Раздел: (Как покупать модные вещи дешево)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самый сток

Самый сток

Самый сток

Столичные стоки и дисконт-магазины: возможность приобретения мультибрендовых товаров по разумным ценам и тонкости шопинга на распродаже.
07.11.2006 10:41:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Борис Смирнов -это ,,засланец,,
Хотя фирма такая действительно есть.Фирм торгующих стоками оптом по СПб десятки.Достаточно покапатся в интернете.
21.09.2008 19:45:20
Много информации я видел на сайте http://www.be-in.ru/journal/index.php?places/22#comm
Относительно своих любымых мест и опыта покупок напишу ниже:
Мы с женой большие любители побродить по такого рода магазинам. Началось наше увлечение ещё 15 лет назад когда мы случайно попали в стоковый магазин BRAMA в Варшаве. С того момента мы всегда одеваемся прилично, модно и главное не переплачиваем за одежду. Должен сказать, что информация размещённая на сайте полезна и хочу присоедениться дополнив своей. Я знаю большинство из указанных магазинов в этой статье, мы с супругой имеем даже своего рода записную книжку где указаны их телефоны и главное время когда они привозят одежду. Ведь важно не только посетить подобный магазин но и придти туда своевременно. Магазины продающие сток одежду никогда не имеют полной размерной сетки и ходовые размеры появляются в ограниченном количестве, поэтому своевременное посещение очень важно если вы хотите купить а не созерцать. Теперь хочу рассказать о нашей бриллиантовой находке в океане Питерских стоковых магазинов. Этот магазин не упомянался в сообщениях выше. Магазин Real-Stock на Разъезжей улице дом 46. Нашли его совершенно случайно на сайте http://www.real-stock.ru/ Эта компания занимается оптовой продажей сток одежды, очень понравился их ассортимент и цены, но каково было наше удивление когда мы узнали, что они продают одежду ещё и в розницу. Ценники в рознице выше чем оптовые, но зато какая одежда. Они продают одежду из Германии и Дании. Одежда очень качественная, в магазине есть даже отдел где продаётся одежда больших размеров. Для многих это будет также приятным открытием, ведь большие размеры сложно подобрать, а тут по скромным ценам и главное какой выбор. Магазин этот метров 500 наверное и причём на двух этажах, на первом - одежда больших размеров а на втором обычная. (видимо, чтобы полных по лестнице не гонять. Эх ... по жизни всё должно быть иначе). Одежда в основном повседневная и хотя жена купила там ряд действительно потрясающих платьев NICOWA. (Я в сорок лет даже и не думал, что могу снова влюбиться.) Самому нравится немецкая одежда Gin-Tonic. Очень хорошо сидит и носится. Собственно я практически всё вам и рассказал. P.S. Кстати, компания эта продаёт одежду оптом и если у вас есть возможность выйти на сумму их минимального заказа (30 тысяч рублей) то вы как частное лицо можете купить одежду и по оптовым ценам. Тогда каждая вещь будет стоить в разы дешевле. Но это нужно видимо кооперироваться, одному на такую сумму не выйти. Если будут желающие пишите - я присоединюсь. Всегда приятно реально съекономить. Всем удачных покупок. Смирнов Борис
27.07.2008 11:49:02, Борис Смирнов
Очень жаль, что столь ценную информацию возможно получить только по Москве. Я живу в Санкт-Петербурге и часто посещаю подобные магазины, как правило информации о них мало и она весьма полезна. Подскажите где в Питере есть приличные стоковые магазины (не спортивного направления). 26.07.2008 12:12:25, Петров Сергей Викторович





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!