Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Опять про Коста Даурада. Кроме Эстиваля

Опять про Коста Даурада. Кроме Эстиваля есть там еще хорошие отели? Посоветуйте что-нибудь еще пожалуйста!
Как Negresco Princess?
16.06.2004 21:36:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Мы были в Негреско Принцесс в 2001 году. Довольны были ну просто очень:) Комнаты уютные, сервис отличный. Кормят просо на убой и очень вкусно. У нас был полный пансион. Если хотите что-то подробно спросить, стучитесь в асю. 97159622 22.06.2004 11:25:29, Olja
Жила в Пунта Дурада Принцесс, это 4 зв. напротив Негресско. Отель (Негресско)3 зв. сам по себе достаточно неплох. Забит немцами, так как дешевле 4 зв., но при этом неплохого "качества":) Одно но. В обоих названных отелях лучше ехать если любите спокойный отдых. Мы были с двухлетним ребенком. Это отдаленное от центра города место между непосредственно Салоу и Ла Пинедой.
Мне понравилось, но если бы мы были с мужем вдвоем, то я бы выбрала где-нибудь поближе к центру.
18.06.2004 13:12:55, Касяся
Ох, Негреско на таком отшибе! Я очень рекомендую Маритим принцесс или Камбрильс Принцесс. В Камбрильс лучше еда, но дорога рядом (нас совсем не напрягала), а Маритим -прям на море стоит. Вообще, в Дораде езжайте только в район Камбрильса, Салоу -как в метро в час-пик, а в Пинеде узкий пляж на магистрали... 17.06.2004 18:10:54, Marmota_s _raboti
Мне тоже понравился Негреско, но я там была в 96-98 году. Стоит на пляже, русских тогда было мало. Минус стоит обособлено. До Салоу пешком далеко. 17.06.2004 18:03:17, СВ
Я маму с ребенком засылала в прошлом августе в La Hacienda, что ли. В Ла Пинеде (это Коста Дорада вообще?:)
Они вполне довольные вернулись.
17.06.2004 14:24:01, Мата Хари
отдыхали в Негреске в 2000 году-так что информация устаревшая. Тогда-очень понравилось -спокойный семейный отдых. если нужны подробности -пишите на мыло -все расскажу и фотки могу прислать 17.06.2004 11:07:35, мамонт
Мы отдыхали в 2001 - очень довольны (хорошие номера, приветивый персонал, вкуснейшая и разнообразная еда!!!) 17.06.2004 13:07:42, Angel-z
Яна Савина
мы в Melia Siges не интересует инфа? 17.06.2004 01:02:51, Яна Савина
Очень интересует. А где это? 17.06.2004 13:46:00, ks
Мы были в Maritim Princess. Хорошая трешка прямо на берегу моря на границе деревушки Камбрилс и Салоу. Поехали, изучив интернет и не найдя ни одного отрицательного отзыва об этом отеле. Все устроило, кроме еды. Но мы ели в разных отелях там, в том числе и в Эстивале - нигде не понравилось, такие мы привередливые.
Negresco тоже этой сети отель, наверное, похожий по уровню. Но он на горке, к морю надо спускаться, потом обратно в гору. А Maritim очень удачно расположен.
17.06.2004 00:47:32, Ирина П
там не большая гора -это кажется на самом деле никакой горы нет. 17.06.2004 18:05:02, СВ
Naomi
Поддержу Maritim Princess. Мы, правда, давно были. но воспоминания остались очень хорошие. И расположение на берегу моря тоже явилось ОЧЕНЬ большим плюсом, потому как для Испании это редкость. 17.06.2004 09:05:08, Naomi
Агнесса
Тоже скажу за Маритим. Я в нем не была. Я была в отеле этой же сети. Cambrills Princess. Он рядом с Маритимом.
Но на пляже с нами были люди, которые в Маритиме отдыхали и, более того, ездили туда много лет подряд.Очень им там нравилось. И не одни людию.
Могу сказать,ч то питание в сети Принцесс было очень хорошее.
Правда я была там в 98 году.
Единственное, что могу сказать, как минус Маритима, это то, что он находится на самой окраине Салоу.
Почти между Салоу и Камбриллс.
Для меня это был минус, т.к. далеко идти до центра города, а центр нужен по вечерам для развлечения и для походов по маленьким магазинчикам.
17.06.2004 10:18:53, Агнесса
Вообще-то Маритим - это не окраина Салоу, а начало Камбрилса. И действительно он далеко от центра Салоу, но тут смотря что нужно. Если человек привык к турецкому варианту отдыха - не выходя из отеля, то Маритим как раз удачное решение. Меня, например, раздражал Салоу своей "рыночностью".
Как Минус Маритима и плюс Эстиваля - расположение по отношению к Порт Авентуре. Эстиваль -рядом, Маритим - далеко.
Плюс Маритима, по сравнению со всеми отелями Салоу, пляж "как-бы" свой, а не городской. То есть пляж и отель разделяет только велосипедная и пешеходная дорожки. Таких отелей в тех краях всего-ничего.
17.06.2004 11:09:28, Ольга М.
Naomi
А мне не показалось, что до центра Салоу очень далеко. Мы с мужем почти каждый вечер (если куда-нибудь не уезжали) прогуливались туда. Мне казалось, что это занимало не больше 20 минут... Из отеля мы не выходили, а выезжали, т.е. ездили в Барселону (дважды), в Монсеррат, в музей Дали, во Францию - на машине; в Авентуру (понятное дело), в аквапарк - на автобусах. По-моему, никаких проблем доехать до Авентуры нет. Но если хочется постоянно находиться в центре бурной жизни, то, возможно, этот отель не подойдет. Мне было важно его расположение близко к морю. А мои знакомые отдыхали где-то в Салоу, отель был расопложен примерно в 200-300 м от пляжа - и тоже были очень довольны отдыхом. На вкус и цвет :-) 17.06.2004 11:27:55, Naomi
Да нет, конечно, относительно . Эстиваль -то совсем рядом.
Я тоже выбирала Маритим, потому что на берегу, во-первых, и не в центре, во-вторых. Мне как раз спокойного отдыха хотелось. С ребенком.
А до Авентуры ездили на автобусе.
17.06.2004 15:23:56, Ольга М.
Naomi
У Вас ребенок в каком был возрасте в тот момент? Мы-то еще бездетные там отдыхали, поэтому особенно на детские развлекаловки не смотрели. Есть там детская площадка? Чем можно с ребенком заняться на территории? Моему летом 4 будет, может, на следующий год туда соберемся. 17.06.2004 17:49:58, Naomi
Нам было 6.5. Площадка - что-то символичесоке есть. Песочница - плюс 2 железки. Есть мини-клуб, но больше ориентирован детей постарше.
Для маленьких детей, мне кажется, лучше Турция с хорошей территорией и питанием. Испания лучше школьникам, когда интересно по музеям, по Барселоне походить.
Мы и со своей много где побывали - аквариум, ИМАХ - тогда в Москве еще не было, Парк Гуэль, Порт-Авентура - 2 дня, аквапарк. Но тяжеловато ей было, все же.
Я уже высказывала здесь мысль, что сейчас я бы так организовала поездку в Испанию - несколько дней в Барселоне, с посещением музеев, фонтанов и т.п. Оттуда ездить в П-А, день или два - как пойдет. А потом куда-нибудь на побережье, подальше, где хорошие пляжи и парки. Лежачий отдых.
17.06.2004 18:34:22, Ольга М.
Спасибо за информацию! 18.06.2004 18:08:38, ks


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!