Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Добрый вечер, ранее начинала тему, что не знаю куда поехать со своим составом и в свой скромный бюджет)

В блог Подписаться на Дзен!

Удивляюсь... (((

Добрый вечер, ранее начинала тему, что не знаю куда поехать со своим составом и в свой скромный бюджет. И в принципе, кроме одной девушки - никто не ответил, и то - это была просто консультацию про погоду :((( наверное девушкам, которые помогают тут всем подобрать тур неинтересно работать с таким бюджетом :( Но... я не понимаю когда люди пишут бюджет на две недели 230-270 т.р. Мама дорогая! Люди, где вы работаете (или не работаете), что можете потратить такие деньги на такой срок, плюс еще к этому доп.расходы! Поражаюсь! Я одна такая нищебродка? На наш отдых я ехать не хочу, честно. Не потому, что я не люблю Россию, а просто все это уже когда-то видела и с тех пор на наших югах ничего не изменилось. У нас обычная семья, я работаю в банке, не бог весть какой должности, но я дорожу и этой работой, муж в автоцентре, сын закончил институт, работает, дочь в школе. Но мы не можем накопить такой суммы! Я не знаю, что делать. простите, крик души, просто сижу просматриваю темы, смотрю предложенные отели другим форумчанкам и понимаю, что все не для меня.
27.01.2017 22:50:47,

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ищите " горящие "путевки 02.02.2017 07:33:33, Незаинтересованное лицо
с спецпредложения))) 02.02.2017 07:47:19, Незаинтересованное лицо2
Вообще как-то не корректно вы написали. У всех разные стартовые условия и соответственно разные возможности при одинаковой зарплате. И что самое главное разные приоритеты.
И работают все по разному... Кто-то работает на такой работе, что боится как бы его роботом не заменили, а кто-то сам этих роботов создает. Кто-то работает на нескольких работах и практически круглосуточно, а кто-то ненапряжность возвел в культ.
Но вообще с детства удивляют люди, которые удивляются чужим деньгам и чужим тратам! Может на это уходит много времени? И даже у людей с бюджетом в 500 тыс за 2 недели не все так шоколадно, как кажется. А потом если смотреть на других, то кажется "что у них постоянно так", а на самом деле это у вас постоянно перед глазами разные люди, многие из которых возможно ездят на отдых не каждый год...
30.01.2017 12:12:54, Irishusy
есть на свете фантастический город Томск. 7 вузов (универы) не готовят только летчиков и космонавтов. Деревянные и каменные кружева. есть и образцы современной архитектуры. Есть недорогой санаторий "Синий утес", где можно пролечиться. а можно просто отдохнуть с выездом в город. Посмотрите фильмы "Томск от рассвета до заката" и " Томск от заката до рассвета".. Сдаются квартиры от суток до месяца, есть гостиницы.Несколько театров, правда летом гастролеры, что недешево, есть филармония. А вот плавать почти негде, река-то есть, но в верховьях живет Кузбасс. А вот питьевая вода у нас артезианская. Медведи по городу не ходят, но в лесах и парках есть клещи, от которых надо вакцинироваться. Я за всю жизнь только 2 видела. Овощи-фрукты растут, Прошлое лето было жаркое,а бывает - дожди зарядят. А еще у нас 7 медицинских НИИ, в двух из которых мне бесплатно спасли жизнь. Можно обследоваться, конечно за деньги, но это не очень дорого. Бывает же экстремальный туризм - вот и приезжайте. 28.01.2017 22:25:20, китти70
Томск конечно замечательный город, но лучше на Алтай поехать , это настоящий туризм. Или Белокуриху предложить -именно курорт. 29.01.2017 16:50:59, Lika
Ох, про клещея я не полумала. Я втюмень хотела. 20 км от города, роскошный санаторий. В лесу. Похоже не наш путь. 29.01.2017 11:44:55, Марася
в любом лесу и даже просто траве летом могут быть клещи, независимо от города 30.01.2017 09:16:59, lvitsa
Странная такая тема у вас получилась, как будто вы не отдых бюджетный ищите , а только в карман чужой заглядываете, Да и про агентов зря - тут девочки и за 10-20т отправляли на двоих - сама лично видела. И агенты тут здешние не любят работать так , когда турист один и тот же запрос кидает 10 агентам. Смысл? Да и запрос надо конкретно формулировать, на поболтать за бесплатно в рабочее время - тоже желающих мало)))) Тем кто тратит 200-300 на отдых, тоже деньги с неба не падают ведь? Люди работают, зарабатывают Лично я никогда не езжу дешевле 100т на двоих за неделю без питания, люблю качественные отели , но я работаю как пчела! Ну и соответственно зарабатываю не 30т в мес а более 100. 28.01.2017 16:29:40, я в шоке если честно
я не лезу ни в чей карман. про девочек - не собиралась их обижать. про тех кто работает и зарабатывает - так вот я говорю где, куда пойти, чтоб так зарабатывать. Если внимательно читали - написала - крик души! потому что смотрю смотрю, а кргом цены заоблачные для меня, вот и эмоции пошли. Я тоже пашу как папа Карло, и с удовольствием бы пошла на оплату труда как у вас. Я за вас очень рада. А еще заметила, что когда кто=то хочет съязвить, или гадость написать - обязательно анонимно! 28.01.2017 16:50:35, Mamuska
belochkaN
а у вас сколько бюджет и т.п.? у меня тож копье, мне ток Турция и Тунис подходит:) 28.01.2017 13:13:36, belochkaN
А зачем вам вообще турагентства? Визу сделать легко и дешевле,отель найти и списаться тоже сейчас не проблема,хоть с трансфером ,хоть без. Удивляют меня такие сообщения,хотите хорошо и дешево,потратьте время. П.с. моя семья из 4 чел.не тратим более 100тыс за 2 недели,искл .горные лыжи. >200тыс -это уже понты, имхо. Хотя могу позволить себе и дорогой вид отдыха.... 28.01.2017 12:40:17, Коллега ваш
а куда вы летаете за 100 тыс на 4 чел. на 2 недели? Не могли бы каких-то отелей набросать? 28.01.2017 16:26:23, мимо пробегала
При чем здесь отели? Возможно у нас разные преддпочтения.олинклюзив для нас это даавно пройденный этап. Мы выискиваем частные отели с завтраком.берем в прокат машины и тоже не первые попавшие. Организуем экскурсии сами себе. Страны? Вот последняя -это испания. А так греция,чехия,центральная турция,словакия, и т.д. и т.п. восточные страны не любим,лежать на пляжуу не любим. 29.01.2017 10:45:01, Коллега ваш
Elo4Ka
4 человека 100 тыщ на 2 недели в Испании? Это как? Расскажите. В том году как ни считала самые бюджетные апартаменты на 3-х без еды с дорогой дешевле 100-120 никак не выходило. Ну плюс еще еда, машина, экскурсии и вот вам 200 тыщ. Это еще надо экономить везде. Какие тут понты с таким евро?

Я второй год мечтаю поехать в Испанию на 2 недели тыщ за 120 хотя бы, но ничего не получается. Может научите?
29.01.2017 20:10:40, Elo4Ka
Ой, зачем вы расстраиваетесь? Прекрасно уложитесь в ту сумму на которую рассчитываете. Все разы, когда я обращалась к местным девушкам были у меня с нулевым результатом. Девочкам надо заработать и я это понимаю. А мне надо, чтоб дешево и хорошо. Причем вариант когда тебе кидают отели, предлагают выбрать тот, что понравится, а только потом называют цену мне неудобен. Здесь это объясняют, что время тратить не хотят на расчеты и тд. В последний раз спрашивала про отдых на конференции, с четким намерением купить. Даже вроде как и выбрала. Только даты мне предлагали не те, и вроде как других нет и не будет. В итоге на удачу заехала в одно из приличных агентств и оппа. Нужные мне даты оказались в наличии и еще скидка дали от отеля. В итоге получилось больше дней и дешевле. Отель хорошая пятерка, алкоголь импортный. Сэкономила около 25 тысяч...Ну и еще один случай. Договорились с девушкой, что подъеду к ним офис, чтобы посмотреть вместе путевку и если что оставить аванс. В назначенное время приехала к закрытым дверям... Девушка решила ради меня не приезжать или предложила мне часа через два встретиться. Зачем тогда время назначала заранее, у меня тоже есть дела. Ну что поделать. Так что мой совет, здесь бывают суперские предложения про Сочи я читала как-то, еще про какие-то поездки, но не скидывайте со счетов обычные турагентсва рядом с вами. Мы прикипели к одному на 1905 года. Милейшие сотрудницы. Если понимают, что точно поедете, то ищут путевки и скидки добросовестно. Работают с крупными тур-конторами. 28.01.2017 06:27:02, любитель пляжного отдыха
спасибо :)) 28.01.2017 14:46:59, Mamuska
red_frog
Вы сами можете прикинуть на поисковиках - ruspo.ru и sletat.ru
Там все просто - забиваете страну, даты, состав отдыхающих, пожелания по питанию - выдает списком.
Лично я практически всегда сама выбираю вариант или нахожу несколько. Ведь поиск варианта, чтение отзывов - это уже как часть прекрасного будущего отпуска :))
А Вы знаете, многие отдыхать вообще не ездят.. Кто-то летает на своем самолете на свой остров. Зачем сравнивать? Сумма у Вас очень даже хорошая, время в запасе есть. А насчет запросов - тут лучше всегда четко формулировать, ну даты, состав, суммы. А абстрактно рассуждать не все хотят ;)) Или Вам могут ответить такие же туристы, пожелавшие поговорить "за жизнь".
28.01.2017 00:17:45, red_frog
да я обычно так и смотрю, просто тут иногда советуют отели, которые пользуются популярностью, потом смотрю цены на сайтах. да я собственно формулировала вопрос, даты, состав. Спасибо вам за поддержу! 28.01.2017 14:52:16, Mamuska
Lil'ka
А еще хорошо найти специалиста по стране и долго-долго вести беседы об особенностях той или иной страны, региона, отеля и пляжа ;)
Так можно сполна получить простым путем представление об отдыхе, а потом уже выбрать того агента, который даст побольше скидку ;)
28.01.2017 01:39:47, Lil'ka
red_frog
Последние 6 лет беру туры только у одного агента. С Вами обсуждала Грецию (не в этом году) так как Вы показались наилучшим специалистом по этой части, но так туда и не поехала. Все-таки мой подход и показывает, что все же мне проще находить самостоятельно.
Все-таки у турагента не каждый берет тур, кто спрашивает и общается с ним. Можно написать, что консультируете только в случае покупки тура и никак иначе, чем впоследствии человеку испытывать потенциальную "укоризну". Но тогда и форум перестанет быть интересным, одно время так и было, что агенты почти перестали делиться информацией, все уходило в личку. Но хорошо, что снова возродилось общение тут. И зачастую ценной информацией (о нюансах, а не голые цифры) делятся именно туристы этого форума. Вероятно, что и после этого топа, кто-то перестанет тут писать, чтоб не оправдываться за бюджет своего отдыха.
28.01.2017 08:19:36, red_frog
знаете, видимо потому, что достаточно редко тут бываю, когда спрашивала цены - никогда не задумывалась, что должна купить тур именно у этого агента. Думала, девочки советуют, молодцы! понятно, что это их хлеб и что рекомендуя отели - они рассчитывают на то, что ты купишь его у него. Но у меня было пару раз, что я вот хочу поехать - задаю здесь вопрос - в ответ получаю, что и сколько стоит и понимаю - нет, не в этот раз, все! и тему отдыха закрываю до следующего раза. А как-то было, что рекомендованный отель выбирала, но потом запрашивала у знакомой через ее агентство и получалось дешевле, естественно я заказала у нее. 28.01.2017 15:09:35, Mamuska
+1 спрашивала тут тур 3 года назад,считала elfa,но не взяла тур (намного дешевле нашла у другого агента)потом на след год выбирала тур и заодно и ей написала,чтобы посчитала,так она по почте мне припомнила все)),что она не собирается тратить на меня время))) 28.01.2017 11:51:21, ириш-ка
О! И вам тоже! 02.02.2017 04:22:50, Чау
Да))Мне многие девушки в личку написали про тоже самое,пускай другие делают вывод))) 03.02.2017 17:56:33, ириш-ка
ничего себе :)) никогда бы не подумала! я не думала, что моя тема будет иметь так много комментов, тем более не хотела ничем плохим обидеть местных девочек агентов, но сейчас читая все - понимаю, почему мне не отвечали старожилы форума:) никогда не думала, что они отслеживают за тем, кто сколько у них спросил, а потом заказал... мда....наивная я. 28.01.2017 15:13:46, Mamuska
Lil'ka
Ну вот не надо всех под одну гребенку подводить. Мы, например, со Светой просто не заметили Ваш запрос в череде тем и в большой загруженности запросами постоянных клиентов.
Правда же, наивно полагать, что мы, турагенты, не занимаемся турами стоимостью менее 250 тыс. Занимаемся и занимаемся любыми, даже за 1500 руб. в Коломну. Просто вопрос времени, а его иногда не на все и всех хватает.
И бюджет, и запрос у Вас совершенно адекватный. Просто так сложилось, что его пропустили большинство агентов.
28.01.2017 15:50:54, Lil'ka
понятно :) я верю, честно, так и думала. я не хочу и не собиралась кого-то обижать :))) 28.01.2017 16:16:09, Mamuska
Lil'ka
Анна, конечно, я с Вами согласна, что конференция превращается не в живое общение с обсуждением нюансов и решением проблем, а в торговую площадку. И поверьте, нас, турагентов, это тоже расстраивает, потому что падает ценность наших знаний и умений. Но это общая тенденция туристического рынка, да и общества в целом.
Мы всегда рады и в конфе, и в личке обсудить Грецию с любым человеком, о Греции вообще можно говорить вечно, ИМХО ))) и даже если вы обратитесь за советом и этим летом, как в 2015, 2016 году, мы также подробно будем Вам писать.
Просто очень мало людей, кто понимает, что для нас, туризм - это бизнес, а не только любимое дело и увлечение всей жизни :)
28.01.2017 11:28:25, Lil'ka
red_frog
Умные люди с ценными знаниями никогда не пропадут! По крайней мере в моей жизни такие достойны большого уважения. А вот бизнес - дело другое.. Но все же, помимо "работы" на семье, у большинства агентов, как я понимаю, есть и офисы? Так что большое подспорье сайт 7ya, никто и не поспорит. Другое дело, как завоевать своего клиента? Тут уж не подскажу, так как мои мысли, возможно, и интересные, но не основаны на знаниях бизнеса :))
Если Вы возвратились к моим обращениям в 2015 и 2016 годам (а указали это Вы для чего? Чтобы мой турагент увидел, что я к Вам обращалась? Это ж понятно :)), то расскажу. В 2015 году, как раз на спаде активности на форуме, я заметила очень толкового агента, который пишет не дату-цену, а подбирает с душой и учитывая различные тонкости (тут пляж не очень, там цивилизация далеко, в этой бухте безветренно и т.д.) я решила написать Вам. Спасибо за ответы! Но все же, как я и писала, обычно получается так, что варианты у меня находятся самостоятельно. Ну не будет ни один агент ни за полную, ни за половинчатую комиссию отслеживать отели, цены, страны, изменения, тенденции. Понятно, все пытаются! Но не по каждому конкретному случаю, если я для себя могу это делать ежедневно и даже по несколько раз в день? И всегда мы ездили отдыхать по очень привлекательным ценам. Особенно важно, когда бюджет ограничен, а у тебя отличный вариант! Так вот, в 2015 году я словила такой! делюкс отель, по цене трешек в Греции. Ну что я должна была делать? Да, мне может и совестно, что я отняла Ваше время. Но, согласитесь, что лучше было поехать в 5*делюкс. В 2016 году у нас был забронирован самостоятельный отдых. А про Грецию я спрашивала, как вариант дополнительного, но не сложилось. И я Вас уверяю, если бы поехала в Грецию по выбранному Вами варианту, то 100% бронировала бы у Вас!
Почему я перед Вам отчитываюсь? Потому, что вот эти все тенденции... Ну честно, наблюдаешь некоторых, прям неприятно - отыскивают в комментах, пишут, что "а Вы мой турист в прошлом". Ну и что? Человек волен поступать так, как ему удобно. Может что-то не устроило, может хочет больше вариантов узнать. Да даже если и не купил тур, мы не можем знать всех обстоятельств, возможно, купит через год.
Гонений и преследований - никому не хочется. А выглядит это так.
Мне именно комфортно оказалось подбирать тур самой (хотя несколько раз уже и сами ездили, но иногда тур удобнее), советоваться с агентом об адекватности выбора, бронировать, обсудить авиакомпанию. Мои родители ездят от Евгении тоже! Но у них другой подход, они сами не ищут, а полагаются на выбор и советы агента. Моя мама звонит, пишет, всегда получает вежливый ответ. Подруга моя тоже уже лет 5 ездит через этого же агента. У нее третий подход, она ездит бюджетно, так же всегда довольна выбором, от нее по цепочке ездят ее друзья.
Тут важно найти своего агента. Многие здесь уже нашли агентов. А вот новеньких можно чем-то привлечь. Пусть люди не боятся, пишут разным агентам. И выбирают каждый по своим критериям. А не то, что если с одним пообщался, то за ним "закрепился". Все же большинство тут хотя и ищут "за копейку канарейку", но разница в скидке в 1-2 процента вряд ли привлечет скаканием от агента к агенту. И люди, которые могут себе позволить дорогой тур, пойдут в агенство и купят без проблем. А этот сайт семейный, тут все хотят подешевле. Ух, увлеклась, удачи Вам, чувствую, что Вы порядочный человек, а вот меня не за того приняли :))! Я всегда считаю, что на любой товар найдется свой купец. Слышала, что по Греции раньше Larka была бессменным лидером, но потом пропала на этом форуме. Ниша Ваша :))
28.01.2017 13:33:10, red_frog
Lil'ka
Ох, Анна, совсем я не хотела, чтобы мой пост выглядел, как гонение и преследование. Просто есть люди, к которым в процессе общения очень привязываешься, "прикипаешь" что ли. Так происходит у нас с большинством постоянных клиентов. Так было и в процессе нашей с Вами длительной переписки, и всегда жаль, когда налаженное общение по какой-то причине прерывается.
Совсем я не преследовала цель именно Вас уличить в чем-то, скорее тут проявилась моя обида и усталость от того, что происходит в этой ветке. Не знаю, может кому-то комфортна эта среда, но для меня и Светланы (моей коллеги) некоторые поступки туристов и турагентов остаются за гранью понимания...
В общем мы с Вами нечаянно затронули больное место этой ветки, оголив многие вопросы, которые остаются неприятным осадком при общении здесь.
Я приношу свои извинения, если Вас обидела или задела, совсем не преследовала этой цели. Хотя я рада двум моментам: тому, что многое озвучено и тому, что мы с Вами пусть и по такому поводу поговорили. надеюсь, не в последний раз :)
28.01.2017 15:13:12, Lil'ka
Лиля, ты сейчас научишь :) Хотя... все уже сами умеют, о чем это я? 28.01.2017 01:44:33, vahmurka02
Lil'ka
Вот-вот и я о том же :) Чему учить-то? )) 28.01.2017 01:48:09, Lil'ka
К@труся
Почитайте мою тему пару дней назад. Тоже небольшой бюджет, но девочки-турагенты достаточно много вариантов предложили. И Вы правильно говорите что предложенные варианты тоже нужно время рассмотреть... 28.01.2017 00:02:45, К@труся
хорошо посмотрю :) спс 28.01.2017 00:12:12, Mamuska
Oksanych
не расстраивайтесь, часто люди, которые такие деньги тратят на отдых,потом могут быть в долгах, есть примеры, оба родителя на мерседесах последних, а все занимают, так что, ну пусть тратят, больше не на что, видимо, а про наши юга вы зря.Есть места, где и Греция и Кипр не нужен,море почти такое же. 27.01.2017 23:40:09, Oksanych
спасибо :))) да места конечно есть, и я туда обязательно поеду, но именно с точки зрения посмотреть, дней на 5-7 27.01.2017 23:44:14, Mamuska
Знаете в чем проблема? не в маленьком бюджете. А в том, что вы не ставите перед агентами цель! Общие разговоры вокруг да около к результату не приведут никогда. Если рассчитывать на случайное точечное попадание в какой-то отель - возможно. Но опять-таки, надо быть готовой к быстрому выбору и решению, а не "просто поговорить". ИМХО 27.01.2017 23:26:37, vahmurka02
Цель! Да я сама не могу понять куда мне будет дешевле, но чтоб можно было купаться. Греция или Кипр, (больше хочется в Грецию), 2 недели, июнь 3-10 число, 2+1(10л), НВ, Олл, бюджет до 120 тр без виз, навреное это только 3*. А про "просто поговорить" :) иногда когда начинаешь смотерть предложенные варианты, что-то всплывает в процессе, что может не нравится, но до этого ты об этом и не думал :) и начинаешь тормозить в выборе 27.01.2017 23:42:13, Mamuska
Очень рекомендую такой вариант, думаю не пожалеете:
Отель Mistral Mare
2 взрослых 1 ребёнок
14 ночей
с 03 июня 2017 по 17 июня 2017
AI
118 тыс.
28.01.2017 00:13:11, Canis
да по картинкам очень симпатично, хоть пляж и показался достаточно скромным :) 28.01.2017 00:54:20, Mamuska
Lil'ka
Пляж у Мистраля хороший. А в начале июня будет гораздо комфортнее для купания, чем другие курорты. Большой, песчаный, бухтой, вход пологий.
Спуск к пляжу с двух сторон бухты. Тот, который ближе к отелю менее удобный и крутой (проход через подземный переход). Ко второму спуску надо немного пройти, но там спускаться удобнее.
2 лежака + зонт= 7 евро. Но в любом случае спускаться и подниматься к пляжу придется.
Отель нормальный, питание и напитки среднего уровня. На окраине небольшого поселка Кало Хорьо.
28.01.2017 11:34:35, Lil'ka
Лилия, спасибо за такой подробный ответ. Я только привела ребенка с занятий, обязательно все посмотрю, сейчас просто увидела столько сообщений в теме.. неожидала, писала про одно, а потом так все повернулось :))) 28.01.2017 15:23:56, Mamuska
Lil'ka
Ветка взорвалась :))))
Татьяна, будут вопросы по греческим отелям, смело пишите, всегда найдем время прокомментировать :)
28.01.2017 15:59:16, Lil'ka
Сложилось ощущение, что вам действительно лучше сконцентрироваться на предложениях, отелях, ссылках, отзывах. Вам даже в этой теме уже накидали достаточно ссылок с реальной для вас ценой. Было бы правильным все это просмотреть внимательно, изучить и вникнуть. Остальное все шелуха, отвалится и забудется :) 28.01.2017 15:35:52, vahmurka02
да да, я именно так и сделаю, все прочитаю, про все отели, что советовали, вот только добралась до компьтера, буду в ночи читать :)) спасибо! 28.01.2017 22:35:44, Mamuska
Вот и правильно! Эмоции в сторону, обиды на богачей и турагентов в сторону и мелкими шажочками к отпуску! :) 28.01.2017 22:53:16, vahmurka02
вот!
1. вам надо определиться самой, кроме вас вам этого никто не сделает!
2. Про погоду в ваших предыдущих темах уже достаточно было сказано, как мне казалось, уже пора понять, где тепло, где нет :)
3. "иногда когда начинаешь смотерть предложенные варианты, что-то всплывает в процессе" - вот это я называю "точечным попаданием в отель". Тут вам помощники не нужны.
Поверьте, у меня масса постоянных туристов с маленьким бюджетом, но которые каждый год ездят отдыхать, и ставят передо мной задачу, а я ее решаю, когда быстро, когда-то месяц выбирают, но летят и отдыхают! Немного упорства надо, а не волшебные замки :)
27.01.2017 23:53:30, vahmurka02
они тоже задают вам кучу вопросов?: )) я просто лишний раз спросить боюсь:) 28.01.2017 00:04:46, Mamuska
переписка бывает по сотне писем, конечно. Без труда не выловить рыбку, а как же?
Просто вы заводите темы, как бы их никому не адресовывая, информация с миру по нитке, результата ноль.
Туриста надо понимать и узнавать. А туристу надо доверяться агенту. Как-то так :)
28.01.2017 00:09:18, vahmurka02
да наверное вы правы, редко здесь бываю, загляну, пробегу быстро по темам, увижу что-то, посмотрю, все на бегу... буду исправляться 28.01.2017 00:14:38, Mamuska
тут присоединюсь - агентУ надо поставить задачу. и нормалный аген всегда найдет вариант. 27.01.2017 23:57:52, mara
Dinania
Я не знаю какой у вас бюджет, но полно предложений по разным странам в половинную стоимость от указанной вами суммы.
Посмотрите на sletat.ru
230 тыс. вы получите, если будете откладывать 20 тыс. в мес. Работая в банке, без обременения в виде кредита, это вполне реально
27.01.2017 23:22:13, Dinania
смотрела там: к сожалению времени просматривать каждый отель и читать все отзывы времени нет :(обременения есть, остались еще от прежнего отпуска :( к сожалению не все так просто:( когда бюджет 100тр на троих, есть пожилые мамы, коммуналка за квартиры, дачу, секции, кружки и тд, а еще же надо одеваться, и себя в порядке хоть каком-то поддерживать, ну и кушать + транспорт. 27.01.2017 23:30:39, Mamuska
Dinania
а ну это уже приоритеты. 27.01.2017 23:48:09, Dinania
Какой у вас был запрос? Может требования по туру были такие, что и предложить нечего.
Самыми бюджетными направлениями являются Турция, Болгария, Тунис.
Ну и могу посоветовать планировать отпуск на май, сентябрь-октябрь, чтобы взять тур по хорошей цене. Если ребёнок-школьник и в обозначенные месяцы никак, то конец мая-начало июня ваше время.
Июль-август традиционно самые дорогие месяцы для отдыха.
27.01.2017 23:08:59, Anasteysha
я хотела на начало июня, Турция - возможно, это как самый крайний вариант, несмотря на то, что она в принципе мне нравится, как ее и не ругают, и ездила туда раз 6, но оооочень давно, когда старший сын был мелким, сейчас себе эти отели не могу позволить там. Хотела Грецию, Кипр :(( 27.01.2017 23:15:18, Mamuska
о чем вы говорите "не могу позволить турцию, но могу кипр"?? это как? кипр дороже турции в полтора раза
а турция на сентябрь и октябрь тем более вполне есть варианты неорогие, я как раз считала и кипр, и турцию и тп. сама себе сейчас туры выбираю
подруга нашла турцию на сент 1+ ребенок 12 лет - 50 тыщ, вот только что обсуждали 4ку отель.

греция так вобще еще + шенген всей семье делать= доп расходы.
не понимаю: с олной стороны хотите бюджетно, с другой - грецию с шенгеном. так не бывает )))
27.01.2017 23:33:08, mara
у меня отпуск на начало июня просто, перенести не могу :( Турцию не то что не могу позволить, а есть у меня опасения, чисто из политических, террористических обстановок :))) страх просто, хотя очень хочется :) 27.01.2017 23:49:25, Mamuska
кипр второй как минимум год непропорционально дорог, впрочем, как и греция. туда рванули русские туристы вместо египтов и турций. все имхо, я простой обыватель. и в прошлом сентябре с младшим ребенком там отдыхала. мне все понравилось, но цена..

я не была в турции сто лет, в итоге меня просто жаба душит сейчас платить за кипр на троих 160 (то, что я хочу получить от отлеля), когда в турции на олле я могу отдохнуть за 115 не хуже. ))) сама сейчас думаю, считаю )))
греция, с учетом того, что у нас нет шенгена, + еще дороже за счет виз ((
кстати, оказалось, что оаэ выходят местами дешевле вьетнама. раньше я думала, что наоборот )))
27.01.2017 23:56:35, mara
про Кипр и Грецию согласна, очень подорожали. А вы
про Турцию нормально, не переживаете, что и как..ОАЭ даже и не смотрела. Да я сама бы выбрала Турцию за такие деньги с удовольствием, вот только страдаю с выбором, и хочется и боязно :)))
28.01.2017 00:11:30, Mamuska
yurhome
На начало июня в Турцию можно поймать очень хорошие предложения. Сама была в октябре, покупала за 2 недели до вылета. На курортах все спокойно). 28.01.2017 09:32:09, yurhome
спасибо:) значит надо смотреть все-таки в сторону Турции :)) 28.01.2017 15:26:46, Mamuska
мне в июне там холодновато ))) я планирую сент 28.01.2017 23:14:47, mara
Уже нашла вашу тему с запросом. Не отслеживаю просто здесь запросы - не успеваем постоянных клиентов считать - очень рано и активно в этом году лето бронируют уже. да и не люблю работать параллельно с другими менеджерами. А тут тема заинтриговала)
из проверенных вариантов могу предложить в обозначенный бюджет на 12-14 ночей на Все включено
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
27.01.2017 23:31:22, Anasteysha
спасибо вам большое, последний по картинкам понравился, завтра отзывы почитаю, на Косе были, там хорошо, но больше тула не хочется :) 28.01.2017 00:01:19, Mamuska
Lil'ka
Добрый вечер, Татьяна!
Вот если по Греции совет или по Кипру, милости просим к нам.)
Начало июня, 2 недели, 2взр+1реб (10л), HB или Олл, бюджет 110-120 т.р - всё верно? Кроме чистого моря и хорошего пляжа есть что-то важное для вас?
И еще бы даты вылета поконкретнее.
27.01.2017 23:07:49, Lil'ka
да в принципе нет, ну возможно, чтобы было где провести вечер, либо погулять где-то в ближайших курортных зонах либо в отеле какие-то вечерние программы. Пляж да важен, не люблю "глиняные мешки" - маленькие бухты, волнорезы, на Кипре в Протарасе нравился фиг три бей (за исключением кол-ва народа на пляже:))) 27.01.2017 23:20:59, Mamuska
Lil'ka
Поняла. А вот: начало июня, 2 недели, 2взр+1реб (10л), HB или Олл, бюджет 110-120 т.р - правильно? 27.01.2017 23:29:53, Lil'ka
да :)) 27.01.2017 23:50:22, Mamuska
Lil'ka
Посмотрите, пожалуйста, вот такие варианты отелей:
п-в Халкидики
пляжи на Халкидиках похожи на Ваши пожелания.
[ссылка-1]
о.Родос
[ссылка-2]
о.Крит
[ссылка-3]
о.Корфу
Хороший пляж и питание. Анимационая команда Греколето начнет работу с началом июня. Спортивные игры, квесты, творческие занятия - всё для пользы дела.) Вечером и в поселок можно выйти погулять (активный такой). Можно автобусом до г.Керкира добраться.
[ссылка-4]
Возникнут вопросы, пишите. Будем рады помочь.)
27.01.2017 23:53:31, Lil'ka
Вока
Так у вас почти 4 взрослых, это либо двухкомнатный номер, что априори дороже, либо 2 стандарта.
Наш юг и не смотрите, там ДОРОЖЕ!

А насчет бюджета-кто то за отпуск тратит 2 -3 месячных доход.
С другой стороны на 4 взрослых 270 тысяч на 2 недели-это порядка 5 тысяч на человека (куда входит проживание, питание, развлекалки, не считая перелета)

На минуточку, наше Подмосковье дороже выходит, с гораздо худшим обслуживанием
27.01.2017 23:07:38, Вока

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!