Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Порекомендуйте кардиологический санаторий

У ребенка выявлены проблемы с сердцем. Хотели пройти процедуры в кардиологическом санатории. Порекомендуйте санаторий в России, те кто уже ездил в прошлые годы, желательно вблизи моря. Если Сочи, наверно, думаю будет дороговато...
23.05.2017 15:13:58,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие процедуры показаны ребенку? санаторий-это не лечение,это восстановление,оздоровление,но только на основе санаторно-курортной карты. С детьми все сложнее,если есть проблемы,то только под расписку Вашу Вам будут выписаны процедуры. Но,напишите,пожалуйста,что именно надо от санатория.
Также надо понимать,о каком времени года идет речь. Я помогу Вам с радостью подобрать санаторий,где примут ребенка,надеюсь старше 6-7 лет. У меня старший ребенок сердечник
30.05.2017 10:11:46, Кудряшка Аленка
КалиНа*
[ссылка-1] выбирайте
[ссылка-1] или тут
сердечникам я бы Калининградскую обл посоветовала, на пример Янтарный берег, но путевки туда только горящие ловить (в прошлом году видела на сайте Алеана именно такое шоколадное предложение, но вылет был для через 3 всего, или Курортную карту заранее делать).
24.05.2017 09:54:36, КалиНа*
tЮлька
Детского лечения в Сочи нет. Уточнить по санаториям можно в здоровый мир Сочи, у самой Светланы Дудукчян, она специалист именно по санаториям, в том числе по кабминводам и т.п. 23.05.2017 21:42:06, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!