Раздел: Алименты, льготы, пособия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

резкое уменьшение суммы алиментов

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто знает если раньше бм выплачивал около 10- 15 000, а сейчас устроился на не официальную з/п и выплачивает 2 000
Могу ли я по суду изменить сумму выплат на в твердой сумме и реально ли, что могут установить примерно около 10-15ти как раз?
07.08.2007 11:25:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет . Т.к. вам придется ДОКАЗАТЬ, что его реальные доходы позволяют выплачивать такую сумму. Т.е. он просто принесет справку с работы что его заработок составляет 8 тыс руб. Это больше прожиточного в МОскве, поэтому привлечь налоговую особо не удасться. А вот чем вы докажете что при заработке в 8 тыс он может вам платить 10-15 - это ваша проблема. 07.08.2007 12:09:08, lenok_
А то, что это резко ухудшает положение ребенка вообще не рассматривается?
Его поездки по Европе, наличие и обслуживание авто, престижная должность в крупной компании у которой в интернете заявлена з/п по такой вакансии в 3тыс.дол. плюс подработка на такую же сумму (хотя, это тем более не доказуемо :( ) - всё это доказуемо? Рассматривается?
07.08.2007 12:31:33, Кошка_Лу
Думаю, что есть за что бороться. Из перечисленного Вами - вот данные с сайта компании, может быть... в опеку, может, Вам заглянуть? 07.08.2007 17:38:46, АнглоГалка
Ну вот если докажете, тогда доказуемо :) За вас это никто делать не будет . Можете нанять адвоката, который попробует собрать доказательную базу, но скорее всего стоимость его услуг не будет стоить полученного результата. То что резко ухудшает - ну и что, ? А если он вдруг инвалидность получит, и будет получать пенсию в 3тыс. руб - то что , причем это может не помешать ему по прежднему водить престижную иномарку и ездить по Европам )? Вы же не принесете в суд распечатку из Интернет с ВАКАНСИЯМИ :) Да даже если и принесете, скажут что это 1 - не документ, 2 - на сайте ошибка и зарплата в рублях :))) 3 - и вообще это вы сами все нарисовали , у судьи то Интернета нет :)

ЗЫ Я получала алименты 600 руб :) Так что способы ухода знакомы неплохо :)
07.08.2007 15:55:12, lenok_
Свет-лана
А на самом деле может оказаться, что официально работает он в этой компании каким-нибудь курьером, компания оплаивает ему поездки по Европе, авто у него по доверенности от мамы:-( 07.08.2007 13:13:03, Свет-лана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!