Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chipik

Отчет за прошлый год 

Девчонки, всем огромный привет! Сто лет тут не была, вот перед Новым годом решила заглянуть – и столько здесь замечательных новостей! Всех, у кого родились детки, и тех, у кого они еще только собираются родиться – поздравляю от души, пусть малыши растут здоровенькими и улыбчивыми! Всем девчонкам, отпраздновавшим свой День Варенья - пусть в этом году исполнится ваше самое заветное желание!
Ну, скажу пару слов про себя. Если коротко – все по-прежнему  В сентябре месяце на контрольном УЗИ у своего врача напросилась на лапораскопию – мол как это, все у меня замечательно, а дети не заводятся. Врач поломалась слегка – отпущенный на размножение год с удаления полипа еще не прошел, но говорит ладно, мол, можем устроить. Хехе, оказалось, что моя врач из платного медцентра – завотделением в больнице, к которой я по прописке отношусь  Она же мне там и операцию сделала. Больница вообще понравилась – девчонки в палате были хорошие (я боялась толстых теток), медсестры и санитарки очень добрые. Анестезиологи – вообще песня. Я, когда уже на операционном столе лежала, болтала с ними – меня удивило, что так все подробно рассказывают, как-то у меня о советской медицине совсем другое мнение было. «А вы доктора Хауса смотрите?» - «Конечно!» говорят. В общем – свои люди. Такой наркоз классный замутили, что абсолютно нормально все прошло – без отходняка и без мультиков, просто заснула-проснулась.
Ха, и что вы думаете – нашли у меня спайки! Одну трубу прочистили, а вторая, в которой на всем протяжении спек нет, оказалась закупоренной со стороны матки. Так что раньше у меня было 2 непроходимых трубы, осталась только одна. Я рада  Эх, три года я мучалась-перживала, каждый цикл был чуть ли не трагедией – а начала бы лечение раньше… Ну, зато теперь я вообще со всех сторон проверенная и здоровая, готовая к размножению особь человеческого рода 
Операция совпала еще с одной хренью – у меня очень сильно разболелась нога, настолько, что я просто не могла ходить. Так что обезболивающие послеоперационные уколы для меня были манной небесной – в больнице я наконец смогла хоть выспаться. Оказалось – грыжа в поясничном отделе позвоночника. Уже ничего не болит, тяжести не таскаю – так что, надеюсь, не скоро такая фигня со мной приключится (а может, и вообще ее не будет). Ну да на репродукцию это не влияет, так что неприятность эту мы переживем 
Отметила свой ДР. Эх, так надеялась уже быть беременной… ну да ладно. И вот сегодня я снова в грустях – так как первый день нового цикла. Но я как-то не сильно все-таки переживаю, больше надеюсь. Вот – хочу пожелать себе следующий Новый год встретить уже с ребенком на руках! Себе и всем девочкам-хочушкам. Это самое сильное и заветное мое желание – пусть оно исполнится!
23.12.2008 14:54:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно исполнится! Я вот, начитвшись конфы, мечтала под НГ оказаться беремешкой, ну или под какой нить другой праздник. и оказалась! на НГ родителям подарили фотку будущей внучки, ну а этот НГ уже будет сидеть за столом и есть новогоднюю кашу:)
Мечты сбываются, теперь и я в это верю.
25.12.2008 18:58:46, penka
ЧеМа
Солнце наше, рада видеть и читать тебя;) Лови подгуз Мишкин.........шмяк....шмяк. Удачи!
24.12.2008 18:52:36, ЧеМа
Чипик, я тебе от всей души желаю, чтобы твоё желание сбылось!!!Поверь, неважно в этом году или в следующем. Как Бог даст!!!
24.12.2008 10:32:56, Ремоша
Chipik
Да, верно :) солнышко мое конопатенькое, беги скорее к маме с папой! 24.12.2008 15:11:42, Chipik
вот-вот, пусть поспешает! И пусть солнышек будет несколько!
28.12.2008 11:58:11, Ремоша
Подушка
Чипик, не грустиии! Заветное желание обязательно исполнится, верь :))))) Правда, оно исполнится, когда меньше всего этого ожидаешь ;)
24.12.2008 10:29:18, Подушка
Chipik
а можно так, чтобы - когда сильно-сильно ожидаешь?...
вот каждый раз думаю - как бы так взять и забыть про наступление дня Х, чтобы например недели перепутать, или еще что.. так ведь нет - и дел невпроворот, и событий разных - но все помню прекрасно!
24.12.2008 15:10:45, Chipik
Очень очень желаем, чтоб это самое заветное желание исполнилось!!!!Все теперь обязательно получится, сколько зесь уже самых долгожданных беременностей случилось!!! Теперь нужно новый год от всей души справить, вот совсем так ХОРОШО, напланировать кучу дел на год, съездить на море и все настроится!!
Замечательный отчет и настрой, Чипуля так держать!!!!!!!!

24.12.2008 07:07:43, Гайка & Co
Chipik
:):):) дел напланировано выше крыше, поездка на море тоже - даже к океану, правда, Ледовитому :) желание - сбудется! 24.12.2008 15:08:27, Chipik
Обалдеть!!!!!Как это к Ледовитому??Отсюда поподробнее плизз!!!:))

24.12.2008 20:35:11, Гайка & Co
НастенаС
Привет, Чипка! Скока лет, скока зим :) Молодец, настрой позитивный! Хорошо, что наконец нет преград для исполнения мечты. Флююююю на тебя ;)
24.12.2008 00:24:43, НастенаС
Chipik
Флюшки поймала! и держу крепко :) 24.12.2008 15:05:23, Chipik
ваше solnce
Чипик!!рада тебя видеть,замечательный настрой у тебя!!!искренне желаю тебе чтобы желание самое сильное,самое заветное исполнилось в новом году!!!ПыСы...а ещё вот подумала что навряд ли из тебя партизан выйдёт-твой юмор выдаст:))а еще планирую к вам в гости на майские или в июне:) 23.12.2008 23:26:09, ваше solnce
Chipik
"к нам-де в гости обещался но далече не собрался" ;) милости просим!!! 24.12.2008 15:07:06, Chipik
Rimusha
привет, Чипуля)) В целом, у тебя отличные новости к преддверии НГ, ты войдешь в Новый Год обновленная и с новыми надеждами и чаяниями))) От всей души желаю тебе, чтобы, наконец, Мечта твоя сбылась, и чтобы следующий Новый Год был уже с малышом - неважно, еще в пузике или уже на ручках:)
У меня ровно 2 года назад (чуть позже - 26 числа) тоже начался новый цикл, в 2007 году месячных уже не было:)) Так что... шмяк в тебя памперсом, пусть все получится!!!
С наступающим Новым Годом Новых Надежд и Новой Жизни тебя:)
23.12.2008 17:19:34, Rimusha
Chipik
ох, спасибо.. вот не собиралась расстраиваться - а тут слезы выступили! хочу тоже памперсами кидаться... 23.12.2008 17:26:47, Chipik
Rimusha
гыыы, ты еще от них опупеешь, от этих памперсов)) Не спеши, всему свое время)) Не грусти)
23.12.2008 23:32:11, Rimusha
Chipik
я стараюсь :) спасибо огромное! 24.12.2008 15:06:07, Chipik
cell
Чипа, привет! Давненько тебя не видно было. Я уж подумала, что ты в партизанищи ушла. Хороший отчет, рада, что у тебя столько изменений в положительную сторону. Все будет хорошо! Желаю тебе сбычи мечт в Новом Году! Чмок :) 23.12.2008 17:05:25, cell
Chipik
я так и планировала - прийти партизаном, даже ник придумала :) но ничего, еще пригодится моя задумка :) 23.12.2008 17:27:24, Chipik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!