Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свадьба :))

Девушки БМ женится через месяц.. ,настойчиво просит детей на свадьбу к себе дать?А я что то незнаю, что им там делать то? И как детям сказать про папину свадьбу??Невесту никогда не видела..даже незнаю что за человек.будут я думаю там свекры отношение у меня с ними более менее нормальные.Вообщем в растерянности...Не дам скажет...настраиваю детей.Развод переживали достаточно тяжело....А давать что то не хочется.Да ещё алименты платит исправно(так для полноты картины).
Ответить смогу только вечером ,на работе перекрыли 7-ю:((
За мнения и отзывы буду благодарна.
06.08.2007 08:52:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уж не обижайтесь - а алименты здесь причем? А если он их увеличит в 100 раз вы что скажете детям невесту мамой называть? :) Алименты сегодня есть - завтра нет, это дело непредсказуемое. У вас должна быть собственная осознанная позиция по вопросам отношений отца и детей. ИМХО Детям сказать как есть ибо скрывать тут уже нечего. И спросить хотят ли сами идти. 06.08.2007 16:04:21, lenok_
При том, что он не злостный неплательщик...Единственный его минус ему дети не интерсны пока, он их 3 месяца уже не видел,а они очень по нему скучают...Про невесту мамой это Вы зря..
Скрывать я не собиралась ничего..Был вопрос....Идти им или нет, потому как психологически они очень переживали его отсутствие приходилось с психологом работать. Не будет ли травмой папашина свадьба для них...я этого боюсь...
06.08.2007 19:23:02, Королла
Mary M.
Я бы своим сказала о свадьбе и папином приглашении, и спросила, хотят ли они пойти. Если да - то пусть дальше с ними папа сам договаривается. 06.08.2007 12:01:49, Mary M.
Anykey
Я думаю, что девочкам обязательно надо сказать, что папа женится. Это в любом случае. А пойдут или не пойдут они на свадьбу зависит ТОЛЬКО от их желания. ИМХО. Если захотят пойти, то там за ними бабушка проследит - не волнуйтесь.

Я бы советовала сказать им об этом самой. Что он женится, и что он их приглашает на свадьбу, что они могут пойти, ЕСЛИ захотят. А если нет, то могут и не ходить - это совсем не обязательно. А уже потом пусть он сам их позовет, и сам с ними договорится?
Да, и еще я бы советовала позаботиться о том, чтобы ребенки могли уйти с этого мероприятия в течение минут 15 если захотят (телефон у них и мама, готовая их забрать?).

Все это кроме первого предложения имеет смысл только если планируется дальнейшее общение девчонок с отцом, естественно!
06.08.2007 11:51:01, Anykey
Спасибо огромное Оля , Ваши советы всегда так понятны и ценны:)))Всё очень четко:))) 06.08.2007 19:24:16, Королла
Anykey
;0) 06.08.2007 20:11:01, Anykey
Вот да, конечно же 06.08.2007 12:01:57, АнглоГалка
Матушка Мидоус
Какие у вас девочки чудесные:-) А насчет свадьбы - я бы не пустила, ибо нефиг. Пока я в шушуне у окна глазыньки выплакиваю по нему, коварному:-) 06.08.2007 11:03:19, Матушка Мидоус
Спасибо:))))Гложет меня конечно такое бабское чувство в сад его послать:))Но вообщем не из за чего:))) 06.08.2007 19:19:25, Королла
Фунтик
Я вот оч обиделась, например, на БМ, что он сына не позвал на свадьбу:) На моей сын был - ему оч понравилось все. Мне кажется, что дети должны быть на таких мероприятиях у своих родителей. 06.08.2007 09:44:09, Фунтик
Девчонкам наверняка интересно будет! Я - за то, чтобы разрешить. Но с условием, что надзор какой-нить будет. И понятно, что жених вряд ли достойный кандидат в няньки :) Т.е. бабушки, тетушки какие-нить предполагаются?
Т.е. следить, чтобы не потерялись, привезти - отвезти вовремя, не забыть в кабаке после праздника и т.п...
06.08.2007 09:17:49, Королёк
Только бабушка свекровь,но я думаю она будет свадьбу и организовывать, Спрошу её конечно.
Какой стих классный у Вас в реге))Можно скопирую?:)))
06.08.2007 19:34:26, Королла
А чего не дать-то? Дети большие, сами ывсе понимают. А свадьба - красивый праздник, им. наверняка, хочется на любую свадьбу сходить... 06.08.2007 09:13:35, Самка катинелис
Ой, я б дала. Все-таки большие девочки-то. А уж детям про папину свадьбу наверняка сказала бы, дабы сюрпризов избежать.

Куда он их просит? В загс? В ресторан? В загс можно, в ресторан тоже, только оговорить, что потом они могут с Вами, например, уехать. Не сидеть же им в кабаке долго.

А дети невесту не видели?

Имхо
06.08.2007 09:09:54, АнглоГалка
Пока незнаю куда просит.. Он очень осторожно спросил дам ли я их к нему на свадьбу , Я сказала подумаю:))Пока подробностей не узнавала:))
Нет невесту мы не видели:))Но ей 27 :))Первый раз она замуж выходит:))Своих детей нет:))
06.08.2007 09:14:46, Королла
Какие ж дочери твои (мы на ты?) красотки! И породистые лица при том такие. Представляю, как украсили б свадьбу любую....

Хочу девочку/девочек
06.08.2007 10:27:49, АнглоГалка
Да на ты конечно:))Спасибо:))Честно говоря папа наш любит ими покрасоваться, думаю и присутствие их на свадьбе этим в большем и объясняется... 06.08.2007 19:18:24, Королла
Гы! Этим меня трудно удивить. Да и вообще - совершенно стандартная ситуация 07.08.2007 09:37:10, АнглоГалка
:)))))) Правильна! 06.08.2007 11:18:51, Фиглия
;)) 06.08.2007 11:30:33, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!