Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Детское питание в Болгарию

Добрый все день!

Подскажите, пож-та, можно ли везти с собой Агушу кисломолочную в Болгарию? Подруга где-то вычитала, что можно только консервы брать с собой. Так ли это? Кто-нибудь имеет такой опыт применительно ИМЕННО к Болгарии?

Всем заранее большое спасибо!
19.05.2004 11:19:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Мы в прошлом году ездили в Болгарию с фанатом кисломолочной Агуши. Брали с собой две пачки на день прилета. Не представляю, как можно везти больше, ведь она же испортится при перелете. В сумке-холодилнике? Я бы не стала так морочиться ;-). Нас нигде не досматривали, хотя правила такие провоза, безусловно, есть, что нельзя молочные продукты, фрукты-овощи-семена. Я вам советую еще в Москве попробовать разные заменители Агуши - Актимель (у нас не пошел, но у многих проканывает), Данон и т.п. Мы в Болгарии легко, хоть я и волновалась, перешли на Даноновские жидкие йогурты. Они есть повсюду. По болгарски называется "запиение". Еще есть местные кисломолочные продукты - их очень полюбил ребенок наших друзей. Думаю, и вы не пропадете ;-) 19.05.2004 14:02:02, Светлана
Мой привереда-сынок пьет только "мое любимое молочко в голубом пакетике" :) Пробовали Растишку, что-то еще, не пошло, так что везти приедется по крайней мере на неделю, т.е. штук 10 :) в сумке-холодильнике складной!
Ну а потом будем переучиваться на местное %)

Спасибо за ответ!
19.05.2004 16:30:44, Нежность
Liska
Мы прошлый год возили с собой в Болгарию бутылку козьего молока, - магазинную, запечатанную. А, кроме того, еще пачку гречки, пачку геркулеса, упаковку перепелиных яиц. Насчет того, что "только консервы", думаю, следует понимать в смысле герметически упакованные, т.е. не соропортяиеся, так что, думаю, с Агушей проблем быть не должно. 19.05.2004 13:57:31, Liska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!