Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С мужем не живем с неделю...я его выгнал

С мужем не живем с неделю...я его выгнала. В пылу ссоры проста сказала вон! Естественно он обиделся. Сейчас я сомневаюсь, нет я уверенна что права - ну достали меня его крики на меня, а иной раз еще сопровождающиеся с оскорблениями. Ребенок естест-но все это в себя впитывает..В семье моих родителей такое не практиковалось, от этого еще больнее..ну не привыкла я так, прожив 2 года...я не смогла смериться с этим. Все вроде хорошо...и опять его недовольный крик, ор..(((
Если бы не это - так все более или менее нормально. Вот теперь меня грызет...что я дура - из-за такого не разводятся...Жить не на что, пока еще ребенка возьмут в сад., квартира своя...но я уверена что справлюсь, правда по вечерам бывают жуткие мысли - прийти к нему, сказать что дура, и хочу чтоб он вернулся...а через неделю все повторится, через 2 мес. я его снова выкину...
Вопрос как всегда : Что делать и правильно ли я поступила, а то моя совесть иной раз не дает мне уснуть...типо Такого человека обидела))
10.11.2004 19:29:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
забросайте меня камнями - но я вижу выход в виде гостевого брака.. т.е. вы не одна. где то там есть мужчина, который периодически приходит к вам.. причем мужчина родной...
при этом отсутствуют точки накала, изза которых ор и случается...
также происходит привыкание к жизни без конкретно этого человека... т.е. если спустя пару месяцев в период гостения у вас (или как там оно называется) опять повторится ор - то вам уже не надо будет кричать "вон", а всего лишь сказать что звиняй мол.. все равно не получается... и самой будет легче.. за это время вы уже не будете бояться одиночества...
11.11.2004 10:09:34, Дара
хухра-мухра
Есть оч. хорошая книжка "я выбрала не того мужчину" Дили Еникеевой. Там, в том числе, рассказывается и про мужчин которые орут на жен, ну, короче, про всех домашних тиранов, которые пытаются подавить жену и утвердиться за ее счет. Разными способами - от занудного бухтения до побоев и откровенного садизма. В редких случаях, когда все не так запущено (как у вас) это можно изменить, и то если человек(муж) сам захочет. Но если ваш муж не захочет меняться - лучще расстаться с ним, иначе такой брак может просто разрушить вашу психику и писхику ребенка через неск. лет. Там все это очень хорошо описано, и примеров много. Прочитала с большим удовольствием, ибо нашла и приметы своего бывшего мужа. 11.11.2004 09:32:17, хухра-мухра
Anykey
Мне кажется, что есть какие-то моменты. Ну, принципиальные, что ли... Которые один человек воспринимает так, а другой иначе. И вряд ли можно это отношение изменить. Оно слишком глубоко и слишком естественно для каждого.
Один "бьет, значит любит", а для другого получить по морде от "любимого" немыслимо. Один чуть-что орет всякие гадости, а потом быстро отходит и ласкается, а другой никогда не повысит голос, но дуться на обиду может неделями. Один может перецеловать всех девушек вокруг, ни минуты не сомневаясь в том, что любит он одну единственную, которая ждет его дома, а другой может звереть, как только заметит случайный взгляд своей половинки, кинутый на соседа за столиком в ресторане. Ну и т.д., и т.п.
Такие моменты могут оказаться камнем преткновения, если один партнер такого категорчески не может принять. А другой никак не может измениться. И тогда этим людям лучше расстаться. Хотя они оба вполне могут быть неплохими людьми. Но они разные.
Как правило, большинство таких моментов отлавливаются еще на этапе знакомства, ухаживания. И отношения людей, сталкивающихся на каких-то из них, не развиваются, они не создают семю, не живут вместе. Но бывает, что этап ухаживания как-то минует все эти "камни преткновения", и они вылезают позже :(

Подумайте, сможете ли Вы принять его стиль поведения или для Вас он категорически неприемлем? А сможет ли он измениться? ведь вряд ли?
10.11.2004 21:51:53, Anykey
Если Вас это угнетает,то ставьте точку.Ребенку нужна спокойная и счастливая мама. 10.11.2004 19:39:14, Gloyar
меня также угнетает и жизнь без мужа.
И так не устраивает и без мужа одиноко, плохо и все такое...
10.11.2004 20:29:49, автор
Фунтик
Лучше уж никак, чем в такой обстановке, да еще и ребенка в ней растить.
Тем более, что период одиночества, так сказать, пойдет только на пользу. Это проверено не мной одной. И потом появится обязательно другой муж, лучше прежнего:)
10.11.2004 21:17:11, Фунтик
Фунт, твоими бы устами да глинтвейн пить:-)) Я как насмотрелась на ваших мужей, так теперь как на иголках - когда ж и мне счастье привалит, а? Ты, часом, не знаешь? 10.11.2004 21:37:59, Миссис
хухра-мухра
а я вот верю, что мне скоро привалит :) Главное - это верить, а остальное приложится :)))Миссисс, у тебя тоже все будет хорошо, вот увидишь :))) 11.11.2004 09:34:24, хухра-мухра
Жду, когда ж оно будет:-) 11.11.2004 12:34:11, Миссис
Фунтик
Деушка, не торопи лубоффь:) Придет-придет.. Не успеешь оглянуться.
Ты главное поживи сейчас ДЛЯ СЕБЯ. Насладись свободой-то:))
11.11.2004 15:27:43, Фунтик
Да, мужья были замечательные:)) 10.11.2004 21:41:04, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!