Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

"Бекасово" в Сочи- возможно?

Хочется на майские к морю... В пансионат типа Бекасово. Есть ли в Сочи что-то подобное? Не хочется переплачивать за неиспользуемое лечение в санатории, не нужны дорогие люксы. Хочется просто забрать спиногрызов и подышать морским воздухом:-)
16.03.2005 11:18:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen_P
Возможен "Гелиопарк" в Сочи - сама недавно обнаружила на их сайте. Посмотрите, если интересно: 17.03.2005 14:27:27, Helen_P
С одной оговоркой - у них нет своей огороженной территории. Только гостница, а вокруг все ходят. Это ж бывшая Южная, если я не путаю . 17.03.2005 16:40:13, Ольга М.
По отзывам Гелиопарк-Сочи - довольно поганенькое место.(otzyv.ru)- советская гостиница. 18.03.2005 13:22:51, Katja
Helen_P
А я на "отзыв.ру" отзывов о ней не нашла... 18.03.2005 14:33:31, Helen_P
Ну, может я что-то путаю с отзыв.ру, но в инете, точно где-то отзывы были не очень.можно найти по поиску. 21.03.2005 15:06:55, Katja
Рассмотрите пансионат Мосэнерго (Лоо) 2550/сутки 1взр.+1ребенок на майские, пансионат Шексна (30 км от центрального Сочи). Сама не была, но реклама в инете ооочень привлекательная. Цены повыше будут, чем в Бекасово, но уровень не ниже - это точно. 16.03.2005 17:28:26, Katrin/K
Спасибо за ответ по существу:-) 17.03.2005 11:35:42, Колючка
А что значит переплачивать за...? Во многих санаториях есть дома отдыха, где все проживают без лечения, вот например мы на следующей неделе едем в дом отдыха санатория им. Дзержинского Сочи (без лечения) едем туда 4 раз и именно весной, и если что-то захочется например ванны-души-коктейли то просто на месте оплачиваете и принимаете чего хотите и не надо заморачиватся на санаторной карте :))). 16.03.2005 15:45:09, КалиНа*
В санатории Дзержинского корпус дома отдыха непривлекателен.
Именно санаторые корпуса еще ничего.
16.03.2005 19:23:49, Вика Серг.
Снаружи - да. Внутри - не соглашусь :)) были там 4 раза 17.03.2005 09:11:04, КалиНа*
Странный какой-то вопрос. А что особенного в Бекасово? Мы туда ездили на разведку, нам не очень понравилось. В результате выбрали пансионат Звенигород.
Про Сочи не подскажду.
16.03.2005 13:26:21, Молодая мама2
С 2002 года, когда мы впервые приехали в Звенигород (и отдыхали все последующие праздники-выходные; последний раз были на зимние каникулы в 2005г.), пансионат изменился далеко не в лучшую сторону. Сменился директор, Звенигород стал совсем безхозным. Ухудшилось питание, в анимацию стали приглашать древних старушек. Почитайте отзывы на Пансион.ру. Писала не я, но подписаться могу под каждым словом. Бекасово (на 8 марта) понравился качеством питания (дети всегда находили что-то себе по вкусу),детской анимацией (жаль, что только по-вечерам) и просто новизной, необшарпанностью, что-ли. Мы отдыхали в люксе в корпусе, где столовая. Номер просторный, свободно улеглось 3 взрослых и 2 ребенка (один в дет. кроватке). 16.03.2005 15:27:45, Колючка
Anitobus
Упс. Про просторный номер :). Мы там были недели за 2 до 8 марта, в двухкомнатном люксе в том же 1 корпусе. Так он такой маленький :) - одна "комната" - ровно по размеру раздвинутого диванчика (журнальный стол пришлось бы выносить в коридор, если бы на всю длину выдвинули, но мы обошлись 2/3 - ребенок поместился), вторая комната - побольше, там большая кровать и шкаф небольшой с тумбочкой. Больше туда ничего не помещалось :). Так что Ваш отклик о размере номера меня сильно удивил :)). А вообще, пансионат мне понравился - территория замечательная, анимация детская - нормальная (да и домик детский - моя первую половину воскресенья там пропадала и дико радовалась потом, вспоминая), взрослой мне не надо. Бар отвратительный (это из минусов) и кофе/чай не попьешь за обедом (бар в это время тоже закрыт, да и бурду, которую они выдают за кофе пить не захочется второй раз). Еда - на четверочку. Вот. 16.03.2005 18:07:31, Anitobus
У нас был другой номер- тоже 2-х комнатный: в одной комнате 2-е отдельностоящие кровати, тумбочка между ними, шкаф, трюмо + мы туда поставили дет. кроватку на колесиках. Во второй комнате- диван, который раскладывается в большую 2-х спальную кровать, кресло, журнальный столик, тумба с телевизором, холодильник, стул. При раскладывании дивана остальную мебель не выносили:-) Чуть пододвинули стол к креслу. Номер был на высоком первом этаже. 17.03.2005 11:30:10, Колючка
Мы ездили на разведку и туда и туда, причем в Звенигород 2 раза (так получилось). В Бекасово территории нет, гулять негде (пруд маленький и быстро наскучит), нет номеров с кухней (у меня ребенок годовалый аллергик), гостеприимством там и не пахнет. С нами разговаривали так, как будто мы им что-то должны, хотя мы еще даже и не заехали. В Звенигороде понравилось теплое обслуживание. Оба раза встречали, как родных. А во второй раз мы вообще приехали, когда у них форс-мажор был. И несмотря ни на что, нам уделили внимание, ответили на все вопросы, все показали. Прошлись по территории. Очень понравилась, с Бекасово не сравнить. Мы еще объехали много мест, таких как: Липки, Покровское, Молния, Звенигородский, Ершово. Больше всего понравился Звенигород. Там гораздо уютнее и душевнее. 16.03.2005 16:40:54, Молодая мама2
Anitobus
Это Вам не повезло... Или нам повезло? Нас замечательно встречали, разместили молниеносно, по кондиционным вопросам пришли, все сделали и объяснили... И территория мне очень понравилась! Пруд очень приличного размера. Может, если туда ехать на месяц, то надоест, а на выходные - очень хорошо! 16.03.2005 18:10:31, Anitobus
Ну не будешь же на пруду гулять с маленьким ребенком. Ну обойдешь пруд пару раз, а потом где гулять? Нет ни парка, ни леса. А номера там действительно маленькие, только люкс А с ванной побольше, чем остальные. 16.03.2005 18:17:15, Молодая мама2
Anitobus
А Вы точно про Бекасово? :) Просто мне показалось там большая территория. Муж на лыжах бегал по территории. Кстати, там есть Турецкий домик (ВИП размещение), так вот до него пилить от гл. корпуса минут 15-20 пешком (это из разговоров тамошних, мы сами не пошли на разведку, холодно было). Да и от стоянки до глав. корпуса минут 10 идти. Ох, после Гелиопарка-Талассо Бекасово - просто просторы :)). Да я Вас не уговариваю. Нам там понравилось :), мы туда еще наведаемся, я думаю. Понравилось мне ребенка сдавать на полдня :) за бесплатно. Да, еще там классные коньки напрокат дают. Лыжи похуже. Не, там территория не маленькая. На другой стороне пруда были такие просторы! 16.03.2005 20:31:36, Anitobus
Точно про Бекасово. До Турецкого домика пилить по дороге, где ездят машины. Она же ведет до Молнии. Там нет леса, нет парка. Есть пруд. От стоянки до глав. корпуса идти минуты 2. Это Вы про 10 сильно загнули. Видимо, до этого отдыхали в пансионате совсем без территории, что Вам территория Бекасово показалась большой. На самом деле она очень маленькая. 16.03.2005 23:41:44, Молодая мама2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!