Раздел: !Спецпредложения

В блог Подписаться на Дзен!

Майские праздники на Крите по супер цене



С 07 по 14 мая (с захватом всего 3-х рабочих дней)

Hersonissos Palace 5* Греция , Крит о. , Херсониссос - расположен в центре Херсониссоса. Удобное расположение для вечернего променада и путешествий по острову. Автобусная остановка в 200 метрах от отеля
[ссылка-1]
Питание: Все включено
2 взр = 45 500 р.
2 взр + реб = 56 400 р.

Stella Village 4* Греция , Крит о. , Аналипси - отличный отель для семейного отдыха. Большая территория 2-х отелей, аквапарк, песчаный пляж, бухточки
[ссылка-2]?
Питание: Все включено
2 взр = 49 900 р.
2 взр + реб = 59 900 р.

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание по системе Все включено, трансфер, мед. страховка.
Дополнительно оплачиваются визы при необходимости.

Другой состав запрашивайте -посчитаю
08.02.2017 23:13:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milym
П ррвый отель... Посчитайте 2 взр и 2 реб(15 и 6) 09.02.2017 21:02:37, Milym
Добрый день! Только с размещением в 2-х номерах можно. В одном номере не предлагает ТО размещение 2+2 в данном отеле 10.02.2017 12:44:28, Anasteysha
Бегущая_по_волнам
Еще живо предложение? Или уже все? 09.02.2017 14:21:38, Бегущая_по_волнам
Живо) 09.02.2017 16:42:43, Anasteysha
Elo4Ka
А в первом предложении ребенок до скольки лет проходит?
2 взр + реб = 56 400 р.
09.02.2017 11:50:32, Elo4Ka
До 11 лет включительно 09.02.2017 16:45:32, Anasteysha
Маслина
Добрый день. А если на одного? И еще, пока нет загранпаспорта, но собираюсь заняться этим вопросом, это критично? 09.02.2017 11:00:04, Маслина
На 1 взрослого от 32 тыс. Можно забронироваться и без паспортных данных пока. Для брони нужны фамилия и имя и дата рождения. Номер паспорта можно потом в бронь внести 09.02.2017 16:48:35, Anasteysha
а сколько стоит 2 взрослых и 2 ребенка 7 и 10 лет в 1 отель? 09.02.2017 09:09:11, Kana
Первый отель не дает номеров под размещение 2+2 09.02.2017 16:49:03, Anasteysha
Lil'ka
Коллега, по меньшей мере странно: писать о Крите, а вешать фото острова Сими :) 08.02.2017 23:28:55, Lil'ka
Коллега, в следующий раз обязательно с Вами посоветуюсь, какое фото мне вставить в свою публикацию;). Со всем уважением к Вам, как уважаемому специалисту по Греции 08.02.2017 23:47:58, Anasteysha
Ally77
Ну вот, как говорится, чисто для примера: я, обычный потенциальный турист, совсем НЕспециалист по Греции...смотрю на картинку в предложении...читаю, что тур на Крит..вполне естественно, что эту картинку я за Крит и принимаю...а по приезду, возжелав увидеть именно данный вид, буду приставать к гидам..на что мне вполне справедливо пальцем у виска покрутят, потому как, судя по карте, от Крита до Сими явно на экскурсии не возят...как то так...а фото да, красивое)) 09.02.2017 17:02:40, Ally77
Lil'ka
Наверное, надо писать анонимом, как многие тут делают :)
Ну да, Греция - моя любовь и моя боль, когда ее не правильно представляют :) А поделиться знаниями я всегда не против :)
Обидеть не хотела. С глубочайшим уважением и извинениями :)
08.02.2017 23:54:03, Lil'ka
[-] 09.02.2017 10:44:27, Корона не жмет
Пепилотта
Просто отвратительно во что превращается, порой, ветка((( Лиля действительно специалист по Греции, я в этом лично убедилась неоднократно. 09.02.2017 14:37:55, Пепилотта
Lil'ka
Уважаемая "аноним" (хотя давно пора бы снять маску и выйти из тени, чтобы все коллеги в этой ветки и главное клиенты знали Ваше истинное лицо),
В нашем агентстве работают два специалиста по Греции. Лично я всерьез занялась этой страной в 2011 году, а Светлана еще в 2006. И есть большая разница между отдыхом с семьей и рекламными поездками по отелям, которые мы также регулярно совершаем. Кроме того, мы являемся уполномоченным агентством Музенидиса и тесно работаем с Амботисом, Пантеоном, Белеоном, Леграндом - греческими туроператорами. Наши знания, приобретенные в поездкам и обучающих мероприятиях, подтверждают многочисленные сертификаты и дипломы, которые Вы можете увидеть в нашем офисе. Для того, чтобы быть специалистом, не надо пожимать руку Консулу, надо знать и отельную базу, и регион. А не продавать туры, сидя дома на диване, под соусом "Кос, Иерапетру в мае и начале июня", "отель на отшибе цивилизации рядом с цыганами, но главное, что с горками" и т.д. Главное продать.
Это еще вопрос, кому надо корону с головы снимать. Может стоит прислушаться или даже задать вопрос в ЛС, если есть сомнения, а не лепить все подряд, оставляя на произвол туристов, которые потом за рекомендациями в личку приходят и чьи вопросы приходится решать, пояснять и помогать?!
И не превращайте тему в флуд, мы с топикстартером как-то без Вашего участливого участия разобрались на основе взаимного уважения и понимания. Есть вопросы лично ко мне, звоните все контакты, указаны в профиле. Приезжайте в офис, поговорим о Греции за чашечкой кофе. :)
И прекратите уже писать анонимом гадости, как туристам, так и коллегам. Найдите в себе силы высказать свою позицию открыто, может и уважения к вам прибавится... А пока это все выглядит очень некрасиво...
С уважением,
Лилия
09.02.2017 11:52:02, Lil'ka
Анонимно пишут только слабые духом;). Сказать прямо от себя решаются немногие. За это респект) То что это Сими - я знаю. Фото нравится. Подобные пейзажи можно и на Крите найти. В Агиос Николас, например, или в Ретимно. Разве нет? 09.02.2017 00:06:03, Anasteysha
вы некрасиво себя повели, Anasteysha,сори!! 10.02.2017 00:06:46, kocha
Lil'ka
Настя, фото замечательное :) В Агиос Николаос на озере точно можно найти похожий ракурс :)
Сори за флуд в ветке.
09.02.2017 11:56:54, Lil'ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!