Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

про Азовское море поделитесь, плиз

с середины июля хотим в Крыму с детьми купаться в безусловно теплой воде, говорят, в Азовском вода теплее, чем в Черном. Кто там был, где понравилось, расскажите, пожалуйста.
17.04.2005 19:51:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году к нам в Щелкино (на Азовское море) приезжали автобусы с отдыхающими на Черном море просто покупаться в теплой воде:))
В Судаке, по-моему, прямо висели вывески типа "набираем автобус купаться в ТЕПЛОМ море":)
Азовское море теплее однозначно. Но не везде чистое...
22.04.2005 23:50:01, Sega
В Азовском теплее, да и мельче, хотя, мне больше нравится Чёрное. Мы были в Бердянске и близ Приморска (Альбатрос). Довольно прилично. 18.04.2005 22:14:49, Ремоша
Были в Бердянске. Нормально. Только море там другое - серое.
Оно и на море не похоже. Аналогично природа.
В июле и на черном обычно уже тепло бывает.
18.04.2005 17:48:51, LemJobs
Lyta
Мы в разных Бердянсках были наверное ;)
Яркое-яркое сине-голубое море, много зелени, розами вся территория была усажена... Мне очень понравилось ;)
19.04.2005 11:16:54, Lyta
Мы были в Кирилловке, только на Б/О Бриз. Там чуть подороже санатория, но условия намного лучше. Вода уже в 10 утра теплая, море мелкое, пляж песочно-ракушечный, народу мало. Сказка!
По ссылке смотрите. Там еще много чего есть, но Бриз - лучший (на мой взгляд)
18.04.2005 14:01:17, ЛизАнька
Olga and Artёmka
Мы были в том году в санатории Кирриловка, море оч понравилось, цены на квартиры недорогие, НО! были проблемы с водой, причем с холодной, люди с детьми в прямом смысле бежали к нам в санаторий, санаторий обошелся на меня и ребенка около 200 долл, я напрямую брала путевку. 18.04.2005 10:41:35, Olga and Artёmka
а ссылку на санаторий не дадите? 18.04.2005 10:46:50, сашина мама
Olga and Artёmka
http://www.kurort.zp.ua/kirillovka.html#address
Сразу скажу, что кормят много, но не вкусно, но оч хорошее лечение, море хорошее, номер лучше брать люкс, он дороже обычного на 40 долл примерно.
18.04.2005 11:45:35, Olga and Artёmka
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
В Азовском вода всегда намного теплее, потому что само море в самом глубоком месте - 14 м. В июле вода до +28 прогревается. Если хотите совсем недорого отдохнуть, советую поехать в посёлок Щёлкино (мыс Казантип) и снять там квартиру в нормальном доме - в прошлом году квартиры стоили от 2 долларов в сутки. 17.04.2005 23:14:44, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Цена радует! А кроме сидения на пляже там можно чем-нибудь заняться? 18.04.2005 20:31:30, ЮлияС
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
в конце пляжа есть яхт-клуб, там на прокат можно взять доску для виндсёрфинга или мини-яхточку. И даже взять урок у инструктора (зовут Борис Борисович Сабин). Всё очень недорого.
Еще летом, в августе, там бывает регата среди виндсёрферов - повсюду открываются дискотеки, кафешки...
19.04.2005 16:57:32, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
а у вас координат не осталось? а то мы собираемся как раз на Азовское море, только со стороны России (пос.Ильич в Керченском проливе) - так там цены на порядок выше...
и кстати, как в Щелкино с ценами на фрукты-овощи-еду?
18.04.2005 10:22:15, сашина мама
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
про цены на казантипе - кило персиков - 2 гривны. (порядка 14 руб). Вообще всё очень дёшево везде - и в кафе, и в ресторанчиках...
координат телефонных нет, мы приезжаем и на месте разбираемся - да там городок-то - 3 улицы, всё найдёте. Из Москвы ехать можно поездом Москва-Керч, до ст. Семь Колодезей, оттуда полчаса на маршрутке. Или самолётом до Симферополя, а оттуда или на автобусе, или на такси.
19.04.2005 17:00:55, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!