Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы нашли второго мужа?

Вопрос такой... читаю сообщения, и у меня сложилось ощущение, что я одна такая неудачная:) Я развелась шесть лет назад, тогда мне было 31. Ребенку 6. Если бы тогда мне сказали, что у меня так и не появится мужчина, любимый человек - я бы не поверила! Потому что считаю себя и общительной и веселой и симпатичной...Но уже скоро сороковник, а я не то что замуж, просто в любовницах даже не была (вру:) - два лета с женатиком был роман, но это не в счет). Я уже как-то даже с этим смирилась, но сыну 11 стукнуло, и он просто-таки возмущается, что у нас в доме нет мужчины. Говорит: мне без мужчины плохо!:) Я верю. И мне не лучше. А ЧТО делать-то? Живу как все, хожу-гуляю...но НИЧЕГО!! что такое?? Бич больших городов - одиночество женщины? Или наплевать на все - и в бой:)) знакомиться самой? Только где? В клубах? Сомнительно...Где Вы нашли свою ВТОРУЮ половину, то есть второго мужа?
05.05.2004 15:19:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
м-м-м.На курсах астрологии нашла. но привела меня туда сама Судьба -- я о них думала, а потом когда решила-таки туда пойти, но не знала , как найти - в метро на меня налетела тетка - оказалось - секретарь из этого самого заведения.... 05.05.2004 22:16:29, Пионерка
Он сам нашелся. На работе. Ходил-ходил кругами... и доходился.:)))) 05.05.2004 18:38:16, Фиглия
Моя мама ходила вкакой - то ин-т нетрад. религ. воззрений, где была и молодежная группа. А я правоверная христианка. она меня год уговаривала:" ну, сходи, может замуж выйдешь". Мне было 27 с ребенком, муж погиб. Так она достала, я плюнула и пошла. Идеологии в молод.группе не было никакой, зато так классно потусовались, что воспоминаний на всю жизнь. Там и мужа нашла, сейчас у нас уже трое деток. Когда почти вся группа чк 30 переженилась, она распалась. Это я не к религ. объединениям, а местам скопления интер. людей : турпоходам, слетам, поездкам. Если не мужа, то друзей найдете. Удачи!!! 05.05.2004 17:35:51, asty
Еленика
как и большинство других - на работе. 05.05.2004 16:36:10, Еленика
А нельзя приводить в дом друзей, мужей подруг, родственников мужеска пола? Чтобы мальчик видел 'модель мужского поведения'? А то необходимость вот взять и найти мужа - это как-то, мне кажется, лишняя ответственность для Вас. Вы и так за все отвечаете по части воспитания, еще и это теперь? Я-то полагаю, что это в общем-то судьба скорее. Хотя что я буду петь дальше, не знаю. (Я примерно того же возраста, что и Вы.) 05.05.2004 16:21:33, sweetie
Спасибо всем за ответы! будем жить - от судьбы, видимо, никуда не деться:)) 05.05.2004 16:24:24, Лю_
Конечно! (Это я насчет - будем жить.)

Удачи. Все будет хорошо.
05.05.2004 16:54:42, sweetie
На работе встретила, хотя он был в меня влюблен еще до моей первой свадьбы. А когда разошлась с первым мужем, тут уж он не упустил :) 05.05.2004 16:00:43, Лёська
Дара
Можно сказать что в интернете.
Хотя живет через 2 дома от меня.
Диалог завязался по аське.
05.05.2004 15:42:47, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!