Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Выбор отеля в Турции

Мама с дочкой 3 лет хотят на море :). На майские праздники, бюджет до 1400 $. Под него подходят отели:
Club voyage selge Beach,
Botanic,
Majesty club palm beach,
Club Asteria,
Club justiniano Belek,
Club Turan Prince.
Какой предпочесть? Горки для дочки наверное (?) рановато, хотелось бы тёплого бассейна, нормального питания, фруктов и тишины :).
Буду рада советам!
06.04.2005 21:05:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
Кроме Жустиниано можете брать любой. На него в прошлом году туристы жаловались, еда, говорят, не очень, да и старенький уже... Я в прошлом апреле его видела, на первый взгяд ничего, но судя по отзывам... Все остальные, вами выбранные очень достойные. 07.04.2005 18:00:28, Аленкаа
спасибо, Жустиниано вычеркнула :) из списка, но и теперь выбрать не могу из остальныхм:)) 07.04.2005 21:15:38, конек-горбунок
А нам очень понравился Botanik!мы были там на майские с 4 летней дочкой.детский клуб у них рядом с бассейном ,детская площадка с качелями покрыта ковролином и находится в тенёчке.Территория бесподобная-буйство и разнообразие зелени!Пляж,бассейн,аквапарк всё расположено компактно,ходить не далеко, ребёнок всегда навиду.В детском клубе работала очень хорошая русская девушка(в отличие от многох пофигисток),нашу несадовскую дочку от неё было не оттащить.То что отель старый это только плюс-отлаженный годами менеджмент,гарантированный сервис,хорошая кухня,ухоженная территория.Кстати,особо хочется отметить их кухню,замечательный стол,есть и детский стол и диет питание.Выбирайте новый корпус.Жалуются обычно те кто ожидает золотых унитазов,а так всё очень прилично.Из минисов отмечу плохой вход в море(крупная галька),но в мае ребёнок всё равно не будет купатся в море-холодно.А мы взрослые купались с пирса.Вотаник находится в Алание в мяе это плюс существенный.потому что там будут теплее и вода прогреется лучше и вечерами не так холодно и вероятность дождей меньше.Если вас смущает 92 км от аэропорта -закажите индивидуальный трансфер.Вообще я бы советовала Вотаник.вспомнила аж самой захотелось....Будете решать не забудте про особенности погоды,плохая погода может испортить отдых в любом отеле. 07.04.2005 11:03:09, кима
Liska
Да, все верно!
Крупно+мелкогалечный пляж и вход в море - единственный недостаток Ботаника. Все остальное супер!
08.04.2005 18:38:42, Liska
Аня@Серёжка (8мес)
Я бы на Вашем месте этот вопрос ,слово в слово ,на turkey.ru задала. Мне тамошние спецы очень много раз помогали советами по выбору отеля. Удачи!!! 07.04.2005 10:44:46, Аня@Серёжка (8мес)
Мать его
а я обычно этот вопрос турагенту задаю :)) 07.04.2005 10:55:14, Мать его
турагенты сейчас заняты массовым оформлением путевок на майские, план дают :) и советы дают чисто формальные :(( 07.04.2005 12:14:13, конек-горбунок
Мать его
ищите другого агента. я серьезно. 07.04.2005 12:17:14, Мать его
Жустиниано Клуб есть что находится на море прямо, а есть, что находится через дорогу, если выберете его- то обязательно уточняйте.
Мы были в том году с дочкой 2,5 лет в отеле Pine Beach, там совершенно классный свой аквапарк (где-то порядка 10 горок всего), есть 2 детские горки (на них дочка сама каталась, при чем под конец даже без нарукавников), а с остальных они вместе с папой почти со всех катались:).
Да, на майские может быть холодное море, так что выбирайте хорошие бассейны, и лучше с подогревом.
07.04.2005 00:21:06, Скорпи
Мы были в Астерии,фотки есть в реге,отель не супер-пупер,но вот детский клуб-площадка-бассейн очень хорошо продуманы! Клуб и площадка с качельками-горками под навесом от солнца(!),в детском клубе русские аниматоры,с детьми занимаются,есть горка в бассейне,... 06.04.2005 21:33:17, Мамуська Кирюськи
Присоединюсь. Изх всех названных, Астерия - лучший вариант. Ехать недалеко, территория очень большая и зелёная, тишины будет море, особенно, если в дальних бунгало поселитесь, единственное что - бассейна крытого там нет. А в майские, да ещё с ребёнком, я бы взяла отель с крытым бассейном, а то есть риск так и не искупаться. В Majesty club palm beach, по некоторым каталогам, есть крытый, но точно сказать не могу. Отель неплохой. Вот один из отзывов. Может, на turkey.ru вам помогут? 07.04.2005 06:57:56, Билли Бонс
Прочитала я ваш отзыв о Majesty :((Как хорошо что нас туда не занесло. Уж очень много "Но!". В Ботанике все! эти "но" отсутствуют.Недаром это любимый русскими отель на протяжение многих лет (сами мы там были первый раз в 1995г). 08.04.2005 10:38:23, кима
Кстати, а выбор у вас почему-то маленький... Поиск на baily.ru даёт гораздо больше и лучше отелей. Правда, я не знаю, на сколько дней вы собираетесь, я ставила на 7-10. 07.04.2005 07:20:56, Билли Бонс
Anitobus
Тишины в больших клубных отелях ожидать вряд ли стоит :) 06.04.2005 21:14:28, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!