Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Ночь музеев.Вопрос

Девочки,хотим с мужем,как потеплеет совсем попасть на разведение мостов и чтобы поймать сразу двух зайцев,на ночь музеев. Подскажите,где лучше смотреть мосты и когда ночь музеев?(когда музеи все ночью работают,да еще и бесплатно)Наверное попасть домой уже после разведения не удастся,будем ждать когда метро откроется,поэтому что посоветуете посмотреть? Может на водную экскурсию?
01.04.2010 11:12:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ночь музеев - с 15 на 16 мая.
Но в это время же ночи еще не совсем 'белые'))
И с мостами теперь нет проблем -вантовый не разводится.
Мы так делали в прошлом году -гуляли часов до 3-х - стрелка,дворцовый, потом пешочком до троицкого и к михаиловскому замку-и на такси домой))
05.04.2010 23:26:44, saima
Ира, а в этом году не планируете так погулять? Я тоже гуляла в прошлом году, и присоединилась бы. 08.04.2010 10:43:57, Золотое Сечение
Не планируем, но надеюсь, соберемся. У нас же теперь возможна ночная фотосъемка))
Только мы гуляли не в ночь музеев, а в июне - потеплее и ночи светлее.
08.04.2010 15:38:38, saima
Piterflat
Стыдно за свое невежество, но я ничего не знаю про ночь музеев. А вот про разводные мосты могу посоветовать снять квартиру в центре, чтобы не ждать, когда откроется метро и иметь возможность гулять белыми ночами сколько захочется. Можно поехать на ночную автобусную экскусию по городу, а потом спокойно вернуть в квартиру, т.к. она будет в центре в пешей доступности от всех достопримечательност­ей. Можно поехать на речную экскурсию по рекам и каналам под разводными мостами. Эта экскурчия днем и ночью воспринимается совершенно по-разному. Можно просто гулять ночью по городу, весь город наводнен туристами и все гуляют. Так здорово! Приезжайте! Когда будет определенное решение по срокам, пишите, предложу одну из своих посуточных квартир в центре Питера.Я не агент, предлагаю только свои квартиры, поэтому у меня все абсолютно надежно. 01.04.2010 23:32:17, Piterflat
Слюсмумрик
Так мы живем в Питере.Какие цены на квартиры? Я не знаю, на сколько часов будет нужна квартира 02.04.2010 12:12:59, Слюсмумрик
Мадам Шредингер
вряд ли дешевле такси квартиры 08.04.2010 17:02:46, Мадам Шредингер
По опыту прошлых лет могу сказать, что ночь музеев обычно в 3 выходные мая, в прошлом году была с 16 на 17, соответственно, в позапрошлом с 17 на 18. Зайдите на сайт littleone.ru, на форум, поищите поисковиком. Кстати, на ночь музеев продается единый билет, так что полностью бесплатной ее назвать нельзя. 05.04.2010 15:56:37, Рыжая-рыжая
Piterflat
Тогда мое предложение отменяется. У меня нет почасовой оплаты. А сутки считаются календарные,т.е. начинаются в 00.00 часов (минус время на уборку), поэтому заселение с 04.00 утра, и заканчиваются в 24.00. Извините, я не поняла Вас. Но если Вы в Питере, зайдите как-нибудь в Эрмитаж и спросите у них, когда они будут открыты ночью. 02.04.2010 16:29:03, Piterflat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!