Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как жить дурнушке?

Что-то опять накрыло сегодня...Имеется лет мне крепко за 20,сын 7 лет,замужем не была.С детства всегда была скажем,ну ...страшненькой.Нос большой,глазки маленькие,волосы редкие.Роста я небольшого,160.Ноги далеко не модельные,форма в смысле,короткие юбки не идут,кривыми кажутся.Только широкие брюки ношу.Кожа нездоровая,акне,лечу­сь,но безрезультатно.Про то ,что любить себя надо любой,какая есть ,знаю..Люблю себя,вроде,балую,оде­жда хорошая,украшения,ра­бота неплохая ,зарабатываю нам с сыном достаточно.
Сын от случайной связи,поклонников с такой внешностью у меня немного,сами понимаете.Рожала осознанно.Отец ребенка делает вид,что ничего об этом не знает.Женат.Да и мне ничего не надо от него.Сын,слава Богу,не в меня внешностью.Да и мужчине проще с любым фейсом.

Самая я вроде не тупая,интересный собеседник,как говорят.А вот просто хочется тупо красоты женской,иногда,чтоб взглянуть на себя в зеркало и приятно было.Чтоб вслед какой-то мужчина посмотрел с интересом..А не шарахаться от своего отражения.Плак..Плак...
Вот...Выговорилась...
В
05.06.2010 11:17:22,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот например красавица (нескромно так), но мне это не помогает нормального спутника жизни найти. Вечно сама инициативу проявляю. Встречи, расставания - все от меня исходит. Знаете, тоже не сахар. Сначала познакомиться не могу, а потом отвязаться. 11.06.2010 13:35:13, garmoniya
на комплименты напрашиваетесь? 09.06.2010 13:02:45, трошина
Вы посмотрите на фото Анны Ахматовой и Белы Ахмадуллиной! Страшные! А сколько мужиков у них? Как в сору рылись!))) 09.06.2010 01:02:44, XXXXL
Это что, пример достойной женщины-ахматова? 11.06.2010 09:43:47, жЫрный дядечка
Ясень
Ну, положим, они вовсе не "страшные", внешность у обеих интересная, Ахмадулина в молодости так вообще была главной красавицей писательской тусовки :)), про Ахматову в этом смысле врать не буду, не в курсе, но о ее неземной красоте легенд не ходило, это да :)) 09.06.2010 12:17:57, Ясень
Добавлю....
Вы меня утром не видели..... машина и та не заводится, если не умоюсь и не побреюсь!
09.06.2010 01:06:48, XXXXL
а не надо утром бриться:))) электроэпиляцией развлекитесь, она навсегда волосы убирает... Если интересно, могу даже своей тетенькой поделиться:) 09.06.2010 12:17:58, RitaK
XXXL э-э-э мужик. Редкий зверь в этой конфе. Так что тетенька для утренней эпеляции ему само то. Мое мужененавистническое сердце радуется 11.06.2010 17:44:51, SunshineXX5
не "как" а "зачем"! ;)
Вы фото отправьте.
Хорошее.
На авто-ру.
а лучше на мериканоканадский сайт.
Сразу поймёте что это лишь Ваши комплексы и что мужики на Вас залипнут - мама не горюй.
08.06.2010 10:01:08, жЫрный дядечка
1. 30 лет с высоты, хм..., промолчу - это молодость, когда вся жизнь впереди. Некоторые замуж в 40 выходят и тоже "все успевают" - и "галочку поставить", и детей завести, и с мужем... дойти до стадии надоедания.
2. 160 см - для дамы вполне. Знаете сколько мужчин ищут спутницу ниже себя? Некоторые из знакомых обсуждают, как бы понезаметнее каблук изобразить, чтобы стать хоть немного выше своей избранницы. Я сама незначительно выше Вас, подруг ниже полно, поверьте, никто еще от такого роста мужского внимания не лишился.
3. Почитайте тему http://conf-old.7ya.ru/conf/mes-Single.aspx?l=0&x=1&cid=Single&mid=4852
Там много про то, что самая привлекательная женщина, когда очень хочет серьезных знакомств, одним этим сразу отпугивает.
4. Про походку ниже уже было.
http://conf-old.7ya.ru/conf/mes-Single.aspx?l=1&x=1&cid=Single&mid=93870
http://conf-old.7ya.ru/conf/mes-Single.aspx?l=2&x=1&cid=Single&mid=93940
Да, учитесь красиво ходить, танцевать.
5. Находите подходящие места для знакомств. в теме по п.3 об этом уже было. На улице, где все бегут, какое знакомство? А Дом офицеров есть в любом городе, а там и танцы, о мужчины, ищущие дам. Хотите кавалера иного культурного уровня? Тогда музеи, выставки, праздники... Попросите там заснять Вас с сыном (или одну), помочь найти нужный зал... Отправьтесь в небольшой туристический поход по путевке. Да хоть в зоопарк выберитесь вместе с ребенком!
6. Мужчины смотрят на фигуру в целом. Посмотрите несколько передач на ОРТ "Модный приговор" (хоть бы отгул для этого возьмите или договоритесь попозже на работу приходить в течение 3-4 дней). Сходите к стилисту, подберите выигрышный стиль одежды, прически, а лучше - несколько вариантов. Не гонитесь за ценой, украшениями, "фирмой". Главное - подчеркнуть достоинства фигуры, молодости, самобытность... А еще мужчины любят яркие пятна, а не серо-коричнево-черную гамму. До попугая скатываться не надо, сегодня в зеленом, завтра в красном с серым, послезавтра в голубом – вполне.
7. Поучитесь макияжу. Журналы почитайте, может, стоит на курсы сходить. Главное – не перебарщивать. Но «нарисовать» можно много, а мужчины легкий макияж вообще не распознают. Недаром, подчеркивание губ, глаз было еще в Древнем Египте. Важно сочетание макияжа с одеждой.
8. Волосы, кожа, на самом деле, – мелочь. Почитайте темы об угрях, акне: поищите поиском в детских возрастных темах (чаще обсуждали в «Подростках», но были и в 10-13, (и в 7-10 остались разные темы, когда более старшие возраста выделили в другие конференции)), в медицине и детской медицине. Обсуждают, когда проблема всплывает, а методы не сильно отличаются от возраста. Как человек с жирной кожей скажу, что надо все же отмывать (хоть косметологи и часто против) – с мылом, с густой мыльной пеной с содой, паровыми банями, а потом дезинфицировать. Очень советую (если нет аллергии) розовое масло, лавандовое, этанол, есть современные препараты... Есть много средств для улучшения волос. Поговорите с хорошим дерматологом, косметологом.
Хотя... далеко не все мужчины обращают внимание на кожу лица. Некоторые даже не хотят, когда как в глянцевом журнале.
9. Читайте книги Лууле Вилма, Леви. И выше нос! Как там: «Я самая обаятельная и привлекательная». Мир прекрасен.
08.06.2010 05:46:38, не важно
Ольсик
Я вот не верю в существование некрасивых женщин.
Тем более, акне лечится, делают ринопластику, наращивание волос.
Рост - вообще не проблема.
Вам надо в первую очередь к хорошему стилисту, визажисту. Может, психологу.
Вы может не будете моделью, но вполне можете быть ухоженной и сексапильной.
Про украшения, кстати. В них я тоже не верю. Мужчины как раз на них-то и смотрят в последнюю очередь.
07.06.2010 21:55:34, Ольсик
Дорогая поверь мне старой тёте, на лицо мужчины смотрят в самую последнию очередь))) 07.06.2010 21:42:39, лис3791
Сначала ложка дегтя.
"Отец ребенка делает вид,что ничего об этом не знает.Женат." А зачем вообще было заводить такие отношения!? По принципу: не люби холостого — он никого не любит и тебя не будет, не люби вдовца — свою жену извел и тебя изведет, а люби женатого — он жену любит и тебя будет любить. Так что ли!?

Знаете, как в мультике: случайности не случайны. Так и тут...почему вы считаете, что если один посмотрел, то и другой не посмотрит!? Акне лечиться - вопрос времени и денег. Ноги закрываются. У меня шнобель, а не нос...Кристина Орбакайте в молодости и что!? Я вообще обалдела, когда мне муж сказал, что мой нос, который я ненавидела с детства, ему безумно понравился с первого взгляда, когда он меня увидел. Девочки правильно говорят - вы не знаете, что в вас привлечет. Что нужно внутренне светиться! Самой правда не всегда запала хватает, но беру себя в руки и понимаю, что так самой приятней! И все вокруг на тебя по другому смотреть начинают!
07.06.2010 18:23:45, Ю.С. (в системе July49)
Ясень
Зеркало не отражает того, какой Вас видят люди в общении. Фотографии, особенно любительская съемка - просто ерунда и часто все портят. Вы попробуйте подойти к зеркалу, когда говорите о чем-нибудь приятном по телефону с приятным человеком, продолжая разговор. Вот тогда у Вас появится шанс понаблюдать доли секунды (пока снова не сделаете привычное лицо "для зеркала") себя настоящую. Подозреваю, что Вы встретите там совсем другую женщину, не ту, от которой шарахаетесь :))

Живость, обаяние, взгляд, хороший характер (легкость, доброжелательность, доброта, что там еще?) - с точки зрения привлекательности это во многом важнее красоты. Вам надо увидеть себя такую - привлекательную. Это придаст Вам уверенности и, возможно, Вы обнаружите, что поклонников несколько больше, чем казалось :))

Нет, я тоже за уход за собой, поиск стиля, и все такое. Но нужен какой-то скачок в сознании, который Вам бы помог почувствовать, что есть отличная база, которую просто надо улучшить. Пока что в Вашем описании слышится какая-то безнадега. Но если Вы чувствуете, что с Вами охотно общаются, если у Вас есть подруги и приятельницы, если Вы в хороших отношениях с большинством окружающих людей, значит у Вас отличный потенциал. Надо его раскрыть :))
06.06.2010 01:50:42, Ясень
Плохо себя любите, если на отражение плакать хочется. Со всеми, кто ниже высказался, соглашусь. Нормальная у вас внешность, все мелочи корректируются, как уже написали. Рост не отмазка, это я вам с высоты своих 156 говорю)) Я вообще это всегда считала достоинством внешности, многие мужики любят женщин миниатюрных. А уж "крепко за 20" вовсе смешно) Волосы вообще пофиг какие, был бы парикмахер хороший. И так далее.

Главное, как вы себя ощущаете. Осанка, походка, взгляд, обаяние, самодостаточность. Только вы отчего-то ленитесь так себя ощущать, попробуйте, когда получится - к этому быстро привыкаешь) Йога, спорт, танцы - уже предлагали, пробуйте, помогает.
05.06.2010 23:00:19, Сбыча Мечт
NatalyaLB
все ваши проблемы решаются деньгами, было бы желание..... 05.06.2010 19:24:54, NatalyaLB
Не столько деньгами, сколько временем, вниманием и силой воли:

Бассейн, йога, танцы, косметолог (единственно коррекция бровей иногда даёт поразительный результат, а стоит 100-200 рублей), режим питания, режим дня (обязательно прогулки и творчество).

Есть минимум по всем позициям, который ситуацию может кардинально переломить, а средств будет потрачено не так уж и много.
05.06.2010 22:34:35, Нуга
тогда жена нашего мэра уже должна быть краше Клаудии Шифер :) 05.06.2010 22:51:01, укй ц2
NatalyaLB
а у нее нет цели "чтоб вслед какой-то мужчина посмотрел с интересом".
Люди все разные, и цели у всех разные.
05.06.2010 22:54:48, NatalyaLB
Если ей то надо, хотя лично мне последняя не симпатична совсем.... 05.06.2010 22:53:49, Нуга
Я с Нугой соглашусь.Красота вещь действительно относительная.Знаете как я была поражена, когда одногруппник по универу на мою реплику, что у меня не нос , а носяра, сказал - у тебя великолепный курносенький носик! Можно в своей внешности найти кучу недостатков и кручиниться над ними, а можно научиться подавать себя так, что никто их не будет замечать. 05.06.2010 17:24:22, рица
Для большинства людей красота - вещь относительная. Не красоты вам не хватает, а уверенности в себе. ощущения своей ценности в этой жизни. Мужчины чаще оборачиваются на походку, на прямую спину, на женщину, которая "несёт себя", я имею ввиду те взляды, которые приятны, а не унижающие или настраживающие.

Походите на йогу - она даёт спокойствие.
05.06.2010 12:00:20, Нуга
ППКС: "Мужчины чаще оборачиваются на походку, на прямую спину, на женщину, которая "несёт себя", я имею ввиду те взляды, которые приятны, а не унижающие или настраживающие."
Пойдите на курсы актерского мастерства, выработайте красивую походку, осанку, умение завораживающе говорить. Чаще улыбайтесь, находите поводы радоваться жизни. Всегда приятнее подойти к радостной даме, чем к плачущей в душе.
08.06.2010 04:20:35, не важно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!