Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Lil'ka

Огромная благодарность @Мам (Уля, Ксюша и Тимошка) за отдых в Испании :)

Уникальный случай, когда турист отправил турагента отдыхать :)

В апреле мы выставили спецпредложение на Коста Дорада и Порт Авентуру. Среди нескольких десятков запросов на расчет и нескольких туров для семьянок мне повстречалась Люба :) Трое детей, через месяц поездка в Грецию, куча проблем с работой, школой и домашними животными... Но так хотелось поехать в парк развлечений и погулять по морю, что Люба своей жизнерадостностью и позитивным настроем сдвинула горы, решила все проблемы и уговорила совесть и жабу в кошельке и решилась бронировать тур! Удалось поймать цену еще ниже, чем изначально планировалась, и Любина семья стала предвкушать отдых. :)
А я после напряженной недели зашла в комнату к старшему сыну и увидела на двери плакат Порт Авентуры, в котором он мечтал два года побывать, и ради которого успешно грыз гранит науки на 5ки... Стало мне жутко стыдно, что я не могу сдвинуть горы ради мечты ребенка! И я забронировала нам совершенно незапланированную поездку :)
Вот так благодаря позитивным клиентам удается отдохнуть!
А отдохнули мы за 7 дней на 350%! Три дня адреналина и восторгов в Порт Авентуре, два дня в Барселоне на экскурсиях и два дня вело и пеших прогулок по Салоу и окрестностям. И не помешали нам ни стихийные ливни, ни холод, ни свалившаяся на ребенка болезнь!

Люба, огромное спасибо за волшебный пинок, веселую компанию, помощь и поддержку! Если бы не вы, то стоять бы мне на грядках на даче в известной позе и продолжать мечтать... :)

Кому интересны фотки, добро пожаловать в профиль. Кому нужны явки и пароли по дешевым билетам в Порт Авентуру, аренде авто за 10 евро в сутки и просто подробностям, что, где и как, добро пожаловать в личку. :)

Всем хорошего отдыха этим летом и прекрасных попутчиков!
18.05.2016 00:03:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если можно и еще актуально поделитесь скидками в порт авентуру? 14.05.2019 01:13:14, Снежик
Dususya
Можно тоже явки-пароли? На полдник,спасибо:) 20.05.2016 08:45:29, Dususya
Lil'ka
Написала) 20.05.2016 11:39:23, Lil'ka
Лиля, можно инфо по билетам в порт авентуру. Спасибо. 18.05.2016 19:29:55, Мотька
Lil'ka
Юля, как написать в конвертик? Не проходят сообщения... 18.05.2016 20:55:23, Lil'ka
motya-t@rambler.ru
спасибо
18.05.2016 22:03:17, Мотька
Добрый день! Можно мне тоже явки и пароли ))) 18.05.2016 18:18:23, borochka
Lil'ka
Готово :) 18.05.2016 18:20:28, Lil'ka
Мне, пожалуйста, напишите, по последнему абзацу.
Заранее благодарю )
18.05.2016 14:28:03, Акцент
Lil'ka
Написала :) 18.05.2016 16:17:10, Lil'ka
Евушка
А подскажите мне пожалуйста по дешевым билетам в Порт Авентуру) Собираемся в начале июля)
Спасибо!
18.05.2016 11:36:06, Евушка
Lil'ka
Написала в конвертик. Хорошего отдыха :) 18.05.2016 11:45:39, Lil'ka
И со мной поделитесь пожалуйста информацией. Спасибо! 18.05.2016 12:14:01, Aleksacha
Lil'ka
Пожалуйста, в конвертике.. :) 18.05.2016 12:50:35, Lil'ka
Спасибо! 18.05.2016 12:55:28, Aleksacha
Начинка
Какие же вы обе классные!
Молодцы!
18.05.2016 10:10:05, Начинка
Lil'ka
Спасибо :) 18.05.2016 11:30:45, Lil'ka
Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
Так нечестно!!!!)))) Лиля, ты меня опередила!!! Я вчера по дороге на работу начала писать сюда отзыв про поездку и тебя, что-то глюкнуло и все улетело! Хотела сделать тебе сюрприз!))
Ну что же, кто первый встал, как говорится !))
Плагиатом заниматься не буду, про сам отдых ты все написала! с удовольствием прочитала твоё сообщение, и Шамбала с китайским драконом вновь помахали мне своими немыслимыми виражами!)) Бррр))))
Дома только и разговоров про наш неожиданный и такой чудесный вояж!))
Спасибо тебе ещё раз и ещё раз!
Хочу лишь добавить несколько слов для остальных туристов- семьянок. Я вообще зануда)) в плане перфекционизма и высокой планки ожиданий от всех и вся. Я редко кого кому рекомендую, потому как не тянут... то там косячок, то тут недодумано... Но Лиля!! Мастер класс! ))
Начиная от подбора тура, без давления и агрессии 'лишь бы продать', помощи с визами, предельно чётких и понятных инструкций, комплекта документов, а также письма консулу на испанском!:-), и заканчивая индивидуальным практически сопровождением в салоу!)) Чего стоят развозы до парка и обратно, выбивание для нас скидок в местном турагентстве, планирование экскурсий, постоянное снабжение меня информацией, о которой я только успевала подумать - надо посмотреть, а у меня уже все в почте или на вотсапе!
В общем, резюме: в лице Лили мы получили прекрасное сопровождение всей нашей поездки с учётом бюджета, времени и желаний! От души уже рекомендую Лилю всем своим друзьям, а также семьянкам!))
Всем чудесных отпусков!)))
18.05.2016 07:31:40, Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
Lil'ka
Люба, спасибо огромное! Главное, не перехвалить, а то испорчусь ))) Или теперь все туристы начнут меня звать с собой за компанию в отпуск )))
Вернетесь из Греции надо будет всем вместе в Москве на ВДНХ встретиться и адреналином подзарядиться! :)
18.05.2016 11:29:04, Lil'ka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!