Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите выбрать город в Болгарии.

Выбираю между двумя болгарскими городами - Нессебром и Поморием.

По цене примерно одинаковые предложения. Везде частные апартаменты.
В Нессебре "в центре
города, где сосредоточены все магазины, ресторанчики и т.д. Правда до пляжа далековато - около 400-500 м."

В Поморие в 30 м от моря и 100 м от пляжа.

Я еду с 8-милетней дочкой и подругой, у которой тоже 8-милетняя девочка.

Что бы выбрали Вы на моем месте?:) Хочется чистого моря с песочком, отсутствия толп народа, каких-то развлечений для девочек, фруктов-овощей, магазинчиков-ресторанчиков.

Я в затруднении, посоветуйте опытные болгароведы!
18.06.2004 22:18:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
При одинаковой цене и Ваших требованиях (отсутствие толп народа, развлечения и моря) - Поморие.
Несебр потише, развлечений там маловато. Там с совсем маленькими детками хорошо, а с подрощенными - лучше Поморие.
18.06.2004 22:28:01, ЕК настоящая
Да? А я думала, Нессебр бОльший город, чем Поморие и что поэтому там развлечений больше.
А что из себя представляет Поморие? Это город или поселок? Есть ли там рынок с фруктами? Есть ли там парки какие и места для прогулок? Живописное ли это место? Много ли едален? Какой там пляж?

У меня столько вопросов, потому что Поморие мне предложили неожиданно, я на Созополь ориентировалась и собирала информацию. Краем уха про Нессебр слушала. А вот про Поморье ничего не знаю.
18.06.2004 22:52:59, Ирина П
ЕК настоящая
Несебр малюсенький городок. Но там много иностранных туристов в старой части - это историческое место, мимо него никто не проезжает. Но жить надо в новой части. А новая часть - маленький зеленый курортный городок - тихий и спокойный. Машин мало, большинство улиц с односторонним движением.
Поморие тоже небольшой, но там жить можно прямо у пляжа. Едальни - в каждом доме (в обоих городах), вот идешь по улице - смотришь вывешенное меню, нравится - заходишь, потом идешь дальше. Так и передвигаешься от моря к дому или детскому парку с аттракционами: тут салат и суп поел, там - жаркое, потом - мороженое и т.д.)))
Оба города - сплошное место для прогулок, ну почти сплошной парк!))) Пляж - песок везде.
19.06.2004 00:59:34, ЕК настоящая
Спасибо большое!
А если Поморье сравнить с Созополем, что выиграет? Может, все-таки продолжать поиск в Созополе?...
19.06.2004 11:20:56, Ирина П
Девчата, я была в Поморие и в Созополе. Созополь запал в душу, а Поморие нет. Созополь поменьше, но там все красиво, есть старая часть города, по которой можно бродить каждый вечер, и все будет нравиться и не надоест.
Я без сомнения бы выбрала Созополь. В Несебре тоже были, ничем особо не отличается, разве что цены повыше, т.к. иностранцев там побольше.
21.06.2004 15:04:43, nad15
ЕК настоящая
Ой, не знаю... Смотря чего от отдыха хотите.
Но если в Поморие Вам предлагают хорошую квартиру прямо у моря, то это большой плюс.
Вы спросите у тех, кто Вам предлагает.
Созополь - тоже приятный город, есть что посмотреть, как в Несебре. Но посмотреть можно 1 раз, второй раз не пойдешь ведь смотреть одно и то же...
19.06.2004 12:28:21, ЕК настоящая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!