Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!
Ksana

"американский буфет" ???

Что это такое?
Мне сказали, что в гостинице на Крите, в которую мы собрались, на завтрак будет этот самый американский буфет. Шведский стол и континентальный завтрак - понятно, а вот с таким названием пока не сталкивалась. Расскажите, что это за зверь :))
08.09.2004 17:18:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mgp
это тоже самое, что и "шведский стол":
Шведский стол (американский буфет) - широкий ассортимент мясных блюд, сладостей, горячих напитков, соков. Все блюда можно брать со стола неограниченно.
08.09.2004 17:56:47, mgp
ЕК настоящая
Что-то у меня совсем другие воспоминания от него остались...
В моих вариантах (Франция и на теплоходе) американский буфет - это очень-очень скудный шведский стол.))) Булочки, масло, джемы, ветчина, сыр, чай, кофе, сок, молоко, мюсли, хлопья...
Не помню изобилия.
09.09.2004 20:24:42, ЕК настоящая
Ksana
Это вообщем-то нестрашно, главное, чтобы ограничения в количестве не было. А из этого можно выбрать, что съесть и мне и сыну.
Мы недавно были в Питере, жили в частной гостинице, там был континентальный завтрак. Вот это уж действительно скудно. По 1 кусочку сыра, масла, джема, 1 йогурт. Если учесть, что дите йогурт и масло не ест, то уходил он после завтрака голодный.
10.09.2004 16:11:49, Ksana
ЕК настоящая
У меня оба раза были ограничения на все, кроме чая/кофе/молока и хлопьев! Т.е. 2 булочки, 2 кусочка ветчины, 1 печенька/галета/сухарик, 1 кусочек сыра (плавленого), 1 кусочек масла и т.п. 11.09.2004 00:10:36, ЕК настоящая
Ksana
Это уже плохо!!!!! 13.09.2004 16:30:23, Ksana
Ksana
Спасибо. 09.09.2004 10:59:11, Ksana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!