Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проект "Московский семейный центр"

С сентября 2005г. благотворительная организация "Таганский детский фонд" совместно со своими шотландскими коллегами Quarriers реализует проект "Московский семейный центр", поддержанный Европейским Союзом (программа сотрудничества ЕС и России, бывш. ТАСИС).

Таганский детский фонд работает с 1991 года, опекает неполные семьи и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

В рамках проекта "Московский семейный центр" Таганский детский фонд предлагает для опекаемых семей на безвозмездной основе:

- психологическое сопровождение и социальную поддержку;

- консультации психолога;

- консультации юриста;

- широкую сеть детских кружков и образовательных групп для детей (включая английский язык, компьютер, хор, танцы, рисование, сувениры и др.);

- социальную реабилитацию детей-инвалидов и консультирование их родителей;

- подростковый клуб;

- группы по интересам для детей и родителей, семейную субботнюю гостиную;

- воскресную развивающую группу для детей;

- профессиональные курсы для взрослых и советы по трудоустройству;

- выпуск и распространение информационных материалов по юридическим вопросам, профилактике здоровья, здоровом образе жизни и воспитании детей;

- адресную гуманитарную помощь;

- экскурсии, концерты, посещение театров;

- а также летние программы.

Если ваша семья нуждается в поддержке, мы ждём Вас, приходите. Если вы знаете семьи, которым мы можем помочь, пожалуйста, направляйте их к нам. Мы всегда рады помочь! 109147, г.Москва, Большой Рогожский пер. д.10 корп. 2. Тел./факс: (495) 911-74-49. E-mail: TCF@COMTV.RU. (Таганский детский фонд).
Другие новости здесь.
16.02.2006 15:15:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
А куда обращаться? Меня летние программы интересуют:-) 16.02.2006 16:20:41, Матушка Мидоус
109147, г.Москва, Большой Рогожский пер. д.10 корп. 2
Тел./факс: (495) 911-74-49
E-mail: TCF@COMTV.RU
16.02.2006 17:02:56, Дежурный модератор
Матушка Мидоус
Спасибо:-) 17.02.2006 11:21:38, Матушка Мидоус
LightBug©
аналогично 16.02.2006 16:22:31, LightBug©
Девочки, я сама с ребенком туда хожу....просто нет слов ...как все там классно...один английский чего стоит, а в театры мы вообще оччень часто ходим,ну корочетам все суперррр!!!Спрашивайте отвечу на вопросы... 16.02.2006 16:43:38, Света с дочкой Аришой..
Olga and Artёmka
Света подскажите как туда попасть, нужно записаться по телефону или сразу ехать, доки какие? 17.02.2006 12:32:33, Olga and Artёmka
Подъезжайте в понедельник, сразу на раздачу вещей попадете...Просто звоните и приезжаете, документы не нужны все со слов, у меня было так....но позвоните уточните...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...ФОНД действительно того стоит!!! 17.02.2006 13:14:35, Света и Аришка
Olga and Artёmka
вещей :)? а что за вещи? и во сколько тогда ехать нужно :))? 17.02.2006 17:38:33, Olga and Artёmka
Olga and Artёmka
Подскажите как туда ехать на общественном транспорте? 17.02.2006 17:41:52, Olga and Artёmka
а занятия английским только по этому адресу проходят? 17.02.2006 14:03:05, Йоко
английский только по указанному адресу.. 17.02.2006 15:08:20, Света с дочкой Аришой..
LightBug©
вмешиваюсь :) ибо позвонила
работают ежедневно с 11-19 - можно подъезжать, все подробно расскажут, покажут, поставят на учет и тд
в выходные лучше подъезжать к "семейной гостинной" - с 17 до 20. там консультант, все более подробно расскажет, покажет

летняя программа _для нас_ интереса не представила, к сожалению :(

я вот думаю съездить
17.02.2006 13:04:03, LightBug©
LightBug©
цены на все, точнее, где это территориально, подробней-таки о летней программе, и вообще :) заранее спасибо :) 17.02.2006 09:33:15, LightBug©
Вещи раздают по понедельникам и новые бывают, и из секонд хенда,но вещи хорошие!!БЕСПЛАТНО!!сама там одеваюсь!!Но ехать надо часам к 13-00,что бы занять очередь, а раздача в 3 часа дня, но сначало надо встать на учет у деректора Фонда..(очень приятная женщина)...Насчет летней программы не особо знаю, т..к мы маленькие,знаю был лагерь трудовой где-то на море, городской лагерь в июне работает в фонде ,.... 17.02.2006 20:10:19, Света и Аришка
Здорово!
А с какого возраста туда можно ходить?
16.02.2006 17:37:02, Little My (Мамусенька)
у нас есть самая маленькая 4,9 помоему девочка ... 16.02.2006 18:32:52, Света с дочкой Аришой..

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!