Раздел: (Новые отношения с мужчиной у мамы с ребенком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семейная женщина желает познакомиться

Семейная женщина желает познакомиться

Семейная женщина желает познакомиться

Романтическое знакомство, свадьба и рождение детей — план личной жизни большинства женщин именно таков. Но бывает и наоборот — сначала появляется ребенок, а уже потом молодая мама думает: "Не пора ли мне выйти замуж?"
12.02.2009 09:32:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне статья показалась расплывчатой, сначала вроде как была определена одна целевая аудитория - женщины - решившее сознательно забеременить не имея мужа и сознательно оставляющие своего ребенка без отца(сознательное независимое материнство). Позже описываются ситуации,где женщины изначально были замужем и были оставлены мужем или приятелем - "подлецом". Мне кажется что эти две группы женщин слишком разные,чтобы давать им универсальные советы. 14.02.2009 01:02:39, terranova
Почему нет? Какими бы ни были изначальные мотивы, результат всегда один - женщина с ребенком на руках все равно пытается найти свою вторую половину. И какая разница, разочаровалась в партнере эта женщина ДО брака или ПОСЛЕ? Все равно чувства вины, сомнения и надежды одинаковые. 14.02.2009 08:00:58, Odri_Bern
Разница в отношении женщины к жизни и мужчинам. Есть женщины, которые хотели создать семью, но у них не получилось. Другие женщины не компетентны строить отношения с другим взрослым человеком, а ребенка заводят, не думая о его интересах, а только о биологических часах. Мне кажется, что у этих двух групп не может быть одинакового подхода. 14.02.2009 13:51:33, terranova
Алеша Попович
Хороший маркетинг не зациклен на одной нише. Цель статьи продать феминизм как можно большему количеству женщин.

<Есть женщины, которые хотели создать семью, но у них не получилось.>

Этим нашептывают что не надо стараться. Ну ее, семью эту. Надо по простому, как зверушки.

<Другие женщины не компетентны строить отношения с другим взрослым человеком, а ребенка заводят, не думая о его интересах, а только о биологических часах.>

И этим шепчут что все путем. Нафиг какие-то отношения, когда есть биология. Вот зверушки, например... Что естественно то не безобразно (с)

Это раньше у людей были какие-то темные предрассудки, называемые культурой. Современный человек должен жить правильно, как животное, потому что может себя обеспечить.

Оскотинившись, человек конечно ничего не теряет, потому что животное поведение не помешает в любой момент снова примазаться к культуре. И уж конечно сама культура никуда не денется, даже если все люди превратятся в скотов.
18.02.2009 19:05:21, Алеша Попович
Просто обе группы так или иначе столкнутся с одними и теми же проблемами при создании новой семьи. Да и мысли обеих груп, какими бы разными они не казались сначала, потихоньку начинают сливаться, ИМХО 14.02.2009 18:37:05, Odri_Bern
Алеша Попович
Обычная либерально-феминистическая пропаганда промискуитета. Ах, шлюх теперь не считают шлюхами. Мужчины для женщин "обременительны", а дети нет.

Ссылки на "США и европейские страны" уже запарили. Как можно сравнивать страны, где средняя зарплата различается на порядок, а продолжительность жизни мужчин на 15 лет?

Читателю, у которого уже возник вопрос при чем тут Россия, подсунули несколько русских имен "Саша, Аня, Юля". В программировании этот называется "локализацией". В меню программы подсовывают местные слова вместо аглицких и програма вроде как местная. И тут тоже, в перевод феминистической болванки подсунули туземные имена.

Неженатого 35-летнего мужика, невесть как оказавшегося на детской площадке, объяснили племяником. Ха-ха! Мужик "не был женат до 35 лет — занимался работой", а в 35 вдруг решил заняться племянником на детской площадке. Тут то его и схомутала гулящая Аня.

Ссылки на несравнимое перемежаются высосанными из пальца "фактами". Вроде того что наличие детей "не мешает". В США может и не мешает, потому что расходы на еду и одежду - смехотворная часть бюджета.

Тут же и бредовые утверждения что для мужчины все дети чужие, а следовательно их надо оставлять женщине (чтобы она и после развода продолжала жить за счет мужчины, на алименты). В "доказательство" приводится пара затасканых сказок и "биологических факторов".

Про 75% женщин в США, выходящих замуж в течении 3-х лет после развода ерунда. 75% это для мужчин вобще. У женщин за 3 года меньше 40%. При чем даже в США вероятность повторного брака женщины может быть от 79% до 66%, в зависимости от бедности и безработицы мужчин. Чтобы экстраполировать американские данные на Россию надо учесть что средний русский регион в разы беднее бедного американского.

При чем мужчина чем старше тем богаче и образованней, тем чаще женится повторно. Женщина чем старше тем старее. Шансов меньше. Разведенные до 25 лет в течении 10 лет повторно выходят замуж в 81% случаев. Разведенные после 25 лет лишь в 68%. Прикиньте шансы разведенных в 30 лет. Но об этом феминистки помалкивают.

Поскольку статья пропагандирует рождение незаконнорожденных детей и уже с ними вступление в брак, стоило бы заметить что повторный брак без детей в течении 10 лет распадается в 32% случаев. При наличии желанных детей в 40%, а если есть хоть один нежеланный ребенок в 47%.

Зачем надо растлевать русских женщин, обещая им американское счастье видно из единственного приведенного в статье "российского" факта. 75% русских семей разрушают женщины. Феминисткам этого мало. Они вдохновляют на подвиги женщин, не решившихся пока принести свои семьи в жертву феминизму.

Но самое розовое - сделать женщин шлюхами и подбить их на рождение внебрачных детей. Такие точно мужей уважать не будут. Идеальная паства для феминисток. И это, заметьте, в разгар кризиса, в стране, которая и без него на ладан дышит.
12.02.2009 13:03:05, Алеша Попович
Dnnn
т.е. что - женщины-одиночки шлюхи?
а мужчины, их бросившие с детьми, - кто ???
18.02.2009 17:11:01, Dnnn
Неадекватно агрессивная реакция на обычную позитивную статью. Мне показалось, что статья написана не для пропаганды феминизма, а для того, чтобы облегчить жизнь женщинам, строящим новые отношения и переживающих за состояние собственных детей в новой семье.. А данные статистики приведены для того, чтобы женщины не мучались чувством вины и снимали с себя ярлыки типа "несчастная, заброшеная, сгорбленная по тяжестью непосильной ноши и навечно опозоренная шлюха-одиночка".
Кстати, почему шлюха? Как мне кажется, у этого слова немного другое значение.. Или каждая женщина, переспавшая с мужчиной вне брака - шлюха? А если забеременнела - шлюха вдвойне?
Ваша точка зрения сродни пресловутому феминизму - только находится на противоположном полюсе. Истина где-то посередине обычно. А вас кто-то сильно обидел (по крайней мере так кажется..)
13.02.2009 12:32:38, Odri_Bern
Алеша Попович
Действительно, феминистического бреда публикуют очень много. Это типа "мэйнстрим". Как говаривал доктор Геббельс, чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищна. Но от этой массированности, феминизм не становится менее бредовым.

<А данные статистики приведены для того, чтобы женщины не мучались чувством вины>

Это не данные, а ложь. Зачем создавать у женщин неадекватное представление о реальности? Если виноваты должны мучаться. А тем, которые еще не провинились, не надо вешать лапшу на уши что все ОК. Чтоб не соблазнять.

<снимали с себя ярлыки типа "несчастная, заброшеная, сгорбленная по тяжестью непосильной ноши>

"снять ярлыки" для женщины - безумие на грани самоубийства. Феминистки, разумеется, плетут что человек человеку - волк, никому верить нельзя, чуть ослаб - загрызут, надо точить клыки для войны всех против всех, мужчина сплуататор-рабовладелец, а клыки и у женщин здоровенные, главное не стесняться в ход пускать.

Реально, буквално во всех сторонах жизни одинокая мама получает огромную поддержку. Они неожиданно "находят работу", и почему-то ее не теряют, иногда даже выходят замуж, потому что воспринимаются как несчастные, заброшенные.

Будет хорохорится, как подучивают феминистки, над ней сначала посмеются, но капля за каплей камень точит. Со сменой поколений, пропагандируемая феминизмом война всех против всех станет привычной. Мужики начнут действовать именно так, как представляется воспаленному воображению феминисток. И одиноким мамашам настанет кирдык.

<Истина где-то посередине обычно.>

В пространстве смыслов нет "середины". Как вы представляете себе середину между гелиоцентрической системой Коперника и геоцентрической системой Птолемея?

Либо человек одинокий атом, ведущий войну против всех, как в западной, в том числе феминистической идеологии, либо человек часть системы родства, например, и воспринимается не как индивид, а как мать, дочь, жена, сестра и т.п.

В частнолсти, мне данная конкретная женщина может быть омерзительна как индивид. Ее ребенок тоже может быть уродом. Но будучи матерью своего ребенка, она может рассчитывать на уважение, причитающееся матерям вообще.

Феминистская зараза уничтожает это отношение к матери, пытаясь внушить уродам что они как индивиды ого-го и могут кого угодно погрызть в конкурентной борьбе. Ладно уроды, хуже что и нормальным это внушают. И нормальные будут относиться к уродам без снисхождения. Долг мужчины, ученого, и просто честного человека, предупредить слабые умы о последствиях рубки суков, на которых сидят их зады.
17.02.2009 21:17:15, Алеша Попович
Девочки,и о чем это он?! Что-то умишка уже не хватает понимать эту "геббельсовскую" пропаганду... :( 18.02.2009 11:50:51, Ллеша2
NAD
У человека депрессия в связи с развалом семьи, но признать этого он не хочет, и причины своей неудавшейся семейной жизни пытается искать вовне. У него жена сбежала, так это на неё феминистичекая пропаганда так подействовала. За него больше никто замуж не хочет - ну, так тоже самое, плюс ещё он во всеуслышание убеждает себя, что ему и самому это не надо. Мне одно непонятно: что он ЗДЕСЬ делает? Я даже могу представить, что его проповеди могут иметь успех. Но не здесь же :) 18.02.2009 13:26:33, NAD
что он ЗДЕСЬ делает? - ответ ЖЕНУ ИЩЕТ. Может, кого скрутило не по детски после развода - даже ЭТО сойдет. Ну на крайняк беслатный с_е_к_ес... Потому как в реале, видимо, популярности нет, а тут что ни пост - то снизу "Хвост". 18.02.2009 18:37:00, зря недооцениваете
NAD
Я тогда скорее уж, переоцениваю, если думаю, что у человека идеи, а не банальное глубокое неудачничество на личном фронте, чтобы раскидывать сети в таком месте. Не рыбно здесь :) 19.02.2009 15:38:33, NAD
Аксандра
Нет, ты недооценила всю глубину!
Да, от него сбежала жена, НО феминистическая пропаганда на неё подействовала не так сильно как на всех остальных женщин!
У него всё равно самая лучшая жена, т.к. не только сбежала, но и бросила детей, а не захватила их в заложники с целью получения нетрудовых алиментов, как все здесь присутствующие :-))
18.02.2009 18:20:15, Аксандра
Есть такой сайт, напала на него случайно, когда по сети бродила. Называется официальный сайт геев-национал-социалистов. Или как-то так:)
ему туда прямая дорога. я доолго смеялась :)))но точки зрения у них совападают
18.02.2009 14:29:19, Odri_Bern
А как борьба за права мужчин называется? Алеша-такой вот борец за права мужчин. И за их 25% зарплаты. 13.02.2009 14:39:28, ;)
Вы очень точно выразили мою мысль, я просто не смогла бы так грамотно сформулировать. Я понимаю, еще женщины могут быть злобными, но в мужиках то это откуда? А потом удивляются, что вот дескать, женщины без брака вступают в половые отношения ), а гдеж их возьмешь-то , нормальных мужиков, если они изза такой безобидной статьи слюной злобной на весь форум брызжут!Даааа, перевелся нынче мужик на Руси, а еще Алеша Попович. Может и попович,от первых 4 букв этого слова. 13.02.2009 12:50:43, здорово
Бедненький дядечка. Вы всегда называете женщин, занимающихся сексом(извините если это слово оскорбляет Ваш слух) вне брака, называете шлюхами?Или только тех, кто в результате этого родил ребенка(не убил его). Я так понимаю , Вы не женаты. А как же без штампа в паспорте занимаетесь сексом..? Ах-ах , не сразу в голову пришло, в ванне тихо сам с собою, левою(или правою) рукою. Поздравляю! 13.02.2009 12:08:25, здорово





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!