Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
ТанИчка

Собираемся летом на море

есди все будет благополучно, т.е бабушка будет согласна, хотим посменно жить там с дочкой в течение месяца.
подскажите, где кто отдыхал с детьми? в каких пансионатах, гостинницах?
интересует Крым или Россия, дочке 3 года, едем в первый раз, скорее всего середина июля-август
14.01.2005 15:59:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы ездили с ребенком 1,7 на Азовское море, в Запорожскую область, пос. Кирилловка. Отлично! Дешавая база со всеми удобствами (включая кондишн), домики прямо на берегу, шагов 10 до пляжа, море чистейшее, пляж не загажен, народу мало. Красота! После этого в Крым и, тем более, на наше Черное море, ни за какие коврижки не поеду.
ЗЫ. База отдыха "Бриз", домик на 2 + ребенок бесплатно стоит 30 у.е. с 2-разовым питанием (15 на человека). А цены в кафешках просто смешные.
15.01.2005 22:57:08, ЛизАнька
MrsTodd
А в Кирилловке не 2 Бриза случайно? Серьезно! Что-то я подозреваю, что все были не там, где я. Проспекты, правда, красивые - даже на память взяла - прям почти Турция звезды так 4 :) А в реале - в этом году в августе - ездили к друзьям в гости в Бриз, но как страшный сон вспоминаю: людей на пляже - тьма, море - грязная лужа, кормят в очень средней столовке по-советски, территория обшарпаная ( пытались порядок навести, видно, но очень минимальными ср-вами). Мы платили приблизительно 85 дол в сутки за 2х комн "люкс" и 3 питания. Кондиционер был , но какой! весь номер от включения дребезжал.
выдержали 4 дня и сбежали.
16.01.2005 00:56:35, MrsTodd
Кондиционер дребезжал. Что правда, то правда. Но народу совсем не было, территория ухоженная, люди на пляже даже бычки в пакетик убирали (все с детьми). Кормили не очень, но у них это называется ресторан. Посмотрите по ссылке. До Турции далеко, конечно. Но нам понравилось. И море не лужа (в смысле малкое, но чистейшее). Кстати, проспетов тогда не было. 17.01.2005 23:48:18, ЛизАнька
Пионерка
Могу порекомендовать родной поселок под Сочи. Там соседи, очень хорошие люди, построили мини-гостиницу. Цены нормальные (этим летом было 160 р с человека в день). Условия приличные - номера, сауна-душ-бассейн.. Кормят за отдельную плату( очень умеренную, готовка очень добросовестная, готовит сама хозяйка). На море возят 2 раза в день.
рядом речка. На море галька, правда, а не песок....
Договариваться можно заранее, хоть прям сейчас.
15.01.2005 20:03:11, Пионерка
А можно координаты ваших соседей? Спасибо. А в инете где-то фото или что-нибудь есть про их гостиницу? 17.01.2005 11:04:14, L Irina
Tiffany
мы били в Динамо (Анапа) нам там страшно не понравилось. Из того, что на Пионерском пр. могу порекомендовать "Нефтяник кубани". 15.01.2005 17:47:32, Tiffany
Для отдыха с ребёнком, ИМХО, хорош Крым, Евпатория. Мы были в ТОКЕ Евпатория, но там немало мест ничем не хуже. "Мрия", например. 15.01.2005 10:09:05, Ремоша
Красно Солнышко
Не стоит ехать в Крым в середине июля-августа. Испортите все впечатление на всю оставшуюся жизнь. 14.01.2005 23:58:55, Красно Солнышко
потому что народу много ? или потому что дорого ? или- почему ? 15.01.2005 00:59:23, маро
Красно Солнышко
Дорого. Сервис и вне сезона то ниже плинтуса, а уж в сезон... Грязно. Инфекции. Толпы. Вода, в общем, все равно холодная 21 градус, максимум... 15.01.2005 01:16:18, Красно Солнышко
Подпишусь. После числа 10 июня как начинаются массовые заезды, везде толпы какна Тверской, торговцы, грязно, очереди (долго ждать в кафе, на процедуры). Очень шумно вечером - ночью, если жить поближе к морю (везде живая музыка со специфическим порой репертуаром). Совершенно не понимаю, за что люди деньги платят. И фруктов ведь уже нет! Клубника-черешня сходят, до винограда-персиков далеко. Цены стремятся к московским 6(
Но мне хорошо рассуждать, пока дети - дошкольники, а потом ведь тоже, раньше конца мая не вырвешься :(
Маша, а как вы в этом году? Школа все же ?
17.01.2005 12:41:00, Танча
Красно Солнышко
Мда. Живая музыка - это что-то. Хочется еще заплатить, только чтобы молчали. Ну так нормальные то люди туда в такое время не едут. Один раз, разве что, случайно... А в Песчанке, представляешь, я в июле с утра петухов слышала, а вечером - идеальная тишина.

Я надеюсь уехать еще до майских. Постелила соломки, где только можно по медицинской части. Пробы сделали осенью. Аллергию на березу подтвердили. Педиатр вроде обещает справку написать.
17.01.2005 14:12:06, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!