Раздел: Подмосковье

В блог Подписаться на Дзен!

Гелиопарки

Поделитесь, где лучше - в Талассо или в Кантри?
29.03.2005 13:46:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо за отклики! 30.03.2005 11:06:56, ларунчик
Мусулунга
В Талассо маленькая территория и нет бассейна. 29.03.2005 22:56:10, Мусулунга
Лёлька
А в начале мая никто в Кантри с детьми не едет? Ищем компанию! 29.03.2005 20:31:11, Лёлька
Едем с 6 по 9 мая. Я с ребенком (дочкой) 8 лет и подругой. 31.03.2005 11:54:27, Asty
Лёлька
А мы едем со 2по 6-е... 01.04.2005 17:23:41, Лёлька
Лёлька
Нам в Кантри больше нравится из-за бОльшей территории, бассейна (пусть он не супер, но вполне ничего:); дети в восторге от зоопарка и анимации 29.03.2005 20:28:40, Лёлька
Helen_P
Мы в Талассо 1 раз ребенка с бабушкой отправляли на неделю в позапрошлом августе . Сами с мужем отвозили, сами забирали (и сами расплачивались за разные лечебные процедуры, которыми бабушка там ребенка мучила :)) Номер (двухместный) был в тогда новом корпусе (не помню каком точно) - крошечный, без балкона, без прихожей, т.е. из комнаты - сразу 2 двери:в душ+туалет и входная. Бассейна тогда не было, территория и корпуса - совковые. Да и погода была ужасная - всю неделю дождь! В общем, скучно им было, и бабушка наша время использовала по-своему: детский массаж, жемчужные ванны, еще что-то. Единственный плюс: там для мини-диско (и просто диско, а может и анимационных программ) - специальное помещение дискотеки.(В Кантри вся вечерняя анимация - в зале ресторана, что не очень удобно).
А в Кантри мы в первый раз с мужем поехали вдвоем на разведку - у нас круглая годовщина свадьбы была прошлой зимой и наши бабушки нас отпустили релаксироваться на 3 дня. Супер! Не говоря о шампанском и фруктах в номере и скидках на доп. услуги (Программа "Годовщина свадьбы"), нам все понравилось: территория оч. красивая, номер отличный, внутри везде все так со вкусом и с юмором отделано, каток, музыка играет, домики светятся вечером, как в какой-нибудь Финляндии, лыжи хорошие в прокате, бассейн, бар с бильярдом, джаккузи, зоопарк... Мы только об одном жалели - что наши детишки этой красоты не видят с нами вместе. В общем, мы вернулись в Москву и сразу забронировали семейный номер на ближайшие возможные 5 дней (а это было только через 2 месяца!). С тех пор туда ездим, когда можем. Я просто до этого не думала, что вообще можно в нашей стране так отдохнуть. Вот!
29.03.2005 20:17:32, Helen_P
В кантри не была, а Талассо не понравился. 29.03.2005 19:01:01, Томик
Igla
я была только Кантри, но там супер!!!! 29.03.2005 16:12:51, Igla
А что именно там классно? И что будет интересно 3 летнему ребенку, ну и цены ? Зараанее спасибо. :-))) 29.03.2005 22:39:33, shugaanna
Igla
мы не вылезали из зоопарка. Ездили в 2,10 и в 3,4 года. Фотки есть в реге.
Ходили на детскую анимацию. Дневную пропускали, а вечером то танцульки, то мультики.... Всегда находилось занятие. Детская комната хорошая опять же.
Нам там даже скучать некогда было. Мы притащили с собой видак и мультики и почти их не смотрели, потому что после завтрака в зоопарк олешку кормить, потом обед, потом спать, потом опять в зоопарк, потом анимация, ужин и все - день кончился. Мы даже за 2 поездки не сходили ни разу в бассейн. Не было надобности.
30.03.2005 09:21:27, Igla
Лёлька
У меня 3-летняя ходила практически на все детские анимационные программы; полдня могла провести в бассейне или зоопарке, каталась на хасках, пони, в детской комнате ей очень нравится. Горка там зимой неплохая (когда свежезалитая), каток (только вот коньков и люж на таких маленьких нет); весной-летом - велосипеды можно взять. 29.03.2005 23:14:05, Лёлька
Helen_P
Хаски - это собачки? Мы этой зимой не попали :(
Еще моему сыну (тогда 4-летнему) оч.нравилось сидение на квадрацикле (толкаемом папой туда-сюда)! Услуга - бесплатная! :)
29.03.2005 23:27:33, Helen_P
Helen_P
3-летнему ребенку, ИМХО, будет интересен зоопарк, детская комната, детская секция бассейна, мини-диско... Да много чего. Почитайте на сайте. Цены - там же: 29.03.2005 22:51:41, Helen_P
Anitobus
Была в Талассо, думаю, что Кантри гораздо лучше, раз столько рекомендаций :). В Талассо нет территории. Совсем. Только от корпуса до корпуса и еще чуть-чуть. 29.03.2005 16:12:13, Anitobus
Мне в Кантри больше нравится. Там территория больше. Зоопарк. Номера, пожалуй, в Талассо получше. Во всяком случае, наш стандартный двухместный там был получше. Побольше.
Питание одинаково.
Но в Кантри как-то больше ощущается, что ты на отдыхе, за городом.
В Талассо - все вокруг одного здания и одной площадки.
29.03.2005 15:17:44, Ольга М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!