Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
Ю-Ю

отдых с инфантом в Аквалоо - вопрос ?

У нас многие тут спецы по сочинским отелям. Интересует отель Аквалоо. Подскажите пожалуйста по питанию, ребенок 1,4 г в путевке числится без места и питания. Как в реале обстоит дело с едой? Кормить из своей порции?
и есть ли у них кроватки раскладные или вообще ничего?
Еще Бургас рассматриваю, он подншевле, но смущает отсутствие детской анимации, дочка еще 6л будет, чем там развлекать? Лечение взять на неделю?
17.02.2016 13:16:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Не надо вам в аквалоо, вот честно. Лучше уж Бургас. 17.02.2016 18:46:08, tЮлька
Ю-Ю
А глобально, что будет хуже? 17.02.2016 19:43:57, Ю-Ю
tЮлька
Там очень мерзкий менеджмент, плохое питание, нет системы безопасности в том же аквапарке, лучше не слушать, как они планировали шведский стол например.
Бургас не плохой санаторий, четко в те деньги, которые вы потратите. Там не плохая площадка для спорта например. И вообще среди местных тур операторов Бургас ценится намного больше, чем аквалоо.
17.02.2016 21:31:16, tЮлька
yurhome
не знаю, какие у Вас критерии при оценки питания, но вполне нормальное. Мои дети достаточно привередливые, но три недели находили, что покушать. 18.02.2016 08:15:54, yurhome
Нино
соглашусь. Нам понравилось. И не скучно там было. И взрослая дочь, и малыши находили чем заняться. А мерзкий там менеджмент или нет, как они там что планируют - мне все равно, я отдыхающий. 18.02.2016 09:43:58, Нино
Ю-Ю
А с каляской там действительно негде проехать? И по отзывам нам номера совсем убитые. Вонь из санузлов... 18.02.2016 09:46:25, Ю-Ю
yurhome
В смысле негде проехать с коляской? Просто из корпуса в корпус не всегда удобно. В столовую с коляской пропускают через другой зал, где питаются по заказному меню. Территория асфальтированная, на пляж есть лифт. Просто есть, где несколько ступенек и они без пандуса. Но в целом с коляской можно проехать. При нас было очень много семей с колясками. 18.02.2016 11:54:46, yurhome
Ю-Ю
Спасибо вам огромное. Сходила на ТХ, и что я раньше этого не сделала 17.02.2016 21:56:15, Ю-Ю
посмотрите еще Ревизорро, они там были :)[ссылка-1] 17.02.2016 22:08:15, vahmurka02
yurhome
Добрый день! Если планируете летом, то лечение на неделю не имеет смысла. Там и лечебная база слабенькая. По питанию - там зал со шведским столом, поэтому не волнуйтесь, будете нормально питаться. По поводу доп. кроватей - ставят или еврораскладушку или у нас в номере было кресло-кровать. Но мы доплачивали за доп. место 17.02.2016 15:00:03, yurhome
Ю-Ю
Мы сейчас хотим лететь. На доп кровати 6летняч будет, а годоваса как разместить. Она с мной не спит ( 17.02.2016 15:29:42, Ю-Ю
yurhome
Детские кровати в номере не предоставляются.

Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Это информация с букинга
17.02.2016 15:52:20, yurhome
Ю-Ю
Ок, спасибо .
попробую в отель позвонить, уточнить
17.02.2016 15:58:03, Ю-Ю
yurhome
А Вы какой номер бронировали: стандарт или семейный? Вообще в момент нашего пребывания в отеле было много народу с колясками. А вот как они размещались - не подскажу, к сожалению. Вы с отелем не связывались? Может у них лучше уточнить? 17.02.2016 15:50:14, yurhome
Ю-Ю
Стандарт будет.
Теоретически больше интересует если в отеле кроватки для младенцев, судя по фото номера, ее есть куда поставить.
17.02.2016 15:56:04, Ю-Ю
yurhome
Номера разные, поэтому прежде, чем заселяться, сначала сходите посмотрите номер. Есть маленькие номера с большими балконами, а есть номера побольше, но балконы поменьше. Вам подойдет второй вариант. От первого я отказалась, так как там доп место еле-еле влезало(((. 17.02.2016 15:58:13, yurhome
КалиНа*
[ссылка-1] 17.02.2016 13:46:44, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!