Раздел: Вечерний чай

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КУЗЬКИНА мать

А давайте отметим наше новоселье:)?

ага-ага мы наконец то его дождались. Реально еще ничего не отмечали ,потому как мебели частично еще не купили ,частично еще не доставили:)
и как мы смеемся - у нас квартира как в анекдоте про чукчу, когда тут тундра, там тундра, а тут у нас юрта:)
вобщем пакеты заполонили целую комнату
мы пока все в большой, Кузькина комната стоит ждет когда приедет мебель ,а то одну кровать там как то совсем неуютно было ставить и вот старший тоже с нами тусуется - мелкий его по утрам будит:)
ЗАвтра уже будет 2 недели как мы тут обосновались:)
мы довольны, радостны и прочее
правда стоит отметть, что количество игрушек уже с трудом помещается в комнате - отсюда вывод - а как же мы жили в однушке? :)

к новоселью могу предложить рыбку в кляре, котлетки, греческий салат, соки, вина разные, на вкусное фрукты и тортик от меня:)
21.11.2008 21:39:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
урраа, ПОЗДРАВЛЯЕМ с новым гнездом семейным:)))
01.12.2008 14:23:26, Rimusha
МаМаКоШкА
Поздравляем!


29.11.2008 00:55:24, МаМаКоШкА
Ух ты,новоселье!Поздравляю вас Ален с переселением и с расширением!Это очень здорово! 28.11.2008 17:11:44, крошка МЯ
Симба
Привет новоселам! Поздравляю с отмечанием новоселья, хоть и с виртуальным (отмечанием в смысле :))) пока :) И желаю, чтобы в новой квартире вам всем было очень хорошо и радостно! А тундра, пусть будет очень быстро проходящее временное явление (как отлично понимающий в этой теме и в проблеме говорю :)) 28.11.2008 01:07:33, Симба
Brusnichka
Обустраивайтесь поскорее:-) 26.11.2008 20:23:19, Brusnichka
Подушка
Аленка, поздравляю вас всех от души!!!!
Новый дом - это здорово! Пусть там будет тепло, уютно и счастливо!!!!
25.11.2008 22:15:32, Подушка
cell
Поздравляю от всей души, так как в ее глубине прям мечтаю о расширении жилого пространства :). УРА-УРА! 25.11.2008 14:01:41, cell
elenushka
Алена! С новосельем вас!Просто замечательное событие! а пакеты разгребете со временем :)
25.11.2008 09:02:07, elenushka
Natalija
Поздравляю с новосельем! Счастья в новом жилье и здоровья!
22.11.2008 12:54:53, Natalija
НастенаС
Поздравляю!!! Новосельн - это супер! Живите в новом домике дооолго и счаааастливо! А ты мне кой-чего обещала... :) Не передумала?
22.11.2008 11:04:27, НастенаС
отличная новость! поздравляю!
22.11.2008 10:56:55, Ремоша
Р.Г.Беська
ПОздрям с новосельем:))))))))))))))))))
21.11.2008 23:54:54, Р.Г.Беська

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!