Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Четвертные каникулы Греция? Израиль?

Куда поехать на осенние каникулы с 30/10?
Я бы в Грецию хотела метеоры посмотреть или другие места. Чтобы тепло было и купаться в море. Или Израиль, но там никогда не была. Что там с детьми смотрят? Ребёнку 10 лет. Едем с ней вдвоём, места нужны спокойные без беженцев
03.09.2016 12:39:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
Израиль, ОАЭ, можно на Кипр попробовать, но не факт что повезет с погодой, я была как-то в конце октября, было шикарно но к концу отпуска погода начала портится (ветер, дождик)
Греция - нет точно.
04.09.2016 20:42:13, elfa
В Греции о купании и речи нет, возможна чистая экскурсионка или просто отдых с самостоятельной экскурсионкой по желанию.
Израиль тоже так, только купательно. Программы есть разные, Эйлат, Мертвое море, в сочетании с Иерусалимом и пр.
03.09.2016 12:58:46, vahmurka02
А что на озере Вулиагмени в октябре нельзя купаться? Там ведь температура не опускается ниже +22, даже зимой.

По поводу Израиля и спокойствия..... это как-то странно звучит...
03.09.2016 22:19:33, я так думаю
а это вы уже у автора спрашивайте, хочет ли он (она) провести отпуск на озере Вулиагмени. Мне почему-то кажется, что вряд ли...
Понимание спокойствия у всех разное.
03.09.2016 22:41:58, vahmurka02
озеро - это термоисточник, который находится в 20км от Афин и в 100 метрах от моря. А курорт на берегу озера считается очень хорошим 04.09.2016 20:07:43, я так думаю
и что? хороших курортов на озерах и термоисточников много 04.09.2016 20:41:59, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!