Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

блеск_золота

была женой, стала любовницей....

вот такой вот прикол....была женой, развелись, уже 6 мес живем не вместе, у него уже другая женщина. но всё равно он периодически приезжает в гости и ни разу еще не уезжал без секса. Получается что мне он не изменяет (мы же друзья теперь) а вот новой барышне - то да...оказывается бывшая жена может стать просто любовницей!
16.08.2015 12:59:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброго времени суток.Похожая ситуация произошла в моей семье!В браке со своей женой прожили 16лет.До свадьбы еще 3 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный Игнор!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то были при встрече со своими друзьями поделился своими опасениями.Разоткровенничались о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время здорово помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.ОН занимается супружескими изменами.В его сферу деятельности входит прослушивание телефона абонента,нахождение по местоположению,переписки во всех известных социальных сетях и мессенджерах.Я разыскал его.Зовут его АРТУР.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Оказалось,что у жены роман на стороне!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь !Трудно передать словами,как Хреново,когда тебя предают!!!А ведь я очень ее любил.!Огромное спасибо АРТУРУ,что вовремя открыл мне глаза!Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!Всем удачи!Телефон этого человека(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ)-это на тот случай,если кому то понадобится! 14.10.2019 22:18:55, валерий72
хммм... это Вы так новой барышне мстите что ль?! 28.08.2015 13:16:59, RitaK
JANISE
а зачем вы с ним спите? 24.08.2015 09:03:54, JANISE
может Вам нравится быть опущенной ниже плинтуса?это уже клиника.ивините 24.08.2015 08:56:46, fenjavenikova
Мужик живет в собственное удовольствие, теперь еще и без обязательств. Молодец, даже над словами думать не надо, тетки сами все придумают и себя убедят.
В чем прикол непонятно.
22.08.2015 18:30:02, Иришка-Мартышка
Для вас имеет значение как именно вас сейчас именуют, если вы как стояли, так и стоите в общей очереди? 17.08.2015 15:34:35, забавно
Вам льстит 2 факта:
1) он типа не может Вас забыть (ну раз сексится). На самом деле он тупо вами пользуется, ему тоже льстит тот факт, что вы все равно его готовы принять, хоть он вас и бросил..
2) ну он ей изменяет! уже как бы не вас с кем-то там, а ей с Вами! ну типа лучше уж той, к кому бегают, чем той, от кого... На самом деле совершено однофигственно.
Завязывайте уже с этим бесперспективным М. !
17.08.2015 15:31:07, СиреневаяЛеди
блеск_золота
завязано с ним давно,и кам бэков быть не может т.к. по характеру он альфонец. Да, льстит!!!! 4.5 года прожиты были с ним,и достаточно бурно( что касается пастели)....той пока меня не переплюнуть. К тому же я всего на 2 года бывшего старше, а эта мамзель - на 7...И еще, он меня бросил, но потом раза 3 делал попытки вернуться, я не захотела(когда барахло забирал из моего дома - предупредила что назад дороги не будет) 17.08.2015 19:56:13, блеск_золота
"постель", "альфонс". знаю такую девушку, выгонявшую и потом опять принявшую альфонса. В перерыве он женился на другой и завел ребенка, потом развелся. Теперь поженились они и тож ребенок ожидается. Зачем такое "счастье" на букву М, не знаю. 29.08.2015 12:59:47, бррр
Ну и при чем тогда "жена" - "любовница"?!
Замуж за альфонса?! Это ж насколько невтерпеж было?!!!
Но Вы уже эту ошибку исправили, так и пользуйте его теперь по назначению!
28.08.2015 13:19:00, RitaK
Так та поди богаче?

Напрасно вы с ней соревнования устраиваете и смотрите, кто кого переплюнет
23.08.2015 10:23:30, 1637
Множество таких случаев знаю. Если вам хорошо в таком качестве - ну и слава богу. Но как строить в таких условиях другие отношения? Я бы не смогла. 16.08.2015 14:31:36, Karina_Osmuxa
блеск_золота
вы правы, это всего лишь временный переходный период в моей жизни... 16.08.2015 15:21:50, блеск_золота


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!