Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу в конце августа - начале сентября н

Хочу в конце августа - начале сентября на две недели поехать на море вдвоем с ребенком (3,5). Хотела в Турцию, теперь начала бояться, в другую заграницу нас не пустят. Посоветуйте, плиз, что-нибудь в России, чтобы сервис на уровне 4-5*. Хочется максимально абстрагироваться от любых проблем, побыть овощем, выпить-закусить. Малыш ест все (ну, полезное, есно), его еда не проблема.
04.08.2005 17:08:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А насколько реально с трехлеткой экономклассом лететь? Меня формальности при оформлении на рейс волнуют - ведь долго. Кто-нибудь бизнесом на внутреннем рейсе летал? Какие плюсы с посадкой, есть бизнес-лонч? Намного дороже эконома? 05.08.2005 13:11:49, Раздолбайка
Naomi
А что Вас пугает в оформлении экономкласса? Мы летали с ребенком эконом-классом, когда ему было 2г10м. 05.08.2005 13:56:51, Naomi
Не знаю, долго, мне кажется - мелкий избегается и меня достанет. 08.08.2005 11:01:44, Раздолбайка
Naomi
Посоветовать пока не могу, но вот собираюсь в Сочи (пос.Вардане,"Шексна") в конце августа в ребенком. Советы смогу давать после возвращения :-) 04.08.2005 17:18:02, Naomi
В результате всех размышлений - я лечу в Шексну 31 августа вдвоем с мелким. Если захотите состыковаться - пишите stovboun@intersputnik.com. Буду рада. 08.08.2005 11:03:22, Раздолбайка
Naomi
Написала :-) 08.08.2005 11:37:49, Naomi
у меня девушка знакомая там отдыхала, молоденькая и бездетная. очень хвалила. целью было расслабиться и отдохнуть от бесконечных московских тусовок и напряженного ритма работы и учебы. территория, номера, медицина (массажи ванны и т.п.) - все отлично 04.08.2005 22:04:37, наташа и.
О, а почему Шексна? Мне только вчера знакомый дал их рекламу и очень хвалил. Но я из рекламы почему-то вынесла, что это тусовочное место, для отдыха с мелким не приспособленное. Или я не права? 04.08.2005 17:37:11, Раздолбайка
Приспособлено для отдыха с детями :) у меня вчеря только знакомые вернулись очень довольны остались! Тихо и спокойно - дети и пенсионеры - как они сказали. Чистое море, красивые пейзажи, хорошие номера и еда. 04.08.2005 20:42:29, Кармен
Naomi
Спасибо. "Пионеры и пенсионеры" - это то, что мне надо :-) Вы могли бы Ваших знакомых немножко расспросить про пансионат: номера, качество питания, территория, дет.площадка, пляж, аквапарк, можно ли куда-нибудь выбраться... в общем всё, что они сочтут нужным и возможным рассказать. 04.08.2005 21:58:51, Naomi
Аквапарка-нет.Бассейн закрытый в нем пара горок для взрослых, Вода- сплошная хлорка. Детская площадка есть но маленькая. Есть детская комната с миним. игрушек. Магазинчиков нет. Есть на пляже бар и шашлычная. Фрукты только в столовой или на такси из Лоо. (На территории пансионата не продают.) 05.08.2005 13:07:31, Елиска
Присоединяюсь к просьбе. :0)
А где путевку в Шексну покупать выгоднее? И какую, чтобы и бюджетно, и качество не страдало?
05.08.2005 10:22:39, Раздолбайка
Naomi
Обзвонив почти все агенства, указанные на сайте пансионата, я выбрала "Ориент" - у них есть путевки на нужные мне даты и цена среди остальных самая низкая. 05.08.2005 11:02:49, Naomi
Naomi
Про тусовки не знаю :-( Мне муж сказал, что там было неплохо когда-то раньше... И картинки у них красивые :-) 04.08.2005 17:41:26, Naomi
И что там по ценам? 04.08.2005 17:38:26, Раздолбайка
Уздили в "Шексну" 2 раза в 2000г. 2002г. но без дитя.Пансионат очень хорошиий, если нужно отдохнуть. Тихо, спокойно. Для любителей потусоваться он не подходит совсем. Развлекаловок-ноль. Пляж и ...пляж. Находится в хорошем отдалении от цивилизации( ближайший поселок Вардане --в 3-4 км. Ближайший рынок или магазин в Лоо ( в 10 км)Правда возле пансионата всегда есть такси. Пляж- супер. В обе стороны по берегу нет никаких поселков и пансионатов поэтому море очень чистое. Пансионат на горе Спуск до пляжа 500 м. Вниз бежать легко. Наверх тяжеловато , но постоянно курсирует автобус - подвозит к дверям пансионата. Если есть коляска то можно взять( вниз повеселее). Про питание сказать ничего не смогу. Раньше было приемлимо( без восторгов). В этом году ввели "швед. стол". Еще не могут отладить. Говорят в столовой постоянное скопление людей. Номера приличные с кондиционерами, телевизорами, холод, телеф, сейф.
Если есть вопросы - отвечу. Только не сразу! Да , от аэропорта на машине - 2,5ч. А поезд останавливается в Лоо.
05.08.2005 12:50:49, Елиска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!