Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Лена и Лёша

Предложите отдых с 28 октября по 6-7 ноября.

Добрый день! Виз нет, хотелось бы отдохнуть либо куда-то в теплое место или может тур какой по нескольким городам России, Крым и Сочи не интересны, планируется 2 взрослых (или 1 , еще под вопросом) и ребенок 10 лет, желательно подешевле.
11.10.2016 13:54:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
добрый день! Посмотрите Нессельбек в Калининграде - я там не так давно была - очень понравилось! Правда он немного на отшибе находится но до центра на такси без проблем 11.10.2016 16:24:07, elfa
EugeniaX
Тур по российским городам будет значительно бюджетней заграницы. Могу предложить Калининград (можно с проживанием в отеле-средневековом замке Нессельбек [ссылка-1]), Казань, а также есть экскурсионные туры по Золотому Кольцу на 4-7 дней, автобусные тур в Беларусь (если недорого, подороже - с жд или авиа).
Какое направление интересно?
11.10.2016 14:57:14, EugeniaX
А по Казани какие предложения? Взрослый + ребенок 8 лет 11.10.2016 20:49:28, Pion
EugeniaX
По Казани осталась только с 28.10 на 4 дня /3 ночи тур "Жемчудины Татарстана" -минимальная цена 20100 за 1+1 с проживанием в отеле "Амакс Сафар отель " [ссылка-1] ( есть и более дорогие), жд отдельно.
ЭКСКУРСИИ, ВХОДЯЩИЕ В ПРОГРАММУ ТУРА
1 Интерактивная программа «Якын дуслар» с участием артистов в национальных костюмах. Татарские песни и старинные музыкальные инструменты очаровывают национальным колоритом и самобытностью.
2 Обзорная экскурсия по городу «Легенды и тайны тысячелетней Казани», посещение места обретения иконы "Казанской Божьей Матери" - Богородицкого монастыря
3 Экскурсия «Белокаменная крепость» с посещением Казанского Кремля - главной достопримечательности города
4 Экскурсия «Северная Мекка» с посещением Болгарского историко-архитектурного музея заповедника
5 Посещение музея Болгарской цивилизации, знакомство с экспозициями, повествующими о жизни болгарского народа – предков современных казанских татар (г.Болгар)
6 Посещение одного из самых значительных сооружений, пополнивших современную коллекцию архитектурного наследия Татарстана – Ак мечет (Белая мечеть) в г. Болгар
7 Экскурсия «Сказаньем встает Иске Казан» с посещением Иске-Казанского государственного историко-культурного и природного музея-заповедника, где построен историко-культурный и ремесленный комплекс периода Казанского ханства
8 Загородная экскурсия «Овеянная легендами земля» в Раифский Богородицкий мужской монастырь
12.10.2016 19:41:07, EugeniaX
а Калининград подскажите по стоимости на 3-4 ночи с экскурсионной программой 1+1 11 лет.
Спасибо
11.10.2016 16:09:09, Никитушка
EugeniaX
Или с 3 по 6 ноября за 21500 р (без билетов) с проживанием в гостинице "Берлин".
Экскурсии, входящие в программу тура

1 Экскурсия «На самый Запад России» с посещением Балтийска, бывшего Пиллау - самого западного города России

2 Экскурсия «Янтарное Эльдорадо» с посещением поселка Янтарный, где сосредоточено 90% мировых запасов янтаря

3 Экскурсия «Кёнигсберг в Калининграде — Калининград в Кёнигсберге» с осмотром основных достопримечательностей и памятных мест города

4 Экскурсия в МАГАЗИН-МУЗЕЙ «КЕНИГСБЕРГСКИЕ МАРЦИПАНЫ», возможность попробовать это замечательное лакомство (г. Калининград)

5 Экскурсия в Форт № 11 «Дёнхофф» - один из интереснейших объектов, недавно открывшийся для посещения (г. Калининград)

6 Экскурсия «В царство моря, дюн и птичьих голосов» с посещением Национального парка «Куршская коса», включенного в Список всемирного наследия ЮНЕСКО
11.10.2016 17:14:12, EugeniaX
EugeniaX
Самое бюджетное на гарантии- с 4 по 6 ноября =15000 за двоих на завтраках с проживанием в гостинице "Турист"
В цене :
Экскурсии, входящие в программу тура

1 Обзорная экскурсия «Кёнигсберг и Калининград — прошлое и настоящее» с осмотром основных достопримечательностей и памятных мест города

2 Посещение единственного в России Музея Янтаря, который располагается в крепостной башне середины XIX века в центре Калининграда, на берегу живописного озера (г. Калининград)

3 Посещение в Музее Мирового Океана самого крупного в мире научно-исследовательского судна «Витязь» (г. Калининград)

4 Экскурсия в Национальный парк «Куршская коса», включенный в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО

5 Пешеходная экскурсия по Светлогорску, бывшему курорту Раушену, где прошлое и настоящее переплелись в единое целое

6 Экскурсия в бывшие города Инстербург (Черняховск) и Гумбиннен (Гусев) с осмотром основных достопримечательностей и посещением конезавода Георгенбург
11.10.2016 17:12:11, EugeniaX
Челюсть На Оленях
ой, мне с 4 по 6 интересно, а билеты самом покупать? 17.10.2016 19:06:29, Челюсть На Оленях
EugeniaX
Да, билеты самим покупать. На сколько человек надо?проверю актуальность. 17.10.2016 19:49:51, EugeniaX
Это всего две ночи получается? К стоимости нужно прибавить дорогу? Правильно? 11.10.2016 20:20:20, Никитушка
EugeniaX
Да, это 2 ночи/3 дня. Но выше я написала про тур на день дольше. Дорога да, отдельно. 11.10.2016 20:27:51, EugeniaX
Лена и Лёша
В Казани были, а какие туры по Золотому кольцу и порядок цен? 11.10.2016 15:11:55, Лена и Лёша
EugeniaX
Есть большое Золотое Кольцо России (7 дней) с 29.10, Маршрут: Владимир --> Суздаль --> Ярославль --> Кострома --> Ростов Великий --> Переславль-Залесский --> Сергиев Посад --> Александров --> Углич --> Мышкин
Цена за 2 чел = 38500 на завтраках, на полупансионе = 41900, на полном пансионе = 45500.
В стоимость тура включено:
Размещение в гостинице, питание (завтраки, полу- или полный пансион по выбору) по меню, 13 экскурсий и пр. экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего), транспортное обслуживание.
Есть более короткий вариант - с 29.10 или 31.10 на 4 дня. По маршруту "Малое Золотое Кольцо России (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад, 4 дня)", цена на полупансионе за двоих 22000 р.
Есть и еще дешевле - на 3 дня.
11.10.2016 16:40:49, EugeniaX
Лена и Лёша
А тур в Питер с экскур.программой есть какой-нибудь? Я просто думаю что мой ребенок устанет от большого количества экскурсий. 11.10.2016 17:16:00, Лена и Лёша
Ours
Бюджет какой? 11.10.2016 14:03:01, Ours
Лена и Лёша
Вы предложите варианты, а я уже буду думать, если на троих то хотелось бы в пределах 100 тысяч, дешевле лучше. 11.10.2016 14:28:19, Лена и Лёша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!