Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полный оффффффф

для начала - разбили стекло у машины и украли все документы.. с сумкой в придачу, далее.. проблемы с отпуском, сначала мне его вообще не хотели давать.. а когда сподобились цены на поездки взлетели, пришлось переплатить (деньги взяла у отца в долг), далее - забор на даче свалился - пришлось ставить (деньги у банка в долг), затем - чуть не попала в серьезную аварию, от самого зрелища отходила не сколько недель. Две птицы по очереди залетели в окно и две умерли, снятся сны - если смотреть на их трактовку - то все свны предвещают смерть. Сегодня попала в аварию. Документы для страховой собирать долго, а мне 31 в отпуск. По факту не смогу успеть, одно радует, нашла стоянку по 50 р на сутки. Ребенок заболел сегодня. Что это все значит.. или я себя накручиваю или мне скоро кирпич на голову свалится.. как еще один "притный" плюс - это то, что для того чтобы мне сделали ремонт по каско надо оплатить остаток по данному виду страховки.. а этих денег у меня и в помине сейчас нет.. - получается еще 12 тыс в долг брать. итого долгов получается на 63 тыс долгов.. и отпуск на носу.. как жить то дальше.. а.. у меня даж слез нет...
20.08.2007 17:15:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Спокойно поезжайте в отпуск. Скоро вас ждет встреча с человеком, который будет очень хорошо к вам относиться и решит все проблемы - и с машиной, и с забором.
Что касается птиц - это очень хорошая примета, она означает, что вы выйдите замуж (это, правда, случится не завтра), будете жить долго и счастливо и умрете в один день. Птиц-то было 2!
Что касается снов - не читайте сонники, каждый человек должен истолковывать свои сны сам, ибо только вы знаете, что у вас с чем ассоциируется.
Вобщем, все у вас будет хорошо.
21.08.2007 15:48:24, хухра-мухра
Бывают такие периоды, когда абсолютно все идет не так... Поезжайте отпуск, отдохните и подумайте, что поменять в себе и в жизни.

Забор вам прям сейчас необходимо делать или можно это отложить на весну?
За страховку в любом случае надо доплачивать, чтобы машину сделали...
21.08.2007 10:30:28, Эй-фория
Anykey
> Что это все значит

Это значит, что идет черная полоса и скоро начнется белая.
Хотя в отпуск идти, имея такие долги, я бы не советовала - лучше рассчитаться с долгами, а отдохнуть когда-нибудь потом. Что это за отдых "в долг"?? Только изведетесь. Тем более, что нужно оформлять документы.
Ну и забор тот же на даче. Неужели такие большие деньги, что пришлось брать кредит? И неужели такое необходимое мероприятие? Пока средств на это нет, мне кажется, стоило поставить самый минимальный вариант - сетку там или проволоку колючую намотать на колышки. От того, кому на дачу очень надо влезть, никакой забор не спасет. А от простых прохожих и самого примитивного достаточно.
Может, воздержаться от не самых нужных трат, пока не рассчитаетесь с долгами?
20.08.2007 22:03:10, Anykey
СходИте в церковь. Лучше, той конфессии, к которой вы себя относите... но даже если и не верите, просто сходите... может свечку поставите... может с батюшкой удастся поговорить... сходите. 20.08.2007 18:44:42, Фиглия
Anykey
Эта... ребяты. Либо в церковь идти свечку ставить. Либо считать залетевшую в окно птицу дурной приметой. И то, и другое согласуется между собой плохо, ИМХО. 20.08.2007 22:08:02, Anykey
Именно для того, чтоб птиц не считать и надо в церковь сходить... 21.08.2007 11:03:19, Фиглия
Поддерживаю))) И вообще,даже если не верующая-заведите себе домашнего бога.То есть божка-хранителя,любого пола,хоть женского,хоть мужского.Женщины вроде к женским богам тяготеют исторически,так что лучше женского.Ему и свечки ставьте,ему и молитесь.Моно в качестве талисмана в машине возить что-то подобное-очень психологически помогает.Если честно,я б от машины после этого избавилась,другую бы завела- более счастливую,мрачный у вас какой-то офф. 20.08.2007 19:04:57, Линдаа
Гэллор
ставить свечки самопальному богу - дичь.если уж идолопоклонничать,то нормально,системно,по правилам 21.08.2007 01:32:21, Гэллор
Нэ понял))) Смысл-то этого-чтобы помогало,для собственного успокоения.Молиться можно хоть на камень,лишь бы была вера что тебя охранит это.Надо просто выбрать что лично тебе требуется. 21.08.2007 09:01:00, Линдаа
Вот, не соглашусь... 21.08.2007 11:04:32, Фиглия
Гэллор
это не вера,а самообман.и нифига не эффективно.когда я была маленькая,меня постоянно мучали кошмары.по малейшему поводу,я вообще была крайне впечатлительным ребенком.а предки,когда я очень доставала их с жалобами,ставили на край кроватки рыцаря в доспехе,утверждая,что он прогонит любой плохой сон.так вот - это нифига не работало.пришлось мне заниматься техниками контроля сновидений самостоятельно и серьезно,жить то как то надо 21.08.2007 10:24:40, Гэллор
А моей мелкой помогло вполне,просто слова что ночью собачка ее охранять будет.Спала какое-то время с меховой собачкой.Мне кстати тоже вполне помогает такой "самообман".Я правда не особо впечатлительный человек. 21.08.2007 11:37:54, Линдаа
н-да, все мы родом из детства... 21.08.2007 11:05:37, Фиглия
Anykey
Ну... тут как в сексе - каждому допустимо иметь свои правила, ИМХО, лишь бы они никому не мешали. 21.08.2007 01:42:41, Anykey
Гэллор
поправочка - помогали тебе и не мешали другим.просто правило ради правила - бред 21.08.2007 10:25:21, Гэллор
LightBug©
сжать зубы и карабкаться поперек. потом подумаете, что все это значило
удачи!
20.08.2007 17:29:22, LightBug©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!