Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Короткие туры

А вот нет агентств, которые именно специализируются на коротких турах?
30.01.2017 12:07:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
мы на всем специализируемся - любой каприз как говориться)))
Вот отправляла недавно Елену на 3 ночи на Кипр
[ссылка-1]
30.01.2017 13:33:24, yurhome
Мне уже столько раз пытались подобрать, а не получается( Мне прямо неудобно, когда люди ищут, но все эти варианты не подходят
Надо в мае, дня на 4-5, но в идеале вернуться 11, край 12 мая. 10 мая 20 лет со дня свадьбы.
Хотелось бы на море, лучше теплое, но в крайнем случае на Канары. Эмираты не хотим (но может если вдруг какой-то супер предложение, но там майские поэтому вряд ли будет), они мне в плане пляжа не очень. Мне только Израиль в голову пришел.
Турция, Греция, Кипр все это холодно еще, совсем обидно будет: вот оно море рядом
30.01.2017 15:03:28, Пирожки от Ловетт
yurhome
По Израилю Эйлат имели ввиду? По нему полетная программа четверг и воскресенье, то есть в Вашем случае возможны туры с 7 по 11 мая с захватом 10го. На Канары основная полетная программа вторник и пятница, либо на неделю, либо на 3 ночи. Имеет ли смысл тогда туда лететь? В Турции как-то купалась в апреле))). Но да, море холодное, просто было жарко +28 и море рядом, не смогла устоять). На Кипре в прошлом году на майские туристы уже купались, писали, что вода +20 гр. 30.01.2017 15:19:11, yurhome
Три ночи нормально - но это Тенерифе только да?
Мы бы и на Маврикий полетели на три дня) Просто хочется прямо романтик-романтик. Я нашла только Сейшелы и Мальдивы от 110 на завтраках, но это дорого получается очень с учетом цен, которые там
Я на Кипре в конце мая мерзла, так что в начале купаться точно не смогу.
А в Эмиратах есть отели с хорошим пляжем и все включено?
30.01.2017 15:24:08, Пирожки от Ловетт
yurhome
Можно посмотреть и другие варианты, главное, чтобы по цене Вас устроило. Потому что Маврикий, думаю, будет не сильно дешевле Мальдив. Гоа не рассматриваете?
В Эмиратах на все включено есть отели на Фуждейре и в Рас-Эль-Хайме (Риксос, например). Моим туристам понравился Мирамар, очень им довольны остались.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
30.01.2017 15:35:36, yurhome
Спасибо, про Фуджейру как раз думала, у меня выписан этот отель, как хороший
А есть туда прямые перелеты, а то от Дубая далековато
И я забыла совсем, что там визы же, получается плюс 10 тыщ
ГОА не сезон вроде бы? Нет, мы там были - очень долго и аэропорт и ехать до отелей.
А вот Тайланд можно, если там сезон, хоть я его и не люблю
30.01.2017 15:59:27, Пирожки от Ловетт
с 1 февраля визы отменяются! [ссылка-1] 31.01.2017 15:34:43, vahmurka02
Ого, спасибо большое, я не знала.
Это делает Эмираты уже привлекательными
01.02.2017 09:14:43, Пирожки от Ловетт
конечно 01.02.2017 12:25:12, vahmurka02
yurhome
Прямых перелетов нет, но можно заказать индивидуальный трансфер.
Погода в Тае в мае
[ссылка-1]
30.01.2017 22:02:31, yurhome
Lil'ka
Добрый день :)
Для этого не нужно иметь особой специализации :)
Короткие туры на море - это особенность полетной программы туроператоров, чем чаще летают по какому-то направлению чартеры, тем больше выбор коротких туров. Но особенность пакетов как раз в том, что издержки туроператоров рассчитаны на 7, 10 и 14 ночей. Но бывают и исключения.

Наши постоянные туристы просто пишут: Лиля, Света, хотим в четверг улететь покупаться :) Какие есть варианты?
И мы быстренько пробегаемся по базам туроператоров на наличие мест и интересных предложений. Это обычная практика, а не особая наука :)
30.01.2017 12:58:03, Lil'ka
Вот мне сколько раз пытались подобрать - ничего не получается. Обычно тур я сама нахожу у операторов и в агентство прихожу только купить.
Что от рейсов зависит - это понятно. Но бывает два рейса в недели и туры10 или 11 ночей продуют, а вот короткие нет
30.01.2017 14:50:38, Пирожки от Ловетт
КалиНа*
куда? Россия или загран
Хотя какая разница. У кого бы вы не купили тур - там будет местная встречающая сторона, и тут уже не отгадаешь как оно все пройдет
По России вот эти лучшие [ссылка-1] Вокруг света
По Прибалтике вот например [ссылка-2] - хотя эти туры у многих представлены, здесь их просто продают
30.01.2017 12:23:21, КалиНа*
Спасибо, сохраню ссылочки 30.01.2017 12:52:29, Пирожки от Ловетт
Заграница)
И море желательно, поэтому и ищу тур: билеты на морские направления очень дорогие, а за полгода я не умею планировать
30.01.2017 12:25:12, Пирожки от Ловетт
хомка
Можем помочь. Напишите подробности. 30.01.2017 12:41:45, хомка
У меня своеобразные требования - мне неудобно напрягать, я поэтому и хотела посмотреть сама. Плюс мы часто любим на пару дней съездить, с Европой проще: все сами. А с морем обычно цены очень высокие за билеты, большинство операторов предлагают недельник. Вот задумалась может есть какой-нибудь агентство, которое специализировалась именно на коротких, вот бы классно было! 30.01.2017 12:52:13, Пирожки от Ловетт
нет такого. Смотрите в поисковиках ТО от скольких дней предлагаются туры и все. Если от 1-2 ночей, значит есть короткие туры :) 30.01.2017 13:54:03, vahmurka02
Я так и ищу( 30.01.2017 14:53:12, Пирожки от Ловетт
мне кажется, что нет таких агентств. мне несколько лет назад такой тур подобрала Таня-Seledka, я была очень довольна, потому что в процессе пришлось сменить страну отдыха, и она мне посоветовала другую и отель хороший. а сама я тоже тогда пыталась найти, но не получилась -слишком много условий было) все-таки стандартные туры проще выбирать-покупать. 30.01.2017 13:06:13, Рене с раб.
Вот со стандартными я обычно сама нахожу и приезжаю купить.
А нестандартные мне сколько раз пытались подобрать - не получается. Поэтому мне просто не удобно писать условия, а то люди стараются ищут варианты, а мне все не подходит. Поэтому и задумалась может все-таки есть такая узкая специфика
30.01.2017 14:52:30, Пирожки от Ловетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!