Раздел: Алименты, льготы, пособия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перестал платить алименты

Мой БМ по решению суда платил алименты, исполнительный лист суд направил ему по месту работы, откуда он справку в суд принес. Бухгалтерия перечисляла алименты почтовым переводом. Последний был за ноябрь. Больше нету:)))) Что-то я не соображу, а что теперь? Как узнать. уволился он или что? Телефона бухгалтерии я не знаю. Запрос почтой писать ему на работу? Потому что если уволился так надо на пересмотр алиментов подавать, в твердой сумме требовать. А если там же работает, но почему-то перестали перечислять. то что?
26.01.2007 12:08:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
diter1
к судебному приставу, они все телефоны найдут и задолжность взыщут 28.01.2007 02:20:16, diter1
Anykey
Я бы все же советовала узнать в бухгалтерии, что происходит. Телефон найти в справочной, в конце концов.
И идти к приставам - требовать начисление долгов, неустойки и применения санкций (уж по крайней мере, строгое предупреждение - чтобы в дальнейшем неповадно было так делать). При увольнении плательщик (кстати, и его бухгалтерия!) ОБЯЗАНЫ сообщить о перемене работы ВАМ. По-моему, в трехдневный срок.
26.01.2007 17:39:14, Anykey
Helenca
обязаны то они обязаны, но за время перебежек БМ по работам (4 или 5 за 2 года после развода) мне сообщила об увольнении только самая первая его контора, в остальных случаях мне либо судприставы сами звонили, либо просто уже присылали заказными письмами все эти алиментные дела.
26.01.2007 21:47:21, Helenca
Насколько я знаю, при увольнении организация должна сообщиить Вам и в службу судебных приставов.
Правда, могла и не сообщить...
А еще он мог тяжко заболеть и выплат в декабре не иметь.
Вы е заметили, в ноябре сумма не была больше, чем обычно?-Если да, то товарисч в отпуск ушел.
26.01.2007 14:10:58, Змея Скарапея
Млин. Я только посочувствовать могу, Марин... засада... 26.01.2007 14:09:22, АнглоГалка
Ну, телефон можно узнать по интернету.
Если приставы отправляли ИЛ, то бухгалтерия должна им отправить обратно, а приставы будут его искать. В общем, в первую очередь завонить приставам и в бухгалтерию.
Если отправлял суд, то опять нужно выходить на бухгалтерию, забирать ИЛ и отдавать приставам.
26.01.2007 12:45:34, Дереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!