Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Крит или Майорка?

Собираемся в конце мая начале июня отдыхать с дитем 4 лет. Вот измучилась вся - куда - Крит или Майорка. Все интересует и климат, а главное мнения людей кто был и там и там. Сама в Греции не была, была в Испании материковой.
01.02.2005 13:37:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
Майорка - однозначно!!! Поищите в публикациях мой рассказ. 05.02.2005 20:41:13, Яна Савина
мамочка
На Майорке-замечательно!И купаться и загорать,ресторанчики очень даже и на экскурсию есть куда сходить!А на Крите не была,не знаю:))) 01.02.2005 17:50:59, мамочка
Ве Ра
Я тоже не была на Крите, но я бы не стала хвалить пляжный отдых на Майорке. Мы жили если не ошибаюсь в отеле Кала Гран , так вот выход к морю - это маленькая бухточка, куда стекались обитатели нашего отеля, еще нескольких и маленьких пансионов. От моря не то что один-два ряда отдыхающих, а все 20, еще нам немного не хватало именно в нашей бухте вида на море, был вид на бухточку, а большой воды было не видно.
А так остров очень живописный, может быть когда-нибудь съезжу туда на цветение миндаля :) очень много очень красивых миндальных деревьев. На одной из экскурсий нас привозили на большой дикий пляж - длинный и пустынный из пляжного отдыха на Майорке мне это понравилось больше всего.
01.02.2005 23:32:48, Ве Ра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!