Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Fansy

Февраль - куда? Шри-Ланка, ГОА, Вьетнам?

Добрый день!

Прошу помощи тех, кто знает климат и тех, кто лично был там.
Едем с двумя детьми 11 лет.
Изначально смотрела Вьетнам, но прочитала, что в феврале в Нячанге и в Фантьете сильные волны. На Фокуок не хочу, были там уже.

Дети плавать умеют, но если волны каждый день, то устанешь от них.

Чтобы вы посоветовали?
ГОА - какое место?
Шри-Ланка - такой же вопрос. Там волны сильные?
Может есть еще какое место с теплым морем?

Доминикана - боюсь разницы во времени, когда обратно прилетим. Детям сразу в школу и на тренировки.

Я бы в Тай поехала, но муж не хочет в пятый раз туда ехать. Разнообразия хочет.
08.11.2016 16:01:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MARUSSIA
ДД! Я в феврале лечу на Гоа) с местом определилась(была в прошлом году). Я с 3-мя детьми полечу) 29.11.2016 20:58:31, MARUSSIA
elfa
Юль, все что я подбирала - не нужно !? 30.11.2016 10:32:34, elfa
EugeniaX
А может, реально на Фуджейру в ОАЭ? Только с едой, конечно . С погодой там точно все нормально в это время, и Индийский океан с температурой воды 25-27 градусов в это время, а не Персидский залив, где холодновато. 09.11.2016 05:56:18, EugeniaX
Fansy
Спасибо! В Эмиратах были 3 раза. Хочется чего-то нового. 14.11.2016 15:36:51, Fansy
elfa
Здравствуйте! Мальдивы не рассматриваете? Лететь около 8 часов, волн нет ) Погода шикарная - вода теплая 08.11.2016 20:36:05, elfa
Fansy
Мальдивы рассмотрела бы.
Но вопрос цены....
14.11.2016 15:38:00, Fansy
elfa
в какую сумму вам нужно уложится? Исходя из этого могу что-то предложить ) 14.11.2016 18:18:28, elfa
МаринаХ
тут либо нячанг, там особо волн не бывает, либо тай-пхукет. Что ГОА, что щри ланка, волны сильные, тогда уж Бали еще, но это дороже. ОАЭ можно, но фуджейру, чтоб вода теплей была, мальдивы можно, если поймать у афл билеты хорошие 08.11.2016 18:13:04, МаринаХ
Fansy
Спасибо! Буду смотреть Мальдивы еще.
Но про ГОА отзывы по волнам разнятся.Кто пишет, что есть, кто - что нет.
14.11.2016 15:37:40, Fansy
svlanka
на Шри-Ланке была в ноябре были просто волнища - с детьми бы не советовала, в ГОА в конце марта - тоже были волны, но вот не помню, сильные или нет, надо пересмотреть видео :) 22.11.2016 10:47:07, svlanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!