеобеду подтягиваются этт точно:-))) Работать вредно...мне даже тутошний дохтор как-то сказал:-))
14.11.2001 13:19:16, Kleopatra
Несси
А тут дивно русских нет, говори себе спокойненько. Мы с мужем в Вероне в музей ходили, он мне переводи что написано, какя-то тётка подошла и говорит,ой русские, а вы откуда? Муж на неё посмотрел и говорит из Питера, она сразу от нас отстала. А в кафе так мы просто раз повеселились, сели еды заказали, стали тихонько свои дела обсуждать, смотрим мужик рядом уши навострил, муж понял, что он русский. и говорит, ой командировочный, смотри и по русски понимает надо же это такая редкость здесь русского увидеть, короче мужик не выдержал тихо пересел и действительно чего уши-то вострить? 14.11.2001 13:32:03, Несси
(болтаицца под потолком на канате аки обизян)Ну вот запендюриться сюды я запендюрилась... А слазить как? (машет хэндой тем кто внизу) Зееееоень, тащи матов поболе! Бу спрыгивать!:)))
Клёп, а Клёп, ну и пошто ты меня сюды загнал, спрашивается? Чтоб поменьше меня видеть?:)))
Доброе всем ууууутречкооооо (пытаицца докричаться))))
14.11.2001 11:03:40, Люда
Мы тя видим, Людок...ща мы тя снимем оттэдов, уже пожарную бригаду вызвали!:-))) Тебе вот сихда переборщить нада!:-)) Тебе сказали до самого верху лезьть, да? вот чо там ручками теперь размахалась?:)) И похожа ты не на обизян отсюда снизу, а на облачко...беленькое кругленькое облачко:-))))))))) весьма разгневанное правда что:-)))) 14.11.2001 11:10:17, Kleopatra
Я просто послушна до безобразия!:) Сказали "лезь" я и полезла, а когда "СТОООООП" орали я высоко была - не слышала.:)))
И сасем я не облачко - тучка грозовая практишески. Вон у нас на небе таких - немеряно. Дощщщ небось буит...:)
14.11.2001 11:14:25, Люда
Дощщщ этт не снег...небось не раскисьнешь...сапоги хоч резиновые одела сегодня?:)
Так вот что, Негодующая Тучка:-))) лезь теперь ужо книзу!:-)) Да осторожно, а то сарвёсся и ошпаришь себе лапки об канат...будут пульсировать и печатать не смогишь долго:)))) Карячься вобщем, вон тебе Зелень подушку какую-то притащила:-)))))
14.11.2001 11:38:10, Kleopatra
охохо... Ползу-ползу... медлененько ножками-ручками перебираю... Ну как же мне поработать-то, а? ну гникак! Ну совсем никак голова не думает... неужто гормоны серое вещество вобще разжижили, а?
А саоги жааарко!:) Я у тухлях все шарюсь.:)
ааааааа! (хлоп попом на матик симпатишной расцветочки)))
14.11.2001 11:45:32, Люда
Хорошо хоть попа мякгая, а то б точно позвоночник в трусы ссыпалсы б!:-))))
Да и Ленкин постарался, расцветочку весёленькую тебе там подбирала:))) Вобщем заботой мы тебя окружили, Людок...хоть мы и полоумныя...Зелень вон вапще цылавацца пастаянна лезет...абслюнявила уже все хлазья мине!:)))))
А у меня думаешь думает мой котелок?:) Размягчение мозга полнейшее...хорошо хоть ничего особо срочного нет. особливо где ещё и думать надо!:)) Я тут намедне задумалась один раз так потом голова два дня болела:))))))) Вот такие из нас работнички нынче:)) Нам бы поесть, поспать, да похихикать в прямом эфире:)))
14.11.2001 12:26:18, Kleopatra
то-то я смотрю и понять не могу чего у тя брови мокрые! А енто Зелень шпиенская своими лобызаниями тебе обмокрила всю.:)) И мало того - облизала-обслюнявила и в офлайн выпала!:)))
Ну у вас, мэм, что-то раненько мозги разжиживаются. Я недель до 36 держалась. А сейчас - фсе... я таки понимаю зачем декрет придумали - чтоб вот таким вот как я непутевым работникам денюх не платить. Ан фиг им всем!:) Буду ходить до родов - пусть плотют за радость лицезреть мою морду хихикающую.:))) А потом кааак рожу без предупреждения, а они хвосты за мной подбирать будут (довольно потирает ручки))). ээээх... но до 20-го октябрь все равно закрыть прийдетси - не отвертишьси... охохо.. Ну и как себя заставить, а?!
14.11.2001 12:39:04, Люда
Мать!:))) Я так ессессно к тебе обращаюсь, пральна вот так"МАТЬ!!!", А?:-))
Ты уже опаздала с закрытием своих балансов и отчётностей...вжеж 20 ноября скоро, а ты чего ещё прошлым месяцем живёшь? Мож тебе и рожать надо было 28 октября, а?:-))) Я не поал чо-то, не въехал и не всосал нифига:-)))))
Я ж тебе говорила, Людок, что слон ты, а ты мне всё не верила, вот...доказательство на лицо...в лицо...на морде вобщем:-))))))) Или ты намекаешь, что за две недели общения со мной у тебя крышу окончательно сорвало?:-))))))))) Ещё скажи, что до этого(тобиш до 36 недель) ты была вумная, нормальная и нимательная!:))) и вот связалась с полоумными, а с результатом свыкнуться не могишь?:-)))))

А разе это не радость твою хихикающую морду лицезреть? Ещё и малопонимающую чо ваще делать нада када на работу приходишь:-))))))))))))))) Мои уже и не косяцца даже на меня...обходят бочком..по стеночке...а то ить и стулом придавить могу, он у меня на колёсиках и весьма внезапный. кто мине за спину зайдёть-расплющу враз:-)))

И правда Зелень не вынесла садистических издевательств по поводу каш, пудинхаф и прочих вкусностей и понеслась небось повара шантажировать:-)))
14.11.2001 13:02:01, Kleopatra
Эх ты! Дерефня швейцарская необразованная!:))))Отчет по налогу на добавленную стоимость за октябрь нуна сдать до 20-го ноября.:))) Так шо нифа я не перепутала, я по жизни в прошлом месяце живу.:) И очень удивляюсь, когда мне пытаются какие-то вопросы по ноябрьским документам задать.Потому как у меня до 20-го октябрь "и никаких гвоздей"!:)))
Так шо твое полоумное общество только поддерживает мое перманентное состояние полоумия на должном уровне. А то я с перепугу и понормальнить могу... Прикинь какое несчастье!:)))) Так шо нормальная я никада не была, но котелок еще слегка варил, апосля получасовых медитаций.:) Прийдешь на работу - уставишься на стопку бумаг с выпучеными глазьями и высунутым языком... И через пол часика, глядишь. и работа пошла...:) А сейчас? Прийдешь на работу - шасть в "посиделки"... Ну и как тут сосредоточишься?:)))
14.11.2001 13:13:17, Люда
А-А-А!!!:)) Ну так бы и каварыла!!!
А я-то чо?! Я вот вапще уже поняла, что мне никакие медитации не помогают:-)) Пяльси непяльси, ежели уже клиентура не начинает требовательно стучаться в стенку:-)))) и не вылезу ни с пасиделак, ни с Интернету вапче:-) В своё время тоже напахалась на них без остановки и обеденных перерывов...пора и честь знать, всему своё рремя:)
Так шо отложи свою папочку с НДСами в уголок, до 20 у тебя ещё есть неделя, а за неделю чо-нить скропаешь:)
А полоумное общество и все его члены паушалом сами находятся в перманентном состоянии напоминающим твоё:-))) Поэтому особливо-то не сгаляйси там:-)) Мы ход твоих мыслей-то быстро улавливаем...и в нужное русло направляем:-))))))) Всётки ведь скоро покинешь нас...хто тогда буить за тобой следить и заботой окружать?:-)))
14.11.2001 13:44:26, Kleopatra
ой не хрустите меня! Я ж не хочу вас покидать, ан жисть такая подлая - заставляит.И дома ж, что смое хлавное, нетути кампутара! Прям даж не знаю, что с ентим делать... Но я обязательно что-нить придумаю. Потому как я ж озверею в четырех стенах! Мине ж без общения - каюк!:))) Хоть изредка, хоть инохда, но нааааада! Точно выклянчу комп во временное пользование!:)))
Гришь отложить папочку... так я ее даж и не подвигала к себе.:)) нараспечатывала реестров - типа я жутко деятельная личность и сейчас весь складской учет в два счета в порядок приведу - и так они и лежат сиротливо.... тож пылятся..:))) Кажный день обещаю себе начать с медитаций. а не посиделок, но безрезультатно - лезу сюдысь...:) а ежели ужо залезла, то никакие медитации не подействуют!:)))
Вот Зелень шпиенская убегла обедать, слюной предварительно облив все окрестности... И я думаю... мож и мине пойти свои камароны топтать...:))) И ты иди обедай, а потом прийдешь и бушь мое слюноотделение увеличивать рассказами о съеденном.:)))
14.11.2001 13:54:56, Люда
Не хрусти:) Ты всегда просто помни, что мы все тута:) И все трепетно о тебе думаем и тебе сразу станет прятна:) А обедом я уже загрелась:) тожа ракамоны с каклетами и шпинатом:) Я правда себе в мензурку шпинат отложила...ну шоп в краску для волос дома добавить для оригинальности цветовой гаммы:-))))) А теперя думаю, как бы мине апельсин почистить, шоп опять под нохти не забилось:))))))) А знаешь чего я хочу? Я хочу щавелевого супа с яйцами!!! Тока щавеля тут даже весной кажись нет...а мож я просто незнаю как он тут называица:( Прямо сницца мне иногда щавелевый супчик...с яйцами-и-и:))))

А у мени к тому времени(када малыш подоспеет:)) кампутир буить:) И с выходом в инет...прада старенький...поношенный, но хоть с миром связь буить:) Я тада вас доставать тоже намереваюсь:))) Правда надоть тастатуру где подыскать русскую, а то буду ведь транслитером изголяться:) Но вы-то тут все девушки догадливые, почитать смогёте:) Людок, глазки сделай просящие и к шефу с мольбами, клянчаниями и надрывными стонами:))))) Ори "Позарез нужон ахрехат, иначе рожать на ступеньках родного заведения намерюсь!":)))
А Зелень давно уже ныла, что желудок ей от голода сводит:) И мы с Пеней ей ещё наподдали!:))) Обожрёцца теперя безмеры:)
Да справишь ты свой отчёт..тем более, что всё подготовила:) Измучилась ты там совестью, как я посмотрю:))))))))
14.11.2001 14:25:59, Kleopatra
Ох и я ужо натопталася камароничков да с мяском.:))) ну и редисочки, ка положано, для овитаминивания организьмы.:) Ото тут моя мужа кудысь по делам ехать собираицца... думаю чего б у него попросить. Как для полезности так мож хурмы... а как для души, так я б пирожанку сжеваааала б... а то я уже пару дней без единой пирожанки! Это пашти не жисть.:))) а так... как представлю себе.. сижу я... и мечтательно поглащаю пирожанку за пирожанкой.. пирожанку за пирожанкой... и так до вечера..:)))
Хм.. щавелю захотелаось? ну прыизжай. У меня в холодильнике как раз все лежит на зеленый борщик - и щавель, и шпинатик и лучок зелененький. осталось только сварить.:))) Ну и яйцо тож найдется, не сумлевайся.:)))
А к шефу за кампутарам я мужу направлю. Он точно сумеет убедить начальство в том, что мне без машинки не жисть.:))) Он када нада бываит на редкость убедителен.:)))
А Зелень ужо не просто натрескалась, у нее ужо из ушей куски пиццы торчат, я видела, так мало того - еще и с собой мотузочек притащила с едой на трое суток - и все это до вечеру уговорить собираицца.:))
14.11.2001 14:47:59, Люда
Ох ну ежели хто теперь к тебе подойдёт, то сразу и поймёт, шо редиски напёрлась!:-)))
А у мужа проси и то,что для души и то, что для полезности..Пущай добывает всё!:)
Пироженко эклерчик я б и сама б сейчас с радостью в глазах:-))) Или корзиночку сливочную с клубницей...ой-ёй-ёй-ёй-ёй...:))))) Ну хоча быб трубочку ванильную...ан да ничо нэмае под рукой!:)) А ты раз возможность подвернулась прям список-то ему в кулачок и просунь...незаметненько:))
А хде ты щавелю нахапала зимой-та?!:-)))
От подозреваю я, что в твоих помесьтях- ДЖУНГЛИ!:))) Надо чо приготовить - прошёлся по газонам, от тте и щавель, тут тте и бананьи с ананасами...там вот у нас под орхидеями грибки растуть!:)))

А вот тока пирожыны не растуть в нас нихде!:(

Ох вечно как под молотки, так мужа засылать, а сама сидеть и запотевшие от волнения кулачки потерать:)

А чо там у Зелени в торбочке?:))) Людк, подглянь?:))
14.11.2001 15:13:27, Kleopatra
(тащит матик ))))) масенький носимпатишной расцветочки)))
Людк, пигай))))))
14.11.2001 11:07:24, zelenka
ты б еще простынку подстелила и прыгнуть предложила! Вот все лишь бы избавиться от меня поскорее...:))) 14.11.2001 11:12:14, Люда
не )) я ж не могу так поступить))) посмари в мои честные глаза)) (протягивает фары с мерса))) 14.11.2001 11:15:49, zelenka
(ловит Зелень за косицу)))) в эти? (аккуратненько колупаит хлазик пальчиком)))) 14.11.2001 11:22:33, Люда
И началась опять великая битва:-))))))))))))) 14.11.2001 11:39:01, Kleopatra
penelopa
привет! а мы покрыты тонким слоем.... льда! склизковато в Москве! а вчера шел снег и город пытался ехать, но по большей части стоял в пробках.

14.11.2001 10:39:04, penelopa
Я надеюсь, что на шпильках ты нынче не шастаешь, Валюш?:) А ежели и в г..давах склизко, дык ты кулёк с солькой с собой носи и впереди себя посыпай:)))

А я вчера с мамой разговаривала, она мне сообчила, что снежок у вас был...и колодна:)))

Как ся чуйствуем? Как поживает пуз?:)
14.11.2001 10:51:22, Kleopatra
penelopa
на шпильках не хожу( тяжко и незя ужО) а г..вы пока не нужны, у нас машинка у дома, и папанька нас транспортирует до работы)))

сама ничаво, что-то моча у нас не очень( зря я соленый огурчик, вкуснй такой, маминого засола))) перед анализом съела))) но доктор отпустила с богом на 3 недели, сказав, чтоб гадостей не ела, поэтому теперь буду вести пресный образ жизни)))
пихаю себя созвониться с врачом по поводу родов и определиться с курсами, что-то в начале такая активная была, обзвонила все курсы в Москве, а сейчас свыклась с ролью беременной)))))
14.11.2001 11:00:23, penelopa
Обмякла и даже кремики прибрала на дальнюю полочку:-) Привыкла она беременной быть:))) Как будто уже десятого вынашивает:-)))) Сказала бы что разленилась:))))
Но это удел всех беременных:) Я вот сегодня еле глазки продрала, очень хотелось ещё часики два...три...пять поспать:-)))
Вам карашо на машинке:-) А мы на аптобасе...правда всего 7 минут ехать:) Но автобусы зато в пробках не стоят:)

А я ем огурчики... при том не просто маминого посолу, а уксусные-кислячие...люблю потому, как:-) Правда мочу здесь не надо каждый месяц сдавать, они тут считают, что если в почках ничего не найдено с первого раза, если инфекций никакх нет, то они больше и не разовьются, поэтому всех с Богом отпускают:-))) А посещение, если всё в порядке, каждые 6 недель:) Если чего обнаруживают, то чаще, ну а так- на самотёк:)))))))
14.11.2001 11:17:28, Kleopatra
penelopa
не правда твоя, Клёпочка, я под воздействием прогрессивного человечества на конфе взяла обязательство через день делать упражнения и мажусь тапереча с маслом апельсиновым от целлюлита)) а морду свою я всегда мазала))) и есть перестала огурки)

а ваши швейцары не перетрудятся))) раз в 6 недель:-))) где это видано! это ж можно забыть, как пациент выглядит))) я со своей вижусь раз в 3 недели, но на маленьком сроке - раз 5 недель было, каца!
14.11.2001 11:26:12, penelopa
Так я помню как я с первым чуть ли ни каждую неделю с баночкой мочи в ЖК таскалась:-)) Потом даже скучала по ЖКовским корридорам и стальчикам, на которых просиживала с начала беременности до конца. дожидаясь очереди на приём:-)))

Не удалось опять подловить тебя на проколах:-)) Отсутствуют:))) И зарядочка и массажики усё там при ей...даж гурки не ест!:)) Эххх-ма!!! Стало быть опять я одна нарушительница:-))) Кремом мажусь...но раз в неделю, кажись:-))))) Зарядку...вялую по утрам...лёжа, как врач велел, чтоб не быстро вставать:))
Так что... буду старацца догнать тебя в твоих достижениях, Пенечка, ты тока не придумай ещё каку оказию дополнительно, а то мне ваще за тобой не угнаться будет...и так одышка началась что-то:))
14.11.2001 11:45:51, Kleopatra
penelopa
так тебе, душечка, еще можно и не особо мазаться, а я вроде мажусь-мажусь, а обнаружила пару беленьких сволочей на боках( но я особо не переживаю, с открытыми купальниками никогда я всегда была на "вы"))) 14.11.2001 11:53:47, penelopa
На каёбаське от крема написано регулярно мазаться с 9 недель до 3 месяцев после родов! А я?...мажусь я как жеж!:))) А беленькие полосочки- это не страшно. Валёк. Расстяжки обычно сначала розового, потом красного, а потом вообще синего цвета! Шелушатся...вобщем душераздирающее зрелище. У меня имеются. Они потом становятся белыми, как вся кожа, но видны всю жизнь с ними приходится жить...они уже больше никак не выведутся, разве, что косм.операцией. И то я не уверена, что мои подлежат оперативному вмешательству:)) Уж больно площадь большая охвачена!!! Весь низ живота. Так я уж так мажусь теперь для галочки, чтоб больше не стало. 14.11.2001 12:30:53, Kleopatra
Наташ, я к тебе как к специялисту обратится хтю... ВОт кажи мине плиииз, а ежели их (растяжкаф) у мню до сих пор нетю... А не могут ли они каким макаром на мню апосля родов набежать стаями?:)))) 14.11.2001 12:41:18, Люда
Неть! Такого быть не могёть после родов! Только во время беременности и ежели у тебя сейчас живот чешется, то лучше интенсивно начинай себя натирать...да тока не сливочным маслом жеж...и не машинным!:-)))
У меня они появились за 2 недели до родов, при том расползлись, как будто на глазах кожа полопалась, видимо деть когда опустился, не выдержала натиска. Но я ничем и не мазала и живот у меня до умопомрачения чесался...хотелось обо все стенки шоркаться!!!:)))
14.11.2001 13:07:12, Kleopatra
охохусечки! Я вот собиралась машинным маслом пользоваться, а ты гришь - низзя.. Тэкс... мож подсолнечное пойдеть? или можа еще какую-нить хадость на ся намазать? Пока ниче не чешется, но вдруг они как возьмут и нападут без предварительного чесания? напужала ты меня в усмерть!:))) теперь вот буду заморачиваться чем жеже себя обмазать.. дегтем шо ли... и в перьях вываляться для пущего экхфехту.:))) 14.11.2001 13:21:32, Люда
Ты там не оригинальничай своими эхвектами!:-))) А подсолнечное масло очень даже полезно для кожи...и хто из нас дерёвня необразованная?!:-)))))
Можешь намазаться скипидаром, ежели уж сильно намазаться чем-то хоцца!:-))) А хошь сало растопи в каструльке, да намажь, оттото и буить эхвект...тока сало от соли почисть, да мясо вырежь предварительно, а то ванять будешь, как жареная картошка на сале:-)))))
14.11.2001 13:48:19, Kleopatra
Инна
Привет, Наташ! Кому снег, а кому опять жара :(( У нас сегодня до +27 14.11.2001 10:24:22, Инна
Так...когда там последний рейс на Израиль?:-))) Кости свои старческие прогреть:)))
А у нас вчера, как в сказке про Морозку снег с метелью, сегодня прям ну всё белое!:) Ребёнок мой уже лыжи свои наваксил видать пойдёт кататься:))))
Как дела, как маськи в пузе и вне его, как самочувствие?:)
14.11.2001 10:26:57, Kleopatra
Инна
И я хочу в сказку про Морозку!
А дела хорошо все маськи в порядке :) Только тот. что в пузе как-то не хочет шевелиться - вроде и да, но как-то неуверенно ( хочу уже быстрей пятницу - мне к врачу, чтоб прояснить ситуёвину)
14.11.2001 10:34:27, Инна
Наверное точно пацан!:-))) Это они такие увальни неповоротливые:-))) А может он просто обстоятельный, поворачивается только когда уж совсем отлежит себе чего:-))) Зачем заздря энергию расходовать, её вона на всю жизть ещё сэкономить надо:)
А сама как? Не тяжело- малышня, работа...МУЖ!:-)))))))) Инн, а ты после родов опять на работу? У вас есть куда маленьких пристроить?
Ну, а помимо усталости, так в общих чертах? Ну токсикозы уже наверное и прошли у тебя все, или и не было?
У меня вот не было так я всех достаю, этт почему ж это у меня не было?!:-)) Никто ответа не даёт вразумительного, а с первым ходила до конца зелёная на все запахи воротило.
14.11.2001 10:42:40, Kleopatra
Инна
Ну хорошо бы, если пацан! :)
А токсикоза у меня ни разу не было, в этот раз только как-то тяжелее вначале было- усталость постоянная , но я это списываю , что мало времени прошло после прошлых родов. Да ещё головные боли частые ( последнее врремя вроде полегче ТТТЧНЗ)
А после родов... у нас отпуск по уходу всего 12 недель :(( Возьму наверное ещё месяцок за свой счёт (больше мы на одну зарплату мужа не потянем:( Малая сейчас с моей мамой, а когда этот родится - и папа уволится ( он сейчас не по спец-ти всё равно работает, да и 60 лет ему уже - хватит) - будут вдвоём малышнёй заниматься :)
14.11.2001 11:02:19, Инна
Очень трудно вот так. Конечно, хорошо, что мама и папа помогают, но ведь по ночам детишки всё равно с тобой...вставать к ним приходится, я представляю как ты устаёшь!:(
Ну и получится у тебя с твоим отпуском около 4 мес. Это ведь так мало:( Вобщем-то тут система такая же. Правда декрет ровно 2 месяца, а дальше как хотите. Но у меня тут бабушек нет постоянных, поэтому придётся увольнятся, благо, что муж зарабатывает не плохо...должно хватать...не до роскоши, конечно, но на необходимое.
14.11.2001 11:22:52, Kleopatra
penelopa
офф. Клёп, не переживай, меня тоже миновала чаша (точней, унитаз) токсикозный))) врач говорит, радуйтесь, что организм так мягко принял нового жильца)) и аппетит, наоборот, был очень душевный))) что тоже не радовало) один раз только выпила Матерну на пустой желудок, так еле доехала до офиса, но слопала кашки и через 10 минут все прошло) теперь важно миновать гестозы)) 14.11.2001 10:54:26, penelopa
Минуем:-))) Даёшь минование гестозов:-)))
Валь, а мож люди...после тридцати не чувствуют больше токсикоза?:-)))))))))) Одряхлевший организм не реагирует на такое больше:-)))) Что воля..что неволя..всё равноооо..:-))))))))))))))

Мне тоже врач сказал, что я просто счастливица, а почему мне в первый раз не посчастливилось?:-))) Беременность-то она всегда беременность, тем более в одном организме развивающаяся:) А реакция разная:) Вобщем меня не удовлетворил ответ моего врача, что это везение:) Я хочу до истины дорыться:-))))
14.11.2001 11:02:38, Kleopatra
penelopa
может, мы и роды не почувствуем)))
на счет токсикозов - не знаю))) но все равно - приятно))) мне вот, пока))) беременность оченно нравится)))
14.11.2001 11:06:26, penelopa
Думаешь можем не заметить?:)))

Так я тоже отлично себя чувствую, аппетит зверский:))) Просто озадачилась, потому как знаю, что и по-другому быват:-)

А слобо сразу второго?!:-))) Ну шоп не отвыкать от этого состояния?!:)
14.11.2001 11:26:03, Kleopatra
penelopa
ну, сразу не сразу))) но долго затягивать не будем))) по плану)) к 35 должны 2 иметь в наличии))) 14.11.2001 11:29:18, penelopa
Ага! Понял:))) стало быть я ещё не конченный экземпляр...успеваю в эти рамочки...слушай, а рожать-то уже в 34 буду!:))) Ой. ёлы-палы. где мои...хотя бы 30 лет!:))))))) 14.11.2001 11:47:41, Kleopatra
penelopa
милая, ты второго в 34, а я первого в 31.5 год)))) а еще и второго успеть нуна))) но можно будет и отстать от графика чуть-чуть))) 14.11.2001 11:55:25, penelopa
Успеешь!:) У тебя ещё целых 3,5 года есь в запасе до 35-ти!:-)) Ды за эти годы знаешь скока настрогать можно при определённой сноровке:))))) 14.11.2001 12:33:40, Kleopatra
(сидит с калькулятором и вычисляит скоких мона ж строгануть-то))) А ежели мне еще 7 с половиной лет до 35... ЭТо ж скоких можна забацать!!!!:)))))) 14.11.2001 12:43:45, Люда
Щаз побегу другой калькулятор принесу. а то я пока Пене подсчитывала- батарейки сели!:-))) 14.11.2001 13:08:17, Kleopatra
penelopa
)))) 14.11.2001 13:13:36, penelopa
ну прям лазурные гаризонты рисуешь))) а де у вас на работе кашку дают?)))))
чета есть захотелось.. аппетит меня не покидает)
14.11.2001 10:55:54, zelenka
Он тебя и не должен покидать!:-)) Он наоборот должен разрастаться в соответствии со сроками:-)
Кашка всехда обячно бывает в столовках. У вас столовка есь? А у нас в магазине продаётся сладкая манная кашка в стаканчиках...у их у хлупых енто дессерт такой!:-)И есть его надо холодным. Но я люблю:) Язак хоть не обжигает:-))) Хотя горячая манная кашка тоже вещь:) С масельком и чёрным хлебчиком:)...а можно ещё малость повидлица ко всему этому...и барашка зажаристого...и голубей вон тех..хрррустящих!:-))))))))))))))))))
14.11.2001 11:06:21, Kleopatra
Клёп, ты садюга))))) я тут уже два банана слопала))) и больше неееетууууу 14.11.2001 11:08:10, zelenka
Это ты нервно трамбилась, пока читала про кашку?:-)))))))))))))))
Я больш не буд!:-)))
А Пеня не садюга?:-)) Она меня вечно в голодный эктаз вводит и при том это всё обычно в предобеденное время происходит, вон...пра пудинх ейный почитай!:-)))))
14.11.2001 11:49:57, Kleopatra
фуууууууффффф)) налёпалась)) щас ишо у Людки пироженку утяну))) 14.11.2001 14:55:13, zelenka
Она натолкала пироженки за обе щёки, а то, что не влезло накрыла тазом и села сверху...уж и не знаю как ты там утянешь:-))) 14.11.2001 15:17:41, Kleopatra
penelopa
о, это ПУДИНХ:))) ишо бывает рисовая вязкая застывшая каша - англичане очень уважают)))) 14.11.2001 11:07:56, penelopa
Есть и такое...тоже, как дессерт...есть обычная, есть с вареньем малиновым, яблочным и т.д. Тоже вкусненько:) Просто мы-то привыкли всё горяченькое есть! А они наоборот холодное. 14.11.2001 11:51:14, Kleopatra
penelopa
а я сижу в огромной офисном здании, у нас 2 столовки, которые владельцы называют ресторанами)) это сеть французских едален при офисах Содексо, там кашу по утрам можно закупить))) 14.11.2001 11:02:39, penelopa
ну просто антракт!!!! Валь, а Валь, а вазьми мине к себе в офис))) я там поиграюсь и каши налопаюсь))))))))))))) (тянет за юбку настойчиво)))) 14.11.2001 11:05:58, zelenka
penelopa
а садись на ероплан и прилетай в столицу нашей Родины)) или на поезд)) ты ж лягушка-путешественница!!! 14.11.2001 11:08:54, penelopa
ну кому она Родина, кому столица, а у нас и свой столиц есть!:))) И кашу там небось тож дают...:))) Чой-то и я есть захотела....:))) 14.11.2001 11:16:18, Люда
пока я до вас доквакаю, там вся каша закончицца))) нада наверна тебя с кашей сюда откомандировать)))) 14.11.2001 11:12:41, zelenka
Корвина
Я тута! Какой-такой снег??!! У нас плюс 15-18! К:)) 14.11.2001 10:21:33, Корвина
Вы мине со своими курортами голову не морочте!:-)))) В Сочах мож и плюс, а у нас сегодня минус два и снег столбом!:-)))
Может у вас и солнце ненароком светит?:)
14.11.2001 10:28:14, Kleopatra
Корвина
Неа, это было бы уж сильно жирно К:) дождичек такой тепленький моросит... 14.11.2001 10:32:08, Корвина
Вобщем погодка самая что ни на есть лягушачья:-) А када тада позвольте у вас зима начнётся?:) В марте на недельку?:) 14.11.2001 10:35:51, Kleopatra
Корвина
Хммм - кака-така зима?! У нас и на Новый год чуть ли не пальмы цветут :) а некоторые деятели в море купаються... 14.11.2001 12:25:22, Корвина
Мариш, что ли ты в Африке живёшь?:)Так вода-то всё равно небось холоднючая! Куда ж в такую лезть-то?:)) 14.11.2001 12:37:41, Kleopatra
Несси
Ну вот у нас тоже не совсем Африка, но тоже не холодно, а чегой-то у вас -2, неужели наш циклон к вам отнесло, вот беда-то, а я думала он в Австрию ушёл. 14.11.2001 13:46:17, Несси
Он из Италии не может прямиком в Австрию:-))) Обязательно по нам пройдётся, как катком...асфальтоукладочным:-)))))) 14.11.2001 13:55:04, Kleopatra
(продрав свои фары от налипшего снега радостно мигает левым глазом и тащит трехэтажный мат))))) Кафнета, я тя цаловаю во все места)))) Пропажа ты наша))) 14.11.2001 10:20:56, zelenka
Точно глазья снегом залепило!:-)))))
Я-Кафнета тебе, да?!:-)))) Мож я ещё и бутер с ветчиной?:-)))))))))))))))
Я всё Людке расскажу, что у тебя полоумие достигло высшей стадии, и она вызовет для тебя бригаду, Зелёночка!:-)))))))))))))) Довиказюливалась ты вобщем:)))
14.11.2001 10:30:32, Kleopatra
Клёп, мине тут Людка идею подкинула... не ходить так рано на работу))) а то я как то не в себе малость)) уже все углы и двери посчитала)) да и с совещания слинять успела))))
а вчера долго лапу рассматривала и массаж большого пальца делала))) кстати лифон теперь только на елку вешать.. вобщем удача за удачей меня преследуют)))
14.11.2001 10:58:02, zelenka
Ленок, у ття ж ещё лифоны есь? Так ты не на ёлку, ты гирлянды к новому году сделай из них:-))))))) И лампочки вкрути, шоп веселее расцветочка смотрелась:-))))))))))))))
Вправила хоть лапу-то? А шишаков куда уже насажать успела? На лоб? Или на ухи опять, как в прошлый раз?:))
14.11.2001 11:29:32, Kleopatra
ну у меня ни на стока их многа шоп гирлянды мастерить)))) хотя можно вон у Людки выманить )))))
а нога теперь у меня как нофая))) даже не трещит)))) и без шишкоф я)))))
14.11.2001 11:32:03, zelenka
ну у меня ни на стока их многа шоп гирлянды мастерить)))) хотя можно вон у Людки выманить )))))
а нога теперь у меня как нофая))) даже не трещит)))) и без шишкоф я)))))
14.11.2001 11:32:01, zelenka
Да уж:-))) Особливо старые размерчики небось и в туалет такой гирлянды не хватит!:-)) Там жеж небось минус второй размерчик был, судя по остальным габаритам:-)))
Нога чего й та новой стала? Протезик почистила чтоли?:-)))
Ты ж косяки дверные сносишь, а чем, ежели шишакоф не атаёцца?:-)))
14.11.2001 11:56:57, Kleopatra
у меня теперича +3)))) я в шоке))) причем одна больше другой)) смотрюсь несколько комично)) а если вдруг обвиснут по разному??? че делать? 14.11.2001 14:54:28, zelenka
Делать неча...старайси шоб не обвисли:-) А ежели случицца, дык ты их в рульку тада скручивай и в старый бюстик:-))
А вообще можно зарядку для груди поделать, по моему где-то в маме ру я видела картинки с упражнениями. У мени как не было ничогочки так и нет:-))) Мож на полразмера и выросли:)) Как с Денисом вобщем-то:-))) Правда зато и свисать нечему:)))) Ой, как же нечему. а ну как грудь останется потом маленькой. а соски свиснут?:-))))))))))) Вот это картинка поудручающе буить нежели Ухи от спаниеля:))))))))))))
14.11.2001 15:21:30, Kleopatra
Клёп, ваще.... это моя беремчатость мои глаза помутила )))) и разум мой тож)))))))))
каюс )))))))))))
14.11.2001 10:40:33, zelenka
Та ла-а-анна!:-))) Скажи луччи, шо Людки спужалась....а то она опять как прискочит, как начнёт всех на кулак натягивать:-)))))
Этт не беременность, этт сто про погода...климатищские катаклизьмы!:-))) Так, что вот...а мне сегодня приснилось, что мою квартиру сделали складом для картошки и под брезентом, как на овощной базе, лежат груды картошки:)))))))))))))) Даже запашок такой...картофельно-овоще-базный приснился:-)))))))))))))))) И я между этими грудами стараюсь попылесосить, прибрацца:-)))))))))))))))
14.11.2001 10:56:30, Kleopatra
хозяюшка ты наша))) и во сне тебе покою нет)))))
у меня прям какой то беремчатый синдром, хожу по квартире как маленький ёжик и все убираю)))) как психическая)) муж уже косицца на меня и боицца носки разбрасывать)))
14.11.2001 11:00:28, zelenka
А чо ты мужа потом пытаешь его же носками, ежели разбросит?:-)))))))))))) Это что ж с тобой в декрете станет? Правда с тебя и на работе толку мало теперь с совещаний-планует, в рабочее время по конфам лазит, да в носу кавыряецца!:))) Не ну квартиру ж выдраишь, как аптеку!:))) Ослеплять будет соседей своим сиянием!:)) Так и мужу, и свекровей,и кошак с сабаками продизинфицируешь:)) От жеж отпусти тебя и дай тряпку в руки:-))))) А мож ты ко мне приедешь прибираться поможешь?:))) А то я чо-то енто дело не шибко:))))))) 14.11.2001 11:34:24, Kleopatra
пока я до тебя дойду - полстраны придецца прибрать))) я ж не железная))) а вообще нада бороцца уже с этой страстью к чистоте)) а то уже все ручки в мозолях (разглядывает свои белы рученьки)))) 14.11.2001 14:53:37, zelenka
А ты перчатки одевай... вот ежели б ты ко мне пришла прибирацца я б тебе пирчатки аж до плечей купила быб... а ежели б ты затребовала, так я б тебе и комбез резиновый купила...с капюшоном, шоп прибирацца сподручней было:))

А как бы мне себя заставить начать борьбу с хрязькой, вот в чём вопрос!:)))
14.11.2001 15:24:23, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!